на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Казна в Nova Aetas

Доброго времени суток. Вопрос к людям игравшим или играющим в мод для Warband Nova Aetas (A New Era). Отстроил свой замок, отправил одного из людей на должность канцлера и когда захотел нанять министров. канцлер мне говорит, что нужно на каждого министра 10000 золотых, а в казне 0. В моде дипломатия министры нанимались бесплатно, а через казначея и пополнялась казна, а что тут делать я что-то не пойму.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Jackil_Lovecraft
Может как и в моде викингов: зайди к себе в тронный зал, поговори с главным исп. твои обязанности, посмотри казну королевства и пополни её.

2

Jackil_Lovecraft
в диалогах с канцлером должна быть возможность пополнить казну из своих личных денег.
или можно подождать конца недели, когда казна пополнится налогами.

1

shadowsv
Да, уже разобрался, в конце недели мне дали 17 тысяч в казну,на них я нанял казначея, а у него уже можно увеличивать казну своими финансами.

0

Всем привет! Тут вот в чем соль, занялся постройками собственных Замков, на общем острове, ну на местах где свободно и столкнулся с тем, что больше 7 Замков нельзя строить... вот хотел бы узнать, можно ли этот лимит как то увеличить, хотя бы до двадцати Замков? Может в каком скрипте это можно найти и исправить? Знаю, что можно колонизировать остров в дали от цивилизации с ацтэками, но с ними не интересно, хочу на общей карте хотя бы со своими построенными Замками чудить, Замки свои собственные это круто, жаль что города нельзя с таким же успехом на общей карте строить, 3 города на общей карте хотя бы, было бы круто, но и с замками в самый раз, только по больше бы их, а то с семеркой не разгонишься)))

0

Друзья подскажите как быть, что делать, куда идти ..?' Ситуация такая. Играю за персонажа женского пола. В игре (в моде nova aetas) построил свой замок , начал развиваться объгрейдить его. Длее мне предлагается, выдать мою героюни за муж что бы её признали в ряды достойных носить титул неприкосаемой королевы, принцесс и т д . Имея в распоряжении замки и земли. Трудность заключается в том что я никак не могу найти ей ковалера. Логично что она воительница и многие этой темы шарахаются . Но вот не задача с теми с кем разговор в итоге вяжется и они не против подобного брака , эти персонажи всё в один голос говорят про какое то августейшее событие. Которое по идее в иговом периуде идёт в августе месяце. Я уже весь август искатал , что за событие никак не могу понять . Подскажите друзья, может кто знает более подробно что нужно делать ??? Быду очень благодарен '.

0