на главную
об игре
Motorsport Manager 21.08.2014

Вылетает игра

Гайз, отыграл почти два сезона и вылезла табличка: "Ошибка - моды включены. Вы используете один или несколько модов, которые меняют базу данных игры". После нее вылетает на рабочий стол. Сейчас стоит один мод на реальные имена и команды, игра лицензионная. Где-то прочел что нужно поменять на английский язык, но не помогло- вылезла точно такая же, но на английском. Что делать?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Детали опиши. Какая версия игры, какой мод, какая версия мода, в какой момент вылетает, вылетает ли без мода, что делал до того как стало вылетать.

0

newman55
Самый ластецкий патч, где Endurance series добавили.
F1 2017 Season Full Mod, был обновен после патча.
Конкретно с этим модом вылетело в момент пит-стопа на последней гонке второго сезона. С другими модами тоже такое случалось. Например, с FIRE mod вылетало к концу первого сезона, но там помогало переключение языка. С некоторыми вылетает на стадии создания команды.

0

Vhhl
В стиме пишут, что это баг игры, а не мода. Есть предположение, что игра вылетает в момент ошибки на пит-стопе. Игроки рекомендуют сначала отправить в пит-стоп другого гонщика и снизить уровень риска.

Форум

https://steamcommunity.com/app/415200/discussions/2/1482109512320578113/?ctp=2

0

Не сталкивался с таким. Попробуй пит персонал перевести в авто режим или наоборот. Еще глянь что написано в логах (находится в папке \MM_Data\), может там есть подсказка.

0