на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Набор в команду мода

Доброго времени суток, я недавно приступил к работе над модом к этой замечательной игре, мод называется "Война королевств: год 1300", действия разворачиваются на карте западной Европы (размер карты очень большой).
Королевства принимающие участвие:
Англия
Шотландия
Ирландия
Франция
Испания
Свяшеная Римская империя
Италия
Княжество Литовское
Русь
Византия или Турки Сельджуки
Польша
Венгрия
На даном этапе развития мода практически готова карта и можно будет приступать к растановке королевств, еще планируется полная переработка всех сцен в игре таких как города, замки, деревни и соответствено их осады, добавление новых доспехов и оружия, приглашаю всех кто знаком с модингом для етой игры в команду, желающие пишите сдесь или в скайп vitaliy_ponomarenko, как только наберется команда можно будет еще пару фич смастерить.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вам наверное лучше обратиться за помощью на www.rusmnb.ru, здесь мало кто понимает в моддинге игры. А те, кто понимают, вряд ли найдут свободное время.

0

Мне один на русмнб предлагал обсуждать мод созданный им.
Я бы текстурыми хотел помочь.Карту готовую не мог бы скинуть на емэйл vladekta@rambler.ru

0

Vitalik23

Хм...не многовато ли фракций будет?.....сложновато всё это осуществить наверное....тем более у каждой фракции своя линейка юнитов должна быть ....это ж сколько работы!!!....
Скажу одно....УДАЧИ!!! да прибудет с тобой сила!!! и если сделаешь то я бы потестил с удовольствием )))....

0

Очень много времени нужно, из описания видно, что кроме планов и карты практически ничего не сделано.
На фракции много времени уйдет, это если делать просто новые юниты для каждой из фракций. А если новые модельки, новые сцены осады, да и карту, еще и при отсутствии команды... Варбенд уж выйдет, а после него большая часть модов будет неактуальной.
И прошу прощения, но что на карте Западной Европы делает Русь, Польша и прочие восточноевропейские государства? Может просто сделаете хотя бы пять стран, чем столько много.

0

Автор
Надеюсь, твой мод не останеться в форме зародыша, а продолжит развиваться. Потому-что интерес может пропасть, и мод никогда не увидит свет.

0

vladekta
Может в скайпе спишимся? там просто сразу можно и обсудить и что надо скинуть.

STALKER MiTricH
12 фракций это не много ;) есть моды и с большим кольчеством.

S.V.A.E.I.G.
Я пока сделаю карту, фракции и переделаю сцены, а там и команда наберется :)
А насчет Руси и прочих восточных стран, у меня просто карта мира идет от франции до крыма потому и восточные страны:) но основной упор на западную часть идет.

-Sergius-
Не останится :)

0

Ну, тогда удачи тебе, может успеешь мод сделать.

0

Я могу сделать линейку юнитов пощти подходящию надо

0

а как создать свой мод???

0