на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Light&Darkness - Heroes of Calradia

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Играю в моде Mount & Blade: Warband Light&Darkness - Heroes of Calradia. Задание зачистить лагерь темных половников, когда захожу в лагерь, спавница очень много врагов и игра вылетает. Вот скрин. Помогите плз

Комментарии: 13
Ваш комментарий

WiliDis
Где?
Какие действия применял к устранению ошибки, что за мод версии?

1

VETER15

WiliDis написал:
Задание зачистить лагерь темных половников

Думаю, скрин был примерно такой:

2

VETER15
мод 1.040. Ошибка появляется сразу при входе на локацию. Ошибка на скрине. Как устранить не знаю.

0

Anglerfish
Смешно? Мне не очень... Я хочу нормально поиграть.

0

WiliDis
Смешно то, что ты два дня скрин заливал и всем надо было перевоплотится в телепатов? Да, смешно.
А такая ошибка может выскочить из-за его угодно. Ставлю на то, что либо версия мода кривая, либо сам мод кривой, либо русик не подходит под этот мод, либо какой-нибудь файл (возможно даже звуковой) битый.

Ты мод вообще переустанавливал? Пробовал в английскую версию переключить, включать/отключать полностью звук и музыку в лаунчере, изменять графические настройки туда-сюда?

0

Anglerfish
Пробовал все. Даже 800 на 600 разрешение ставил. Мод не кривой. Его проходят нормально. На ютубе ту же версию проходили что и у меня 1.040. При входе на эту локу загружалось у них нормально.
Просто прикол в том что на локе спавнится очень много врагов.


По поводу скрина - я впервые поднял такой вопрос на PG. Я нажимал кнопку загрузить картинку - выбрать файл - Файл выбрал, а вот кнопку рядом ""Загрузить"" не нажимал. Я не знал что он не появится если не нажать...

0