на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Никак не могу сыграть свадьбу

Блин, народ, решил в Warbande пожениться, нашёл девушку, стихи ей читал, в общем любоффф, и вся муйня, сделал предложение, все как положено, отец её согласился, взял приданное и сказал, что закатит в городе пир и как только все соберуться даст мне знать.У меня появилось задание типо сыграть свадьбу, на выполнение 367 дней, как сыграть я так и не допер, сделал второй сейв, рассадил войско в городах и начал ждать, ждал ждал и когда до выполнения задания оставался 1 день, я пошёл в город, там уже был праздник и стояла моя невеста, я подошел поговорить а она мне загоняет типо где её отец, он должен принимать пир и т.д. А отец её сидит в своем замке и срать хочет, что его дочь жениться, говорит мол начнем, когда все соберуться, день истекает, задание провалено, что делать, помогите плиз)))

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Без паники народ, нужно просто назначить отца, или родственника возлюбленной маршалом!
Easy

2

я ждал где-то неделю и потом сыграл свадьбу
кстати когда я получил сообщение, то сразу забежал в замок и начал базарить с родственником невесты(братом,отцом) он мне сказал типа всё готово пора начинать, прошёл ролик где я с невестой иду в одном из своих замков. потом задание выполнено а невеста в замке...Кстати советую играть с Diplomacy mod
я Warband со вшитым этим модом скачал очень расширяет геймплэй(на мой взгляд)

1

13русич
Cогласен на счет мода Diplomacy особенно хороший Diplomacy 4.3

0

Зависит от характеристик твоей невесты и её отца.

0

Чуть позже залезу в игу, постараюсь описать

0

Ох-ох-ох, давно уж я в Маунт не играл, но попытаюсь вспомнить.
Вроде, после внесения приданого и появления задания должно вылезти сообщение, мол, приготовления окончены и вам следует явиться в %имя_феода%. Приходишь - отец невесты должен начать свадьбу.

0

Ну я этого сообщения ждал 360+ дней, оно так и не вылезло, и в итоге задание провалено)

0

у меня тож такое ждал,ждал и потом задание провалено=(

0

помогите я вообще не могу сыграть свадьбу т.к игра вылетаеткогда должен быть ролик который появляеться когда собран народ мы женимся и спускаемся полеснице

0

вопрос а можно както сбежать с невестой вообще или таке не предусмотрено?

0

Саша Харчук Можно сбежать если не разговаривать с ее отцом или если он против , появляется в разговоре с дамой что-то типо " давай сбежим , сегодня ночью " бла бла бла

0

Тоже не могу жениться вот очень долго жду( что делать то?

0

Brown ||
я просто поговорил с бабой, она сказала типо больше неможет и все) Задания сделал

0

Мишп
а ты вообще никогда ни женишься если будешь женщин звать бабами

0

fog666666
читай свои проповеди не на игровом сайте мальчик

3

все как в жизни все как в жизни. значит вы не достойны или вам нет еще 18

0

а можно ли женится на спутнице?
если да
то как?

0

Ребят, аналогичная ситуевина как и была описана ранее... Мод A Clash of Kings 5.0... Отец сказал мол ты молодец, сыграем свадьбу как только так сразу... Через некоторое время приходит сообщение что бы я явился на собственную свадьбу в определенный город... Приезжаю туда, там праздник, турниры и прочее... А отец ее, сидит в своем замке и не собирается пилят в этот город на свадьбу... Если я к нему приезжаю, говорит мол начнем, когда все соберуться...

Что делать в такой ситуэйшин?

0

ребята вы все такие умные! а что если у не весты нет родственников! Леди с яцами и с Армией, долго подбивал к боевой бабе клинья в итоге уломал на свадьбу! и она дала задание сыграть свадьбу и все!!! , у неё нет родственников! как сыграть свадьбу с бабой обычной я знаю, а как быть с той у которой нет семьи!????

0