на главную
об игре
Motorsport Manager 21.08.2014

Тренировка и настройки

Какой параметр у механика отвечает за настройки в тренировки, а то разобраться не могу одному гонщику начальные настройки одни у другого другие.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Пишутся куда либо переговоры во время тренировок. Что бы можно глянуть было ещё раз их замечания.

0

zlobmax
разговоры пишутся но это зависит от показатя обмен информацией пилота у меня уже со старта тренировочного круга(не выездного) он начинает передавать сообщения в радио мол переборщили с крыльями или поворачиваемость ужасна.
Shadow_Ghost
если у вас одинаковые детали с одинаковыми показателями то настройки от одного болида подходят другому очень удобно иметь у пилотов равные контракты тогда ставишьодинаковые детали
А вобще с одинаковыми деталями найдя у одного идеальные настройки +-1 деление это идеальные настройки у другого

0

Shadow_Ghost
Пилоты разные каждый по своему видеть настройку болида. И при настройке машины на тренеровке я как понял механик исключен.

0

первые настройки пилотам, какие угодно. вторые и третьи уже сдвигаем , следим за рожицами и ползунками, в какую сторону двинули - стало хуже - двигаем обратно , можно за три выезда сделать все оптимально - около 90% . главное следить где стало хуже - лучше и двигать соответственно

0