Mount & Blade

9.1
()

Обьять необьятное

Хочется попробовать все возможности этой игры, всех модов и атчей!

Кто знает последовательность выходов дополнений? Хочется все попроходить, с самых начальных! Ну или где можно это все вычитать и скачать!???
S.V.A.E.I.G. #
0
Сначала выходили рубилки по типу Warrider (которую не найдешь уже) различные бета-версии уже под названием Mount and Blade, потом релизная версия, которая в России издается, как Mount and Blade История Героя (последняя версия 1.011), затем вышел мультиплеерный аддон Warband (В России назван Эпохой турниров, последняя вроде 1.134 или 1.136). К этим версиям моды смотри на www.rusmnb.ru. Выбор модов довольно широкий, от легких фиксов до полномасштабных работ, где меняются эпохи, меняется карта, устраиваются вторжения.
Еще, 1С решила срубить денег и выпустила два платных мода - Огнем и Мечом, на базе оригинала, и Огнем и Мечом: Великие Битвы с мультиплеером, на базе варбенд. Можешь в них не играть, ничего не потеряешь. Или поиграй, только не вздумай покупать, оно того не стоит. Есть еще With Fire and Sword, это западный релиз Огнемеча.

И это, для каждого вопроса темы не создавай, ни тебе, ни нам неудобно. Нам неудобно отвечать, а тебе потому, что их удалят.
Ясно! Спасибо!

Такой вопрос! -

"затем вышел мультиплеерный аддон Warband (В России назван Эпохой турниров, последняя вроде 1.134 или 1.136)" - как реализовывается мультиплеер??? - через интернет?
Зашел на любимый Tfile.ru , раздач на Warband больше нет((( не подскажешь где найти?

Кстати! Своего героя нельзя никак экспортировать в новую игру как в Disciples? только заново прокачивать?
... ... ... #
0
Персонаж -> Статистика -> Экспортировать.
Новая игра -> Персонаж -> Статистика -> Импортировать.
Только в новой игре введи имя того персонажа, которого хочешь импортировать.
Да уж((( Выходит - Прокачивал прокачивал героя пару лет, а кто-нибудь просто экспортировал, открыл в блокноте и прописал все что нужно герою(((

Фигня выходит! А в версии игры с мультиплеером тоже можно подгружать своего персонажа?
RUST333 #
0
как реализовывается мультиплеер??? - через интернет?
Да... еще есть через локалку.
А в версии игры с мультиплеером тоже можно подгружать своего персонажа?
Там очень простой мультик... в нем не надо прокачиваться... скорее это плохо, чем хорошо... с прокачкой более интересно выходит...))
Зашел на любимый Tfile.ru
Много есть трекеров... На форуме ссылки на скачки игр нельзя вылаживать...
Что брать Warband или With fire & sword.
Чем они отличаются ? кака я понял в with fire & sword есть битвы капитанов ?
а простой мультиплеер как в Warband есть ?
и как-то цены у них странно отличаются, в два раза.
ElendiI #
0
Варбанд - средневековье, А Огнем и Мечом: Великие битвы - 17 век.
В With fire & Sword (как я понял, это великие битвы) по мультиплееру не играл, но битвы капитанов обещали.
Мультиплеер есть (если лицка).
Цены... Скорее всего варбанд просто древнее, чем Великие битвы.
Я вообще, когда лицку в магазине разглядывал (380 рублей), то на задней части коробки прочитал мелким шрифтом: Требуется купить лицензионный ключ (около 200 рублей).
Лицку Варбанда не видел никогда.
Warband кстати дороже почему то хоть и древнее, видимо With fire & sword нафиг не кому не нужна...щас за Warband 7.5$ хотят, за With fire & sword 3.5$, и за 12.5$ все 3 штуки с первым Warbandom... Сижу вот думаю :)
ElendiI #
0
Ммм, даже так? Тогда Варбанд круче =))
S.V.A.E.I.G. #
0
Скоро попугаем стану. А то у меня посты на этом форуме одни и те же.

Warband - это самостоятельный аддон, а With Fire And Sword - это платный мод на базе Warband. Мультиплеер есть в варбенде, так же естественно в огнемече, в обоих случаях скучный и паршивый. Моды идут только на варбенд естественно, ибо огнемеч (W F And S) - мод.
Огнём и Мечом очень даже занимательный аддон,сам в него давно играю,огнестрел и вправду меняет всю динамику с Warband,практически в корни.В ней побольше возможностей.
А есть ли смысл покупать диск(лицуху) если ключи надо отдельно покупать?
Или я не так понял...
ElendiI #
0
!!!!!Я говорил про "великие битвы"!!!!!!!! Про остальные не знаю.
А там, да, на коробке написано примерно следующее: Требуется купить лицензионный ключ.
Может развод, не знаю, но я покупать не стал.
CRUSADER 777
А у тебя мульт идёт?
Хадримацхез #
0
Объять необъятное невозможно,ващ кэп.