на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Мод "Lord and Realms"

Мод Mount & Blade для тех, кто любит управлять своими землями.

- 6 новых кольчуг
- 6 новых шлемов
- изменены все скандинавские типы войска
- Свадиэн снабжен новыми одеждами
- много различных - милиция, бандитов с новыми вещами
- 15 новых щитов викинга
- Нордс снабжены новыми щитами
- Морские налетчики и Викинг также переснащены
- Анна получила новый щит
- Лорды Nord и торговцы в новых скандинавских туниках
- отредактированные сцены в Tihr, Wercheg и Sargoth, таким образом Вы можете видеть новые пункты в торговле
- Старинный палаш Горца 126 длин
- Топор Ника сделал Одноручный/Двуручный
- Король Рэгнэр получил новый шлем Викинга
- все борцы на аренах и турнирах теперь сильнее
- все лорды и короли (и претенденты) сделаны более сильными
- один шлем турнира изменился
- Панорамный мод 2.0 Witcher
- новые мультипликации MAXHARDMAN (ACM 0.3)
- импортированный приблизительно 60 новых вещей
-12 новых warhorses
- 8 новых шлемов
- У тамплиеров есть новые лошади
- У тевтонцев есть новые лошади
- 2 новых единицы Черный рыцарь и Готический рыцарь

# почти все сделанные заново единицы, все лорды, солдаты, милиции, бандиты, морские налетчики, и т.д.
# новое оборудование Луихи (много шлемов и пик, hallberds, некоторой новой брони).
# новая броня и новые шлемы от Проекта OSP и 1257 нашей эры.
# вообще все солдаты лучше снабжены и больше солдатни и поэтому более опасные.
# некоторые новые наемники

[Управление Королевством] от AoM Горцем
#, Если Вы захватили город или замок без претендента или без присяги, Вы можете создать новое королевство.
# меню From Camp Вы можете принять на работу 20 новых лордов.
# Вы можете дать/брать феодальные владения своим лордам. Прикажите, чтобы Ваши лорды остались в их замке.
# Новые названия королевства, основанные на центре, Вы захватили.

[Патрули, Бандиты, Таверны] от NNY Джеффри Ашем
# Вы можете сказать любому солдату от Вашей армии формировать Патруль. Солдат создает новую партию.
# Содержание для войск в патрули на 50 % выше (также Вы видите правильную заработную плату, которую Вы заплатите за всю свою армию, патрули и гарнизоны, таким образом, Вы будете в курсе),
# Вы можете подкупить бандитов , чтобы они вступили к Вам на службу.
# Вы можете нанять беженцев, новичков милиции в тавернах.
# Вы можете купить пиво в тавернах, чтобы увеличить мораль Вашей армии.
# Вы взимаете налоги со всех феодальных владений, посещая только одино.
# Разработка уменьшна, стоимость и время тоже.
# Завод дает 5%-ую премию каждый месяц, и школа дает 1 премию пункта каждые 2 недели.
# Вы можете говорить с Деревенским Старостой в меню деревни.


Скачать и узнать подробности можно тут: http://rusmnb.ru/download.php?view.60 =)

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Создав свое государство какие задания можно давать лордам? (кроме тех, которые появляются в оригинальном Нативе при свержении короля претендентом), если есть такое: "Иди и захвати такой то замок/город"-это супер!

И отпишись про баги и глюки?

0

Rust333 багов еще не заметил, написал все что знаю, попоже отпишусь что именно дает захват королевства.

0

Лордам можно давать такие задания как: Иди разграбь ближайшие деревни, Патрулируй, Мы собираем поход пошли за мной, Отправляйся в.... Если отдаш замок лорду то уже не забереш(как я понял) может и можно забрать)

0

Слушайте не могли дать нормальную ссылку а то написано что такого сайта несуществует.

0

И сколько же оно весит, щастье это...

0

ArdenDanmer

Весит он 101,14 Мб + Русификатор и Фикс (60 Кб)

Если честно, то лучше Sword of Damocles - Invasion ставить, т.к. Lord and Realms это ветка первого. Относительно сырой..

0

RUST333 зато мой без римлян)) че меня в этом демулесе бесит так это римляне !!! те кто любит просто поигарть играйте в это!!

0

Для Какой версии этот мод?

0

Demonstalk

Все моды для версии 1.011/10

0

да Sword of Damecles получше будет,ну это тоже неплохо...

0

EgorKH
Выбирать культуру(Норды, Роддоки, Вегиры, Свады)
Поподробнее напиши...плиззз....
Зачем это надо и после выбора к чему это приведёт....
К примеру если я захватил замок Вегиров и у меня с ними вражда ....то могу ли я выбрать их культуру??? и будет ли после этого мир...???
Опять же если принять то.....при найме в тавернах и деревнях юниты будут развиваться по линии той культуры которую я выбрал????....
ждёмс коментов.....)))))

0

Stalker я этого не понял что это делает, и не могу испробовать v', не пашет и на форуме редко бываю так-что прости! Если сам поймешь отпишись!

0

Вчера установил, хотелось бы поделится впечатлениями. Мод достойный внимания.
1) Огромное, просто огромное, количество новых видов брони, оружия, лошадей. Как говорится ни любой вкус и цвет.
2) Координально переделаны юниты. Их ветки развития стали настолько обширными, что иногда непонимаешь, кто из кого получился))). Так же многие юниты получили более мощную броню и оружие.
3) Переделаны нейтральные войска на глоб. карте (разбойники, пираты и т.д.). Теперь они мощнее и в отряде не все однотипные юниты, как это было в Нативе, а настоящий "венегрет" из нескольких видов юнитов.
4) Больше возможностей заработать денег. Посредники теперь назначают цену, учитывая ранг продаваемого в рабство юнита. На турнире реально выиграть 40000 тыс. динариев, но турниры в свою очередь стали сложнее.
5) Отличное музыкальное сопровождение, новые треки, новая озвучка боя (ударов, полета стрел и т.д.)
6) Добавлены несколько новых видов замахов и ударов в бою. При выхватывании меча или топора, персонаж им эффектно прокручивает перед ударом (новые понты, если можно так сказать). Смотрится красиво!

Вот мои впечатления о моде за 12 часов игры).

0

Первое впечатление после Натива и Домуклеса конечно же в виде 2-х дневной непрестанной игры))

Но насладившись новой озвучкой, анимацией, улучшением графики, огромным количеством брони, оружия, юнитов и всего пришел к мнению что это микс модов, которые великолепно подходят.

Есть не мало и своих фич.

0

Это сырой мод или не очень?
А версия 1.405 -последняя?

0

Кирпичник

Это довольно таки нормальный мод, с исправленными багами и ошибками.

Да, последняя

0

можно ли экспортировать своего героя из натива ???? или надо начинать новую игру???

0

Гипнокот
Можешь старого экспортировать, но могут быть проблемки с навыками, так что придется заполнять вручную.

0

Как я понял:
Sword of Damocles - Invasion бесят римляне не к селу не к городу они там (т.к. должно быть переделано все и вся под древний рим),
Lord and Realms практически то же самое что оригинал игры только многое добавляет + самое главное что в принципе есть в обоих модах
свое королевство.
протестирую Lord and Realms т.к. многое из него сам прописывал в файликах, для удобства (скот, чтоб не был быдлом полным:)

0

Что куда кидать...??? еси ты про мод то кидать в папку с игрой...модулес........воот...)))

0

у меня жутко тормозит карта мира. в нативе нет такого. и бои дольше загружаются... как бы это решить?

0

Tolyas41
в настройках поставь всё на минимум......попробуй ,еси чё переустанови мод.....

0

как зделати на русскам Lord and Realms. пажалуста скажите

0

Посмотри, в первом посте есть ссылка на него.

0

там написано ОЙ, 404!


Кажется, вы попали на несуществующую страницу. Бригада инженеров уже выехала...

...а пока вы можете вернуться на главную страницу сайта

0

В гугле поищи... Или здесь: www.rusmnb.ru

0

Я установил,начал играть,а там багов очень много.

0

ArturS04 как ти установил на рускам скажи пажалуста!!!

0

ArturS04
Например? Играю уже неделю, серьёзных багон не заметил.

0

Король не даёт земли. Захватил уже 5 замков, а он только 900 динаров даёт. Отношение с нордами(за них играю) 100, с королём тоже 100. Блин, хоть бы ещё деревню дал.
Ещё кое-что: меня ещё ни разу воеводой не сделали. Дружу с 12 лордами, в том числе и королём(100), хожу на все походы, известность 800. Игра как будто говорит: "ты должен создать своё государство, иначе всю игру будешь сидеть в деревушке".

0

Может создатели мода каким-то образом убрали эту возможность, этот мод все-таки ориентирован на свое королевство и они не думали, что кто-то будет служить вассалом у короля.

0

S.V.A.E.I.G.
А жаль. У меня был план. Хотел сначала всю Кальрадию с нордами захватить, а потом у них самих же отбирать замки и города.

0

я стреляю из лука во вражескую крышу чё она не загорается?

0

Ты мод перепутал))) Крыши горят лишь в моде Fire Arrow, по этому моду есть тема отдельная.

0

ДА НЕТ я скачать мод отдельный Fire Arrow и когда осаждаю замок стены не горят или крыши

0

Нажми R и стрелы начнут загораться, но горит далеко не все.

0

В этом моде реально захватить всю карту? Керхов и Вегеров разбил, нанял 20 лордов, враги на мою сторону переходить не спешат. Известность 7982, армии в 1500 в разные стороны, при моих 120 конных рыцарей. Пока шлёпаю одних, другие, в дальнем конце карты осаждают город. Маловато отрядов. Что делать?

0

В чем именно проблема? Сформулируй точнее.

0

Вегеры капитулировали, но на мою сторону не перешёл не один. Кажется выход один, в городах строить тюрьмы и в холодную их (лордов). У меня так голов 37 срок мотают. Вопрос: на мою сторону хоть кто-то перейдёт?

0

я замок отдаю нанятому лордому и замок с окресностями стает нейтральным...
может ктото дать точное руководство относительно управления лордами?

0

Когда нанимаешь лорда надо немного подождать до уведомления о переходе в твоё государство

0

есть такое дело) спасибо))
а какая там система дипломатии?? мир вообще можно заключить?

0

Нужно взять квест у гильдмастера на прекращение войны(в городе своей страны).

0

Во - первых - 3я ссылка битая: http://err.agava.ru/mx/404.html (ошибка 404)
т.е. НЕТ ТАКОЙ ССЫЛКИ!!! афтор- незачёт!..
Во- вторых - после установки - выдаёт ошибку, т.е. мод нерабочий! (второй незачёт!)
Задумка- супер! ещё б работало - цены б тебе не было!

0

Arahna81 ссылка точно битой была, просто на русмб ссылку поменяли, а насчет неработоспособности мода... так это у тебя извините руки кривые что у тебя мод не работает, у меня все работает =))))

0