на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Поиск модов

Народ, подскажите мод который добавляет новую броню и оружие.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Одна из немногих напрягающих меня вещей в данной игре - это те моменты когда перед тобой стоят 3-е (или любое число на усмотрение) полуголых алчных бомжа, напавших на тебя из-за угла, ты делаешь взмах своим цвайхандером под 1,8м длинной и весом под 5 кг, а падает бомж только один, остальные стоят как ни в чем не бывало. Так вот в чем суть: есть ли какой-нибудь мод, который может поправить данное недоразумение?

4

По механике игры один удар задевает только одну тушку, так что может во второй части сделают, чтобы один удар задевал несколько рядомстоящих целей

2

Тоже интересно. Отдельно такого мода не видел, лишь в паре фентези модов видел реализацию, и то и сами мечи были артефактные типа экскалибура, и реализовано всё было через магию.

1

Остается только ждать вторую часть

1

Mavy
h ttp://rusmnb.ru/ посмотри там много всего поспрашивай я играю в русь XIII век и все норм

1

Напишите какой-нибудь "лёгкий" мод(или ссылку если возможно) на игру Mount & Blade История Героя(версия 1.011).

1

Riko

Хорошая тема. Зачет!

По модам:

Нужно больше конкретики, что ты хочешь увидеть, исторически достоверное оружие и броню, либо вымышленные, нужна ли магия, хочешь ли нанимать Лордов, т.е как видишь куча сторонних вопросов, узнав ответы на которые мы тебе поможем точнее.

0

Riko
Sword of Damocles - Invazion, Lord of the Realms 1.5. Хорошие моды с новой броней и оружием. Но эти моды включают в себя не только обновленный инвентарь, но и более глобальные изменения в игре. Есть хороший мод "Европа 17 век" с огнестрельным оружием. Но его не ставил, хотя по отзывам мод интересный.

0

Хочу историческое, но не огнестрельное оружие, можно и с качественными глобальными изменениями. Магию не надо, так как я считаю это портит атмосферу игры.

0

Прочитал описание двух выше перечисляных модов понравились оба какой посоветуете?

0

Riko
Мне больше понравился SoD, в нем вторжение через год будет армии Империи и веру можно развивать свою и потом получать мощнейших юнитов за счет этой самой веры (подробнее в описании мода почитай).
В LtR тоже много изменений, но в него играю всего 12 часов.
Мой выбор - Sword of Damocles - Invasion

0

Поиграл в оба мода больше понравился SoD, но в нем не понравились Римские армии(хотя в игре я их не видел :))

0

My_name_Riko

Магию не надо, так как я считаю это портит атмосферу игры.

ПОЛНОСТЮ поддерживаю...))))...зачем портить игру магией....для любителей магии есть Обливион.....
И не понимаю мододелов которые в моды пихают магию и всяку нечись.......(((( - 100000000000......)))))

А так много есть хороших модов...можешь попробовать PROPHESY of PENDOR.......

Выбирай много чаго есть....)))))

0

PROPHESY of PENDOR очень понравился есть крутые противники новое оружие броня и лошади сражаться намного интереснееNATIVE можно сказать подсел на этот мод но я играю не с целью все захватить а просто нравится рубиться так что каждому свое почитай описание модов там вкратце все есть

0

Stalker щас попробую с ним поиграть

0

Тут все не все моды:
Mount & Blade

Но они более или менее нормальные

0

А есть мод по Властелину колец, если есть дайте ссылку, Пожалуйста

0

такой мод собираются делать читай http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3237.0

0

Народ, подскажите мод.
Я уверен что такого мода нет, но все же:
Мне кажется что боям не хватает озвучки. Я бы поменял или вовсе убрал музыку, но добавил бы как можно больше криков, оров и т.п. как в настоящей битве. Чтобы перед атакой все кричали, чтобы от ранения вопили сильнее, в общем чтобы стоял дикий ор на поле боя! А еще поменять звуки "звона" оружия на более громкие и характерные. Музыку можно убрать, чтобы не мешала. Плюс сделать бои еще динамичнее! В общем вдруг есть что-то подобное - отпишитесь кто знает!

0

Зайди на www.rusmnb.ru , там, по-моему в универсальных, есть какой-то мод, заменяющий озвучку, называется вроде More Metall Sound, я его не пробовал, но говорят, что заменяется даже топот лошадей. Попробуй его.
А музыку можно убавить до минимума, не будет слышно))
А вот с ревом не знаю, нету добровольцев, которые орут в микрофон для записи, изображая раненых.

0

Ор - моя главная мысль! Причем не только ор раненых, а воодушевляющий ор перед схваткой! Перед столкновением двух, бегущих друг на друга, отрядов! В их битве!
А еще надо сделать чтобы доспехи были более грязные и пыльные. Чтобы на поле боя стояла пыль, от лошадей особенно!

Мне не очень нравится идея модов "рыцарь в блестящих доспехах рубит и напраааааааавооо........ ииии налеееввооооо......, а конь его виден за стопяцот километров......"

Лучше "пыль, грязь, драка.... бой!"

0

подскажите мод про дрвнюю грецию (фаланга достоверное оружие)

0

CRUSADER 777

"The Peloponnesian War"
Попробуй его .....там вроде чёт типа того....

0

Чтобы была фаланга, тебе надо качать мод "Form Ranks". Но он фактически как дополнение к Native, но если почитаешь английский форум - поймешь как совместить с другими модами (я лично не пробовал), в частности, с, предложенным выше, "The Peloponnesian War", который про Грецию. Но мне этот мод не понравился. Он не изменяет стратегическую карту игры.

0

а че там еще кроме греции в этих пелопонесских войнах

0

моды я на MnB не ставил,подскожите какой выбрать

0

есть мод с морскими баталиями????????
тока чтоб не фентези, а реалистичный!!!!!!!!!

0

берите KILL THE INFINDEL

все вопросы сюда http://forums.playground.ru/mount_and_blade/mods/604768/

0

можете подсказать два мода, или 1 общий (если есть):
1) что-нибудь про властелин колец

2) чтоб осады были более реалистичными (много башен, лестниц, можно катапульты)

и еще... Есть моды на warband??

0

что-нибудь про властелин колец
Они так и называются
чтоб осады были более реалистичными (много башен, лестниц, можно катапульты)
Lord and Realms, Age of Machinery
Есть моды на warband??
Пока мало

0

Они так и называются

я так и смотрел, но там только для версии 0.808 или 0.800 не помню а я хотел полноценный на 1.011

0

Говорили, что адаптировали.

0

дай ссылку, если есть для 1.010 или1.011

0

Для этого мне нужно самому в поисковик заходить, что ты и сам сделать сможешь. Ищи The Last Day

0

на rusmnb полная версия только в проекте

0

Где-то читал про мод с патрулями, с ним можно было деревни защищать. Теперь не могу найти. Подскажите пжл.

0

Точно не помню, может быть этот - Native Expansion

0

я не смог найти мод властелин колец, кому попадется, пожалуйста, дайте ссылку (русскую вер.)
p.s. the last days только англ. яз и только для 0.808
p.p.s битва за средиземье только разрабатывается в кузнице rusmnb.ru

0

Подскажите мод,что бы добавлял ТОЛЬКО огнестрельное оружие,буду благодарен. Версия игры Warband(лиц)

0

aehz4531
рановато это ты обратился про моды к Варбанду, их пока очччччччень мало

0

2CRUSADER 777 2CRUSADER 777 Не хочу намекать,но почему все играют в капитана очевидность? Если бы модов было много,я бы не стал писать на форуме,а нашел бы сам.

0

Жди адаптации China Battlefield, сейчас мало модов, не понятно, что ты ловишь на форуме.

0

Зайди в моды Mount & Blade и увидешь два мода
Mount & Blade "1257 AD (improved)
Mount & Blade "SOUTHERN REALM : ЮЖНОЕ КОРОЛЕВСТВО"
там новая одёжка, оружие и юниты и кстате там кролевст очень много )))

0

Вопрос то нужно прочесть перед ответом
aehz4531 21.06.10 18:11 Подскажите мод,что бы добавлял ТОЛЬКО огнестрельное оружие,буду благодарен. Версия игры Warband(лиц)

0

неподскажете нет некого мода для mount i blade похожего на аниме one piece а то в что нибудь подобное поиграть охото
если нет то может ктонить зделать буду очень признателен

0

Я не знаю относится ли это к модам, но всё же: есть ли модели брони как у Эцио в АС2? Ну или что-то подобное?

0

Захотелось сыграть в пеший мод, без коней тоесть. Но что-то ненашел..
Посоветуйте чтонить путёвое, назабагованное, вполне играбельное короче =)
Желательно на варбанд, но можно и на историю героя.

0

ты что, M&B заслуживает внимания в основном из-за прекрасной реализации конного боя. Ни одному здравомыслящему человеку еще не приходило в голову убрать коней ;)

0

можно поколдовать в Итем Едиторе и Трупедиторе. Геморрой, никому это не нужно

0

ssd213
Отправляйся в земли Нордов, продай коня и всё. Там у них все бандиты и лорды в 99% пешие, так что можешь спокойно воевать пешим.

0

Да проста скока не играл, все к тому сходилось, что конницу набирал и кромсал все, боты ведь тупые, никакой тактики. Вот и подумал, что ниразу в поле толком и не воевал, чтоб пешком.
И ненадо называть Меня нездравомыслящим, ведь когда пешком, то от толпы неубежиш.. ну почти неубежиш, тактика совсем другая получается.. Да и + разнообразие, а то уже приелось чтото все..

0

я не называл ТЕБЯ нездравомыслящим, я говорил про того, кто бы мог сделать такой мод)))
а насчет разнообразия готов поспорить. Как может быть больше разнообразия, если ты отнимаешь возможности у игры?

0

Ну я где то слышал что делают мод по готике 3, там говорят без коней будет.
А в чем может быть разнообразие, между скаканием на коне, и скаканием на коне? =)
Почему же отнимаю возможность? Не помешал хотя-бы 1 нормальный мод, где пришлось бы думать о прикрытых флангах, тылу, ведь не убежишь же если окружили. А на коне что? Взял да ускакал, да и своих увел, и заново в бой..
Много модов сыграл, все скатывалось к затаптыванию пехоты, и добиванию конницы, которая разбежалась по всей территории.
А тут как раз если отнять коней, нужно будет сильно тактику менять, приспосабливаться то есть.

0

ну я не знаю. Убрать лошадей - значит обречь на быстрое уничтожение Кергитов и Сарранидов. Свады будут сильно ослаблены. Рулить будут Родоки и Норды. Вегиры тоже мало что смогут с одними лукарями, пехоты достаточно мощной у них нет.

0

Не, ну дак ты не понял =)
Я не говорю про натив (хотя и модификация натива была где-то, в ней тем же хергитам давали лёгкую-профессиональную пехоту, которая могла держаться какое-то время в бою без поддержки), есть модули, где у всех фракций вполне конкурентно способная пехота, не былоб коней..
Сам если бы разбирался в этом давно бы сделал, а так только теоретически могу рассудить: убрать коней, подкрутить стату пехоте, для баланса и вуаля.

0

А я наделал небольшой ребаланс - внедрил элиту.
Кстати, могу тебе убрать лошадей. Да. Только малось долго, но за пару дней уберу.

0

THe rESpekT0
Буду признателен если убереш, и с балансом пошаманиш. =))
Модуль на твоё усмотрение.

0

ssd213
Отредактированный натив подойдёт?

0

THe rESpekT0
Конечно. Мне главное попробовать.

0

ssd213
Ок. Я только что доделал свой мини-мод. Послезавтра выложу сюда антиконя .

0

ssd213
Поиграй в Бритенвальду) Там коней почти ни у кого нет *все всадники очень дорогие*. В 96% случаях все битвы между пехотой и пехотой . ;)

0

THe rESpekT0
ок спс жду =)

vidgin
ок спс попробую =)

0

To vidgin
Я так и не смог запустить это мод у себя =((

0

хочю больше нового оружия и вещей ) для Mount&Blade - Warband
нето никак нинайти 8(
Заранее TnX :)

0

ssd213
Не могу залить файл на ПГ :(

0

To THe rESpekT0
Сколько весит файл? Если не больше 50 мб, то можешь залить сюда.

0

THe rESpekT0
Любой файлообменник подойдёт.

0

http://rusmnb.ru/index.php?action=downloads;cat=11 читай описания, обсуждения на форуме, выбирай.

Заранее TnX :)

Что это?)

0

THe rESpekT0
Куда пропал? )
Если влом заливать куда-то, то скинь мне на мыло.

0

Есть ли мод, в котором можно выбирать оружие на турнирах и тренировках? Бесит, у меня двуручник прокачанный, а мне постоянно долбанный посох или меч на треньках и лук на турнирах.

0

Посмотри описания крупных модов на www.rusmnb.ru
Многие выпускают на арену с тем оружием, которое ты носишь.

0

не, мне надо именно маленький мод, желательно совместимый с Gain.

0

Димончестер
В Личку посмотри .

0

Привет ищу мод самостоятельный от игры (Prophesy of Pendor-требуется чтоб его установить как самостоятельную игру)я где-то уже находил но не могу вспомнить где

0