на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Мод The Revenge of the Berserk

Версия игры 1.011

Лидер проекта: Berserker Pride
Основные участнники проекта: Barf, Wei.Xiadi

Довольно многообещающий мод с претензией на сюжет. Автор обещает заскриптованные сюжетные битвы, новую музыку, улучшенный командный интерфейс, формации, сюжетно связаанные квесты и так далее

Кратко о моде:
(нажмите для отображения)
После многих месяцев работы я счастлив объявить о выпуске мода Revenge of the Berserk (Месть Неистового). Главный акцент этого мода - бой и все вокруг него. Вы начинаете как Черный Мечник и Ваш герой наиболее сильный чем в любом другом моде. Но у вражеских сторон также будут редкие элитные войска, которые могут разорвать регулярных солдат с непринужденностью, и Вы не можете модернизировать свои войска к ним. Человеческие элитные юниты могут быть захвачены и убеждены, но любые апостолы, которых имеет враг, никогда не будут захвачены. У этого мода также есть большой акцент на единой дуге истории со скриптовыми быстрыми битвами, как часть главной игры и окончание игры. Хотя Вы можете продолжить играть в режиме песочницы после того, как Вы закончите главную квестовую линию. Войны также предопределены для некоторых королевств. Я также добавил выбор играть как женский супер-стрелец, если Вы того пожелайте, но история основана на Черном Мечнике.
Смотрите где скачать на rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2338.0

Комментарии: 3
Ваш комментарий

вышла версия 0.95
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,63585.0.html

Ключевая особенность - различаемые скелеты персонажей, теперь в игре есть гиганты и персонажи маленького роста.

0

Давно пора было сделать такое, а то все одинакового роста были))

0

С теми кто ниже драться непривычно, зато прикольно застрелить возвышающего над другими. Правда в игре похоже есть просто великаны, но я до них пока не дошел.

0