на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Мод Wedding Dance v. 075

Рано или поздно должен был появиться мод, описание которого красными крупными буквами гласило бы, что данная модификация предназначена только для совершеннолетних. Вот и я вас на всякий случай предупреждаю.

Помимо общего нравственного раскрепощения, данный мод может похвастаться возможностью жениться (или выйти замуж), простеньким сюжетом, а также непонятно кому нужным набором особенностей вроде фракции игрока, разведчиков в армии, новых карты, оружия и брони. Последняя, правда, вполне оправдана, так как именно в полуголых девицах, разгуливающих по замкам и полям сражений, и состоит главная особенность этой поделки.

Источник: www.rusmnb.ru

Вот несколько скринов:








Комментарии: 50
Ваш комментарий

Йомен

+10

думаю интересный мод..

мог бы написать твои похождения там))

Митричу точно понравится)))

0

RUST333....
Да пока ещё нечего писать.)))) Тока начал, попробовал к одной принцессе подкатить, она чё та не хочет со мной......задания всякие даёт!! Говорит когда выполнишь, тогда и приходи за расчётом)))))))

0

По моему это слишком...

0

ппц...)))....скрины впечатляют))))... Йомен как пагамаешь дай знать , стоит качать или нет....))))

0

Бета русик уже готов http://www.filehoster.ru/files/cx5487
скачать игру:http://rusmnb.ru/download.php?mirror.125

0

В версии 0.8 появилась возможность получить колесницу, оригинальная боевая машина, особенно если ее использовать нестандартно.

0

Помогите!!!!!!! На ком (если можно имя, или город ) можно жиниться , И где можно взять колесницу !!!! очень прошу.

0

Жениться можно на любой леди или принце, пол значения не имеет. Все они торчат в городах и замках рядом с лордами. Колесницу дают за выполнение 3х квестов гильдмастера.

0

что надо для того чтоб жениться (может опрелелённые задания выполнить???)

0

Нужно выполнять задания принцев\ес потом появиться возможно спросить о свадьбе.

Кстати еще в данном моде можно поучаствовать в осаде с тараном, правда сюжетной. Так же есть осада с "правильной" башней.

0

Вышла новая версия.
http://www.mbrepository.com/file.php?id=1289

Из особенностей продолжение истории, модификация колесниц, катапульты (должен предупредить, пока не работают, по крайней мере у меня не получилось убить кого то кроме обслуживающего ее стрелка). Так же добавлены новые возможности по управлению королевством и антураж (животные в деревнях, пьяные в тавернах, некоторые части тел теперь не так бросаются в глаза ))) ). Новые квесты

0

Надо качнуть, а то все хочу колесницы опробовать))

0

Похоже глюк с катапультами мой личный, но решение я нашел, нужно в момент выстрела врубить замедление времени.

Так же из любопытного новые квесты от жены, особенно повеселила кража (точнее благородное отбитие ))) ) дорогой лошади.

0

Ну вот, я женился в игре, она в моем отряде...что дальше? На этом все, что-ли?

0

Жена квесты дает, плюс есть как минимум два связанные с ней.

0

Ну например? Из нее воина нормального сделать можно? Колесницу погонять дадут?

0

ну у меня она ничего монахов двуручем валила. Колесницу можно дать любому, компаньону кроме сетры, особенно неплох Максимус.

0

откуда мне ее достать? Купить что-ли? Квест о колеснице уже прошел...

0

Нужно пройти 3 связанных с колесницей. Плюс их строят во дворце.

0

Игра с этим модом вылетает сразу почти. После разовора с родными в начале, при переходе на глобальную карту. Никто не знает, в чем дело?(

0

Скажите пожалуйста а где его скачать?

0

To Анастасия2406
Набери в поисковике "Всадники кальрадии" и на сайте поищи.

0

А куда модуль переместить что бы он работал?

0

Ставишь сюда: "\Mount and Blade\Modules", потом в меню выбираешь модуль, вместо "Native", тот который нужен.

0

Агра на стадии загрузки выдаёт ошибку и зависает почему? как исправить???

0

Проверь версии патча, подходит аль нет. Ни разу не устанавливала моды?

0

УСТАНОВКА
Обновите, если надо, свою версию Mount&Blade до версии 1.011 (иначе мод работать не будет) Архив разархивируйте по следующему адресу: ваш жесткий диск\Mount & Blade. История героя\Modules\...
После стартуйте как и на оригинальной версии, войдите в окно прокрутки Modules, и выберите из списка Wedding Dance.
Мод не влияет на настройки оригинальной игры. Чтобы играть в оригинальную версию, не удаляя мод, выберите в окне прокрутки Modules - Natives
Примечание: в папке Modules одновременно должно быть не более 5 модов!
Вот и все. Приятной игры!

Инструкция по установке мода.

а как проверить это?
В меню где выбираешь модуль, в правом верхнем углу написано "version"

0

На здоровье) В следующий раз, будь терпеливее и не пиши одно и тоже сообщение несколько раз, будут проблемы с модерами, а самое главное, не создавай глупых тем)

0

Хорошо а ты есть в аське?ShamomahS

0

а как именно обновить версию???? на каком сайте можно скачать?

0

У меня в профиле написано.

0

а киньте руссификатор к этому моде(дайте ссылу где скачать)

0

А как тут короновать свою сестру? точнее где именно?

0

Интересное дополнение, не иначе.

0

Люди есть такое здание "имперский дворец" , но меня туда не впускают а у меня и известность 175, и скоро жена будет, и уважение 19, что надо сделать чтобы стражники тебя туда впустили..... подскажите!

0

NyxerGEM
Найти сэра Винцента. Он сам тебя найдёт))

0

Ребяты подскажите где найти этот имперский дворец???

0

Великолепный мод к великолепной игре, любителям полуобнаженных красивых доспехов, ролевых элементов в том числе и в личных отношениях, рекомендую.
А амазонки полуобнаженные и валькирии, играть одно удовольствие, четыре месяца играла не отрываясь, сейчас наверно тоже буду, обожаю стратегии с элементами РПГ.

0