на главную
об игре
Moscow Driver 16.01.2009

Информация об игре

Да я тоже хочу поинтересоваться, что же за тема такая, обосновал бы хоть вопрос . . .

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Московский Водила


1. О чем эта игра?
«Московский Водила» - это аркадные гонки с ярко выраженным «национальным колоритом». Действие происходит на улицах Москвы и ее исторического центра. Игроку придётся жечь резину на реальных улицах, а не в вымышленном городе, подвозя наших же соотечественников.

2. Кто является главным героем?
Главный персонаж игры, если можно так сказать, - знакомый многим нашим соотечественникам «Запорожец». Это, пожалуй, самый популярный автомобиль в анекдотах.

3. А какие еще будут автомобили?
Прототипами игровых автомобилей являются известные в России серийные модели автопрома, но наши модели подверглись глубокому тюнингу.

4. С какой игрой можно сравнить «Московского Водилу»?
Самый близкий конкурент – небезызвестный Crazy Taxi.

5. Будет ли в игре присутствовать ГАИ?
Основной акцент проекта делается непосредственно на экшне, поэтому конкурентов и милиции здесь нет.

6. Если игрок – таксист, и он зарабатывает деньги, на что он их будет тратить?
Заработанные деньги целиком и полностью пойдут на покупку автомобилей – их будет всего 7 штук, но каждый образец интересен по-своему. В игре вы сможете прокатиться на затюненой «шахе» и «двенашке», «биг-футе» - купе на основе Волги, Крайслере Праулере, Хаммере, Чайке, ну и конечно – на спортивном купе на основе горбатого «Запорожца». Кстати, этот автомобиль существует на самом деле и его вполне можно встретить на дорогах Москвы. Под капотом у него 300 лошадиных сил и разгоняется это чудо автомобильно-инженерной мысли до 100 км/час всего за 3 секунды!

7. Большую часть суток реальный центр Москвы стоит в пробках. Как проблема траффика будет решена в игре?
Мы стараемся сделать игровой процесс интересным, поэтому некоторые реалистичные моменты, которые в жизни очень раздражают, в игру не попадут.

8. Чем отличаются различные типы пассажиров: по-разному платят за проезд?
Не сложно догадаться, что бабуля-пассажирка не сядет в такси спортивного автомобиля, чтобы не получить инфаркт, а вот девушку можно довезти в любом такси, только не факт, что расплатится она деньгами, и это даже не зависит от того, мужского или женского пола водитель.

9. Будет ли в игре возможность тюнинга машин?
Модели в игре уже «заряжены», игроки по достоинству должны оценить необычность их внешнего вида.

10. Чего можно ждать от игры в плане реализма?
Мы постарались сделать физику автомобиля максимально реалистичной, сохранив при этом простоту управления. Крены в поворотах, полицейские развороты и элементы дрифтинга порадуют любителей симуляторов.


akella.ru

0

Угу, я великий предсказатель, последник Нострадамуса =D
DX8 - P4 2.0ГГц, 1024 Мb, GeForce 6800

0