на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Смена лордами своих королевств

Играю в МБ только с Дипломатией. В ходе игры возникает проблема, которая меня бесит очень-очень: теряется уникальность наций. Что я имею введу: в каждой фракции становится много лордов из других фракций и из-за этого все королевства становятся на поле боя одинаковыми. Воюешь против Нордов а у них Хергитская конница. Так вот что я хочу спросить: не знаете ли вы мода который запрещает переход лордов меж фракциями и который содержит в себе мод Дипломатия. Спасибо всем откликнувшимся. Всем Баннерлорда!!!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Приветствую. Такой вопрос назревает сам собой: А как вы собираетесь переманивать лордов или же создавать свое королевство, если переходы меж фракциями запретить? И еще, если напрягает то, что у нордского лорда хергисткая армия, то тут дело за малым - нужно ее вкатать в землю, и в последующем лорд уже будет набирать войнов из своей нынешней на тот момент фракции (в вашем случае нордов).

0

-МАРАТ-
Согласен, вопрос поставлен не корректно, переходы отменять не нужно, а вот что бы раз Хергит метнулся к нордам то пусть и воюет уже нордскими войсками. Не знаю как у Вас, а я сколько не разбивал смешанные армии лорды одинаково набирают рекрутов той нации изначально которой они принадлежат.

0

Latiec
Дайте Вашему Лорду надел и смените в своем королевстве национальность. Тогда он будет набирать то, что вам нужно ;) Дипломатия все это позволяет.

1