на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Какого лвл ваш герой

Какого лвл ваш герой

Комментарии: 39
Ваш комментарий

47 уровень. Личные характеристики прокачаны практически все до 10, групповые не качаю, качаю только у спутников. Владение одноручным 350, двуручным 200, древковым 270, луки 150. здоровье 91.

0

Че-то заливаешь ты.
У тебя для 47-го уровня и 91 здоровья просто мизерное владение оружием..
У меня 37-ой, 64 здоровья. 385 одноручное, 340 двуручное и 280 древковое.

0

ничего не заливаю. очки оружия я вкладываю только в метательное и арбалеты, специально для турниров, а то которое использую в бою прокачиваю непосредственно в бою. после определенного уровня оружие прокачивается намного медленнее. Раньше для одноручного оружия хватало 3 смертельных ударов саблей, теперь надо не меньше 2-х десятков. Воюю в основном саблей, против кавалерии пользуюсь пикой, а если сражаться пешим, то есть алебарда. так что прокачивается только сабля.

0

А вкладывание очков это бестолковая вещь.. В конце, даже если позволяет "Владение оружием", все равно одно очко оружия покупается чуть ли не за 10-20 очков.
До 47-го твои цифры должны были быть эдак под 500..

0

После 400 уровня владения оружием, этот самый уровень подымается медленнее, чем основной уровень персонажа, для пятисотого уровня оружия наверное поднимется персонаж уровня 60-70. Конечно, если поднимать уровни через chartexport, то и в начале игры можно сделать 500, но я качаю честно, в начале игры one_handing_weapons был равен вроде бы 90, сейчас =354

0

Можно и быстрее прокачаться))) Бери с собой только компаньонов или армию в 10-20 юнитов. Очков наберёшь... На высоком уровне, лучше всего, на защите замков и городов, очки зарабатывать.

По теме. Из имеющихся в наличии ГГ, двое 40 уровня и один 30. Может ранние и были повыше рангом, да теперь уже не упомнишь.

0

После 400 уровня владения оружием, этот самый уровень подымается медленнее, чем основной уровень персонажа
Откуда ты знаешь?
Ну как у моего 37-го(только что стал) больше владение оружием, причем любого чем у твоего 47?

0

Откуда я знаю? Это второй перс, которого я качаю, у предыдущего был как раз 32 уровень и 411 уровень владения одноручным. При первом прохождении я не уделял внимания квестам, прокачивался только битвами, когда начал качать второго героя, сначала проходил квесты, битвы были реже, быть может поэтому высокий уровень героя и меньшие чем у тебя уровни владения оружием. Так что всё зависит от того, как проходишь игру.
Сейчас ношусь с армией в 25 всадников, потому что при столкновении со слабой армией больше шанс, что я лично кого-нибудь прирежу, а то нападал крупной армией, так мои люди выносят, к примеру родоков, минуты за две, сам лично мало кого успеваю зарубить. В армии 12 компаньонов (поддерживаю высокий боевой дух едой и битвами, пока еще ни кто не уходил, хоть и лаются между собой), 7 черных рыцарей (мод ребаланс армий их возвращает), 6 знатных свадийских рыцарей (из того же мода).

0

Сейчас ношусь с армией в 25 всадников, потому что при столкновении со слабой армией больше шанс, что я лично кого-нибудь прирежу
Да носись хоть с сотней - просто скажи им останавливаться..(F1).. и в нужный момент пускай - F3.
Насчет квестов - возможно..
Я в последнее время их не беру, хотя вначале тока так выполнял.

0

Да, на защите замков лично у меня очень хорошо качается двуручное, по 3-4 уровня за бой!!!
А когда атакую замки, качаю в большец степени луки!! У меня уже 298лвл и шмаляет как со слона!!!!

0

Ого какие левлы)
У меня скромно 33 левл, здоровье 58, одноручное 250, двуручное 260, древковое 336, луки 283, арбалеты и метательное по 100)
насчет войск, мой отряд от 100 до 150, сражаюсь часто против 100-500, врагов хватает вдоволь, ну и отряды разбойников человек в 20, вырезаю сам когда совсем скучно.

0

Вопрос: а зачем вам прокачивать все три вида оружия ближнего боя? Я вот как взялся с одноручным ходить, так с ним и шастаю, следственно и вкачиваю его только, остальные смысла не вижу.

0

Toxa777
Они сами прокачиваются%)) Чем пользуешься в бою, то и качается.
Пикой удобно с коня больше всего. Двуручным с тыла хорошо заходить в ближнем пешем бое. Одноручное это когда еще щит нужен, закрываться от лучников всяких) На каждый момент свое оружие удобно.

0

Ну я тоже первоначально разными бился, копьем/пикой там при наскоке и т.д. Теперь забил на это дело, гоняю с 1 мечем, щитом, арбалетом и связкой болтов к нему

П.с. на данный момент уровень где-то 29 кажется

0

28 лвл
с копьём на коне здраво рыцарским ударом

0

Перс 46-го левла, я давно забил на одноручные и качал только в бою, поэтому 354 всего, зато луки и арбалеты 421 и 432 ))) и древковые за 400 )))

Самая прокачанная личная характеристика - интеллект (17) и харизма (25) и всё пока норм )))

0

А у меня всегда новые игроки40-42

0

У мя 78 лвл
Сила 63, все остальное - мизерное...

0

сила = 727379969
ловкость = 100
иннтелект = 727379969
харизма = 727379969


очки опыта = 99999999999
деньги = 999999999

одноручные оружия= 699
двуручные оружия = 699
древковое= 699
луки = 699
арбалеты = 699
метательное = 699
огнестрельное(появляется когда 379 дней игровых сыграешь)= 699

0

Я больше 23-его лвла не качался - надоедало.

0

62 лвл, НЕ ЧИТЕР!!!!! всё по 10 кроме груповых, качаю у спутников, а их у меня много)))
очки оружия скромные всё по 520, хотя макс 699.
играю 700 с лишним дней.

И ВОТ НЕ ПОНИМАЮ Я!! как апатся дальше?????????? там требует огромнейшее кол-во опыта!!!! скоко надо перебить людей и тд??? хотя я и так завоевал всё карту и остались токо бандиты, за которых дают очень мало опыта.

дней потратил на завоевании кальрадии где то 500-600.

впринципе всё)

0

25 уровень, мой первый персонаж!

0

У мну 43 уровень! Прохожу второй раз...перса экспортировал.

0

у меня 31лвл. Но уменя уже сила -63, ловкость-63, интелект-63, харизма тож 63 (короч всё по максимуму) и умения точно также

0

Marchelosss
Это получается у тебя герой: хиляк, инвалид да ещё и тупой ( с такими характеристиками сила (-63)....ловкость (-63)..интеллект(-63) ).......)))))))) Как то ты неправильно развиваешь своего героя!!!))

0

Герой РПГ игр
83 лвл - и я мастер

ого! и сколько же там надо опита???
тут почти все выше 62 не доходят
знаю, что на 62 лвл - 64млн опита, а для 63 уже 2 миллиарда надо, то сколько же надо для 83 и как ты до него дотянул вообще???

0

нетууу
И ВОТ НЕ ПОНИМАЮ Я!! как апатся дальше?????????? там требует огромнейшее кол-во опыта!!!! скоко надо перебить людей и тд??? хотя я и так завоевал всё карту и остались токо бандиты, за которых дают очень мало опыта.

полностью с тобой согласен! (и как челы до 78 и 83 дотянули - наверно врут или 120 раз экспортировали перса... ибо для 63 надо набрать в 2 раза больше опита чем уже есть....

0

А мне терпения хватает чтоб его токо до 40-50лвл качать))) потом надоедает =О кстати нащёт 83лвл это враньё!!! я чё ток не пробовал и качать и читерить и экспорт и артмани... Н И Х Р Е Н А!!!

0

Пишите количество убитых. Или лучше присылайте скриншоты. Только не пишите читерские лвл. Смешно-тошно читать. У меня 50 ур., двуручное 480, остальные тоже много. Убитых около 86 тисяч. А 61 ур.-Альтаир Беллик., или 78 ур. - Givez и тем более 83 ур. - Герой РПГ игр - ЧИТЕРЫ, ЭТО ЛОЖЬ, так как опыт на 50 уже больше 10 миллионов. Получается надо было играть не один год. Я играю уже более 2200 игровых дня, и не просто отсиживаясь в тавернах или деревушки грабя. НЕ ПИШИТЕ БРЕД

0

у меня пока 29лвл....
а при навыках лука 699, с первого выстрела элитного тяжелого рыцаря сносишь?

0

навыки как я понимаю они на скорость применения оружия влияют, а вот урон мощный чтобы наносить и с первого выстрела в голову убивать это надо прокачать мощный выстрел до 10, взять великолепный боевой лук с уроном 30 (вроде) и взять стрелы с уроном +3, вот тогда может убить с одного выстрела, натянув при этом тетиву до отказа

0

Уменя всё по максимумуи 60 левел

0

Red Alert с выстрела пробовал сносишьь ещё как спецом прокачал всё на максиму, лук нашёл 30 урона, стрелы +3 и с одного в голову убивает.
JefffHardy 60 с читами?
У меня счас вот

0