на главную
об игре
MotoGP 08 28.10.2008

Делимся мнениями

Если автомобиль - комфортное средство передвижения между пунктами А и Б, то спортивный мотоцикл - настоящая роскошь, которая перенесет счастливого обладателя в мир сумасшедших скоростей и ловких маневров.
В игре воспроизведены все трассы и виды состязаний MotoGP. Игроку предоставляется возможность выбирать самые лучшие модели мотоциклов, в точности копирующих свои прототипы не только внешне, но и техническими характеристиками.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

До живем и посмотрим а то и могут последнюю цифру прибавить на один, а изменений никаких кроме графики...а так жду

0

Поиграл вчера полчаса - по-моему фигня полная. К сожалению, это уже совсем другая игра... :(( Разработчик и издатель CAPCOM, а не THQ и CLIMAX Studios. Короче мне не понравилось пока, может не распробовал, хз... Посмотрим.

0

по графике и стабильности игры получше чем 07, а все остальное убого:
звуки не те, физика падения на нуле, управление аркадное (даже если симулятор) иногда просто можно на ровном месте упасть, типо перегазовал, хотя со стороны так и не скажешь, вот и ощущения такие.
Ну вобщем игра мне понравилась больше чем 07)

0

Ну не знаю люди. Мне кажется что единственный недостаток игры это отсутсвие класса EXTREME,а вот 125сс, 250сс, это радует. Физика,физика на 3-ку физика.

0

А в этой игре можно мотоцикл тюнинговать, или как-нибудь изменять внешний вид?

0