на главную
об игре
Motorsport Manager 21.08.2014

Заправка

Не могу понять как заправлять тачку :( Подскажите пожалуйста!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

aerotaxi
Нажимаешь на пит стоп во время гонки и там выбираешь вкладку "Топливо" или как-то так и пополняешь на столько, на сколько кругов тебе нужно (имеется в виду, что если 2 круга осталось, то незачем терять 9 секунд на полный бак)

0

Дмитрий Кощеев
Нет такой вкладки. Как заправить!

0

Пьяный чай
В F1 нет дозаправки, еще в 2010-м был изменен регламент. Нужно правильно расходовать топливо.

0

Это ладно, как саму квалу провести?) у меня тренировка и сразу гонка, а гонщики хрен пойми где всегда. Бывают первые оба или предпоследние. Как квалификацию то проводить?

0

Артём080
Ты начал в европейском турнире там в правилах написано что квалификации нет а стартовая решетка формируется в обратном порядке от места в чемпионате(если ты 1 в чемпионате то стартуешь последним а 20 стартует 1)

0

Точняк) Спасибо) Как перешел в азиатский чемп, то сразу все встало на свои места, только денег не хватает теперь) Все спонсоры не покрывают мои затраты) Зато на средней команде первый за два этапа до конца) Скоро в F1 перейду)))))))

0

Артём080
найди хорошего пилота со спонсором, я нашел 4звездного пилота за которого мне платят 811к а зарплата ее 457к, благодоря ее деньгам оплачиваю обоих пилотов)

0

В мировов чемпионате (Ф1) по правилам не разрешена заправка в течение гонки. В регламенте на гонку прописано, в азиатской лиги не скажу, в европейской можно заправлятся.

0

zlobmax
В азиатском чемпе можно тож заправляться)

0

А тут как раз и всплывает "фича" менеджера, если ты сразу стартуешь в Ф1 то да дозаправки нет, но! если стартуешь из азии или европы то там происходят такие же голосования как и у тебя и ты можешь попасть в совсем в другой чемпионат уже через год, так у меня в 1 сейве в азии нельзя было дорабатывать движок (у всех стандарт) а в другом можно было, и в ф1 теперь выдают очки за поул

0

Интересно узнать этого пилота)

0