на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Опрос. Ваш стиль игры

Предлагаю желающим ответить на несколько вопросов.

Вопрос №1
Ваши основные принципы в игре:жажда денег, власти, известности, уважения, благородные поступки или что-либо другое?

Вопрос №2
Стремитесь ли вы к всеобщему миру между гос-ми Кальрадии, какова ваша политика?

Вопрос №3
Как вы относитесь к лордам из чужих фракций, лордам-союзникам, лидерам фракций?

Вопрос №4
Используете ли вы чит-коды или другие способы обмануть либо изменить игру (изменение триггеров и т.д.)?

Вопрос №5
Часто ли вы начинаете игру с начала, создаете нового персонажа?

Вопрос №6
Стремитесь ли вы сразу захватить как можно больше территории, либо стараетесь расширять границы владений своей фракции только по мере необходимости?

Вопрос №7
Часто ли вы отказываетесь от присяги одному королю и становитесь вассалом другого?

Вопрос №8
Вы проводите больше времени в игре на глобальной карте или в битвах?

Вопрос №9
Численность войска в вашем отряде всегда максимальна, либо вы предпочитаете определенное, привычное вам кол-во бойцов?

Вопрос №10
Как вы оцениваете игру "Mount and Blade. История героя" в целом?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

1) Жажда власти и известности, за этим и набираю сильные армии.
2) 3-ий ответ, до появления мультиплейера я всё равно круче в Кальрадии, существующей в моем компе.
3) Со всеми лордами хорошие отношения, из плена отпускаю, ибо практикую мятежи, а в них без друзей сложно.
Григ
Хорошая тема, только бы вопросов побольше...

0

1) Играя в натив , я старался быть благородным и честным . Заключал союз с фракцией и честно служил королю , захватывая всё новые и новые территории. Выполнял практически все квесты.
Но насытившись игрой и установив моды , играю сейчас ток для удовольствия ....то бишь Битвы , захват замков и городов.
Без квестов и без дружбы с королями .

2) -Нет, зачем тогда играть в МэБ?

3) когда как всё время по разному. Но стараюсь не отпускать и на союзников не нападать.

4) по началу не использовал . но пройдя игру для интереса ..да стал использовать .а в последнее время просто редактирую игру(моды ) сам .

5) нет.

6) нет зачем ...с начало город и замок этого вполне достаточно ...ну а потом после хорошей прокачки перса и войска конечно иду на захват всего........))))

7) после натива в модах стараюсь не присягать ни кому....

8) в битвах .

9) когда иду сражаться в поле то беру только конницу и мне хватает 50-70 воинов....ну а если осада и захват замка то да ...по максимуму пехоты и лучников...)))

10) поиграв в Обливион , стал мечтать что когда нить выпустят игру на подобии но без магии и всякой там нечести ....
И сбылась моя мечта..!!!..))))...
Но игра в целом из 10-ти баллов тянет только на 6-8 . Много чего не хватает и моды не всегда это добавляют.
Если бы МэБ делала Бетесда ( фаллаут-3 ,обливион)...то это бы была просто самая крутая игра !!!!..с хорошей графикой и огромным игровым миром....
Будем надеяться что варбэнд привнесёт в игру много нового..)))

0

S.V.A.E.I.G
Обязательно добавлю вопросы в ближайшее время. Спасибо!

0

1) Жажда наживы, денег.
2) Нет, зачем тогда играть в МэБ (если только под моим началом Кальрадия объеденится)
3) Всех подряд захватываю в плен (враждебных) (при нехватке денег), а на нейтральных не обращаю внимания

ЗЫ: Ждем еще вопросов!

0

Играю в нативе
1) Стараюсь быть Благородным и честным. Деньги зарабатываю торговлей. Известность помощью в битвах союзным лордам. Деревни не разоряю, хотя караванчик, другой нет нет да разграблю.
2)Здесь ответ однозначно нет. С кем тогда скрещивать мечи, не с ворами и разбойниками же.
3)Стараюсь поддерживать нормальные отношения, в плен не захватываю, отпускаю, глядишь в будущим хорошие отношения пригодятся. А испортить к себе отношение со стороны лорда всегда успею. Это дело нехитрое.

0

Натив
1)благородные поступки, честь,жажда наживы, денег,жажда власти, известности- всё это не интересно , драка ради драки выбираю одну страну и начинаю планомерно её разграблять осаждать и валтузить.
2) Нет, зачем тогда играть в МэБ?
3)-Всех подряд враждебных захватываю в плен ,а на нейтральных не обращаю внимания(до поры до времени).
4) первое время с деньгами забавлялся , сейчас перестал
5)нет не часто
6)только по мее необходимости, куда торопиться то
7)нет играю за одного.
8) скорее в битвах
9) недобираю 10%-15%
10) гениально чё скажеш, кое чего не хватает , но думаю что моды и офф дополнения всё поправят со временем.

0

1) В начале игры - жажда денег, наживы. После того, как счет динариев начинает исчисляться цифрами с 5-6 нулями начинаю совершать благородные поступки и зарабатываю известность, стремлюсь к власти.
2) Обычно воюю с одним-двумя гос-ми, с остальными поддерживаю и укрепляю мир (часто пользуюсь соотв. квестом гильдмастера). Однако врагов никогда полностью не истребляю, даю возможность восстановится в территориях.
3) С королями поддерживаю хорошие отношения как и с союзными лордами, вражеских мочу не по-детски и беру в плен.
4) Поначалу использовал коды, но сейчас максимум - подгонка игры "под себя", изменение триггеров.
5) Раньше-да, сейчас нет.
6) Только когда надоедают полевые битвы и хочется осады.
7) Бывает, но редко и по уважительным причинам (если владениями обделяет и т.д.)
8) На глобальной карте.
9) Предпочитаю численность войска 40-50 прокачанных бойцов.
10) С 10-и лет мечтал о такой игрухе. Не оторваться!

0

Продолжу отвечать:
4) ctrl-ЛКМ, привык и не могу отвыкнуть
5) Часто начинаю новую игру, но средне-прокаченным персонажем, неохото заново всё качать
6) Когда как
7) Часто
8) Примерно поровну
9) Предпочитаю набор войск
10) Давно хотел смесь стратегии и боевика и в этой игре это получил

0

1) стараюсь быть разносторонним в отношении к персонажам и странам. если союзник помог - поддерживаю с ним хорошие отношения, помогаю как могу, за предательство преследую всю игру, как персонажей, так и всю фракцию. Соседние со мной деревни/города держу в страхе, пусть знают кого бояться, но даже из вражеской фракции могу выбрать пару персоналий, которым буду помогать и поддерживать норм отношения.
2) нет, без войны не может быть мира, чем реже войны, тем менее ценится мир, но сам войн не развязываю, могу спровоцировать, но не напасть.
3) все может зависеть от одного лишь события, я не злопамятный, но за предательство могу преследовать всю игру как своего, так и чужого лорда, да и король пусть опасается если что. Тем же кто помог плачу сторицей, стараюсь помогать всегда и везде по мере возмоности.
4) изменял немного лишь количество пленников, которых мог держать сам. Ну не может такого быть, чтобы фооруженный до зубов отряд из 100 человек не мог держать в плену более 10 чел.\
5) ни разу. нормально играл лишь за самого первого персонажа, наделав им в начале просто уйму ошибок, отчего игра стала много интереснее. начинал еще пару раз, но далеко не уходил, теперь жду аддона для возобновления игры.
6) захватываю по мере возможности, а то что толку захватывать подряд 3-4 замка, чтобы потом без армии их потерять?
7) в главной партии ни разу, просто с самого начала сдружился с королем)
8) когда как, в начале игры конечно больше на глобальной, ближе к концу время практически уравнивается, а вообще бывает периодами, то из драк не вылезаю, то только шугаю отряды по карте
9) максимум, зачем же прокачивать навык, ежели не собираешься его полностью использовать
10) игра объединила многие фишки, которых хотелось очень давно. В общем и целом на 8,5 - 9 из 10 баллов.

0

1. Все вышеперечисленное, и еще грабить корованы.
2. Грабить корованы врага. Стараюсь воевать на одну сторону. (с одним противником)
3. Если не война лордов из чужих фракций не трогаю. Могу им помочь. С лордами союзниками по очереди улучшаю отношения, и частенько вместе набигаем на корованы.
Со своим королем (Свадия) дружу больше всех. Остальные по боку.
4. Нет. Корованы и так прекрасно грабятся.
5. Еще не разу не начинал.
6. Постоянно по мере возможности пытаюсь расширить границы.
7. Неа. Ващще никогда, не переходил и не предвижу этого.
8. Больше всего времени я провожу грабя корованы.
9. Максимальна, ибо так грабить легче.
10. +стопицот из десяти. Игра мечта. Без преувеличений!

0

1 Врагов уничтожать, своим помогать, если это возможно хотя бы теоретически
2 Врагов уничтожать, но сам войны по квестам стараюсь не начинать
3 См предидущее + королей бить и пленять всегда приятнее, чем простых лордов
4 Нет
5 Нет
6 Прдпочитаю блицкриг ещё с первой Civilization
7 Никогда
8 В битвах по возможности
9 максимальна
10 Она лучше всех остальных игр

0

1 жажда денег!
2 пусть воюют я стервятник на этих войнах
3 вы еще не в плену? тогда мы идем к вам!
4 очень-очень редко
5 редко
6 я не кому не служу теперь
7 в поисках легкой наживы
8 битвы
9 человек 50
10нормальная игруха мне нравится

0

Вопрос №1
Деньги и огромная армия

Вопрос №2
Я под присягой горолю Швадии, и стремлюсь к мировому господству этой державы.

Вопрос №3
Свои лорды - братья. остальные лишь способ заработка на выкупе.

Вопрос №4
Кодов, как таковых - не использую.

Вопрос №5
Начинал нового персонажа только однажды, когда год назад полетел винчестер.

Вопрос №6
Как только начинается война, сразу-же начинаю захыватывать вражеские территории.

Вопрос №7
Нет

Вопрос №8
Практически поровну

Вопрос №9
Чем больше, тем лучше

Вопрос №10
Идеальная игра для меня, нехватает лишь чуть более реалистичной анимации и онлайн-режима с теми-же возможностями, что и в одиночной игре(В Warband, как я понял будут типичные для МП режимы, типа ДМ, осад и тд, но собственных войск и захвата государств, как я понял, не ожидается).

0

Вопрос 1 - Деньги, заработанные на благородных поступках. От подлых квестов стараюсь отказываться.
Вопрос 2 - Если соседи с моей фракцией в мире, никогда не развяжу войну. Если "они первые начали" - мочу нещадно, но не трогаю караваны и крестьян.
Вопрос 3 - В мире помогаю даже бывшим врагам, в войне сидят у меня в плену - маринуются - для выкупа.
Вопрос 4 - Нет, ни за что!
Вопрос 5 - Как начал игру, так и играю (около года игрового времени)
Вопрос 6 - Захватываю территории постепенно, когда имеется войсковой резерв для гарнизонов.
Вопрос 7- Как стал вассалом Северного Королевства, так и служу - верой и правдой.
Вопрос 8 - Стараюсь все время находится в гуще сражения!
Вопрос 9 - Если мир, то 50% от максимального (кавалерия), война - максимум.
Вопрос 10 - Одна из лучших игр (9 из 10), нехватает более современной графики и уж очень однообразные квесты.

0

эх вы, добряки)) вот мои ответы, меня они довели до 62 лвл и огромной власти)

1. деньги, влать, месть
2.политика простая, бей всё и вся))) никакого мира быть не может, желательно чтоб в замесе учавствовали все фракции
3.союзников нету) отношусь плохо))) и они ко мне, повторяю, бью всё и вся))
4.нет, но есть перс 21 лвл читер))) им неинтересно вобще)
5.нет, граю одним, на читера забил
6.сразу всё и вся) но иногда это плохо кончается, помню захватил 4 замка, так пришёл один уродец(Король Рагнар и его лорды) и захватил у меня почти всё=)) но я потом ему отомстил;)
7.всегда отвечаю нет, служу самому себе и только)
8.50/50, причём независимо скока играю.
9.канечноже макс, а иначе никак) когда у тебя во врагах все гос-ва трудновато одному=)
10. восьмёрочка)) (8/10 балов) есть 2 причины
1) нету огнестрельного оружия=(
2) иногда становится так нудно, эти однотипные бои, и как выразился один чел на поле боя однотипные "горы-сиськи" =)

а так всё супер))

0

Вопрос №1
Больше власти и уважухи. На заказные убийства и т.п. забил - и правда саммому неприятно.

Вопрос №2
Всеобщий мир не нужен, но и когда моих Свадов все рвут на части нужен хоть временный мир с частью фракций.

Вопрос №3
Союзники - свои братаны. Врагам - война. Королям - кой-какое почтепние (пока).

Вопрос №4
Чит-коды - нет, не интересно.

Вопрос №5
С начала не начинаю, как есть так и разгребаем.

Вопрос №6
Насчет территории - не даю врагам отбирать земли у моей фракции и готовлюсь к поддержке одного из изгнанников.

Вопрос №7
От присяги отказался т.к. завоеванный замок мне не отдал (я там половину своих положил).

Вопрос №8
При возможности вступаю в битвы - прокачиваю бойцов для гарнизонов.

Вопрос №9
Со мной почти всегда максимум бойцов. Оставляю пару слотов на героев и т.п.

Вопрос №10
В целом игруха суперовая! Может только пару вещей бы добавить: паузу в сражении чтобы реально осмотреться и улучшить управление войсками в битве.

0

1. Жажда известности и благородных поступков.
2. Всегда вступаю в какую-то фракцию и пытаюсь рассорить другие фракции между собой и уничтожать их.
3. Враги - мне от них тошнит. Союзники - всегда готов подставить за них грудь. За своего синьора я готов голову сложить, лидеров других фракций не перевариваю.
4. Изменяю игру с помощью Troop Editorа. Получилось, но не очень.
5. После работы в Troop Editorе всегда начинаю новую игру. Всегда создаю нового персонажа.
6. Всегда стараюсь расширить владения своей фракции. Даже когда нет необходимости, всегда отберу у врагов замок. Просто так, назло.
7. Верный своему синьору до смерти.
8. В битвах, иногда пополняю армию.
9. Всегда максимум бойцов.
10. Супер!!!

0

Вопрос №1
Формирование опытного хорошовооружённого войска, содержание собственного замка или города, укрепление позиций своей фракции и союзников, завоевание уважения.

Вопрос №2
Кальрадия для вегиров, свадов и нордов.

Вопрос №3
Помогаю союзникам (в военном и мирном плане).

Вопрос №4
Переделал все ветки развития войск, под них изменил немного хар-ки вооружения. Тестил с кодами, дабы не качаться вручную.

Вопрос №5
Случается)

Вопрос №6
Как повезёт.

Вопрос №7
Привожу на трон королеву свадов и ухожу к вегирам.

Вопрос №8
В глобальных битвах)

Вопрос №9
Предпочитаю умеренное кол-во бойцов, но опытных.

Вопрос №10
Довольно сырой проект, но перспективный, с высоким потенциалом.

0

1. В основном благородность... Стараюсь поддерживать хорошие отношения со всеми лордами...

2. Захватить какой нибудь замок и быть вольным полководцем...
А зачем мир во всей Кальрадии?... скучно ведь будет...

3. Вражеских лордов стараюсь отпускать (когда денег нет - приходится пленить их, но очень редко)
С союзниками дружу... с королями тоже стараюсь не ссориться...

4. Нет.

5. Не часто, но иногда приходиться...

6. Хватает вполне одного замка... большее и незахватываю...

7. Нет... Иногда вообще никому не присягаю...

8. В битвах...

9. 40-50 элитных бойцов всегда хватало в отряде... (сложность 71%)

10. Не видел ни одну игру, хоть немного напоминающую M&B... Хоть в ней надо еще много исправить много добавить, но игра кул! 10 из 10!

0

Вопрос №1
Ваши основные принципы в игре:жажда денег, власти, известности, уважения, благородные поступки или что-либо другое?
жажда денег и уважения
Вопрос №2
Стремитесь ли вы к всеобщему миру между гос-ми Кальрадии, какова ваша политика?
всех покрамсать ну кроме свадов т к прохожу за них
Вопрос №3
Как вы относитесь к лордам из чужих фракций, лордам-союзникам, лидерам фракций?
хорошо
Вопрос №4
Используете ли вы чит-коды или другие способы обмануть либо изменить игру (изменение триггеров и т.д.)?
нет
Вопрос №5
Часто ли вы начинаете игру с начала, создаете нового персонажа?
нет
Вопрос №6
Стремитесь ли вы сразу захватить как можно больше территории, либо стараетесь расширять границы владений своей фракции только по мере необходимости?
качаю перса
Вопрос №7
Часто ли вы отказываетесь от присяги одному королю и становитесь вассалом другого?
нет
Вопрос №8
Вы проводите больше времени в игре на глобальной карте или в битвах?
эх на глобалке
Вопрос №9
Численность войска в вашем отряде всегда максимальна, либо вы предпочитаете определенное, привычное вам кол-во бойцов?
максимум
Вопрос №10
Как вы оцениваете игру "Mount and Blade. История героя" в целом?
не видел ни одну игру похожую на моунт такчто +1000009

0

Вопрос №1
Ваши основные принципы в игре:жажда денег, власти, известности, уважения, благородные поступки или что-либо другое?
Повышаю уважение, за счёт отпускания лордов (не всегда). отказа от подношений крестьянских, щас под 80.

Вопрос №2
Стремитесь ли вы к всеобщему миру между гос-ми Кальрадии, какова ваша политика?
Мир будет, поселения одного государства не могут воевать, а пока свадов замочил остались трое и со всеми воюю хотя сам ни разу ни не развязывал войну.

Вопрос №3
Как вы относитесь к лордам из чужих фракций, лордам-союзникам, лидерам фракций?
Отношения хорошие, с врагами пленными часто беседую, иногда отпускаю их, со своими повышаю всячески.

Вопрос №4
Используете ли вы чит-коды или другие способы обмануть либо изменить игру (изменение триггеров и т.д.)?
Не использую, так намного интересней.

Вопрос №5
Часто ли вы начинаете игру с начала, создаете нового персонажа?
Играю под тысячу игровых дней, перс один качаю его 35 уровень, играл больше года назад перс другой был и тогда же пробовал с читами, надоело очень быстро.

Вопрос №6
Стремитесь ли вы сразу захватить как можно больше территории, либо стараетесь расширять границы владений своей фракции только по мере необходимости?
Приходится стремится расширять воюя со всеми не получается сохранять границы.

Вопрос №7
Часто ли вы отказываетесь от присяги одному королю и становитесь вассалом другого?
Как Королю Рагнару присягнул так подним и хожу 1500 известность, и с королём отношения 90.

Вопрос №8
Вы проводите больше времени в игре на глобальной карте или в битвах?
50*50 бегаю от бтвы к битве, как писал выше только успеваю замки отвоёвывать, да лордов за собой звать на помощь

Вопрос №9
Численность войска в вашем отряде всегда максимальна, либо вы предпочитаете определенное, привычное вам кол-во бойцов?
сейчас 111, приходится бегать под завязку, обучаю людей в замок отвожу в город в гарнизон, да и в постоянных битвах потери имеют место.

Вопрос №10
Как вы оцениваете игру "Mount and Blade. История героя" в целом?
9 из 10, минус графика, хотя я на неё не обрашяю внимания ни сколько, также минус то что задания приедаются и количество заданий от конкретных людей ограничено, от старост деревень если быть точным, а вообще отличная игрушка.

0

Вопрос №1
Ваши основные принципы в игре:жажда денег, власти, известности, уважения, благородные поступки или что-либо другое?

--> тупо бить всех и захватить как можно больше поселений.

Вопрос №2
Стремитесь ли вы к всеобщему миру между гос-ми Кальрадии, какова ваша политика?

--> Не трогай того, кто не трогает тебя, а если кто тебе мешает, то убери его с пути.

Вопрос №3
Как вы относитесь к лордам из чужих фракций, лордам-союзникам, лидерам фракций?

--> Как куще пикселей:)

Вопрос №4
Используете ли вы чит-коды или другие способы обмануть либо изменить игру (изменение триггеров и т.д.)?

--> Уууу нет:)

Вопрос №5
Часто ли вы начинаете игру с начала, создаете нового персонажа?

--> Да

Вопрос №6
Стремитесь ли вы сразу захватить как можно больше территории, либо стараетесь расширять границы владений своей фракции только по мере необходимости?

--> Беру, что ближе...

Вопрос №7
Часто ли вы отказываетесь от присяги одному королю и становитесь вассалом другого?

--> Да, бывает сам прихожу

Вопрос №8
Вы проводите больше времени в игре на глобальной карте или в битвах?

--> На глобальной

Вопрос №9
Численность войска в вашем отряде всегда максимальна, либо вы предпочитаете определенное, привычное вам кол-во бойцов?

--> Не больше 50-ти, это если просто по карте бегаю, а если захватываю, то больше...

Вопрос №10
Как вы оцениваете игру "Mount and Blade. История героя" в целом?

--> Очень даже хорошо, но под конец становится скучно.

0

1 жажда хорошей битвы
2 стремлюсь к войне, без нее скучно
3 врагов постоянно прессингую, нейтралов не трогаю
4 по началу без читов обходился, но щас пользуюсь(только деньги и прокачка спутников, сам себя не качаю)
5 нет
6 по мере необходимости
7 не приношу присягу королям, играю сам за себя
8 в битвах
9 со временем потребность в численности растет, чем больше, тем лучше
10 игра отличная 8,5 из 10

0

1 я обожаю битвы особенно обороны замков
2 я сначала был в мире со свардией когда всю карту схавали то начал их грызть
3 союзникам помогаю делаю их квесты вызволяю их из тюрьм нейтралов не трогаю
4 нет но я потратил времени на игру [месяц с лишним] и играл по 17 часов в день читал гайды и тд
5 нет только 1 раз занаго начал когда сохранение полетело ито 1 день прошол
6 сначало усиляю замки потом захапываю новые
7 я верен 1 королю пока не окрепну и потом пендюлей ему даю
8 в битвах
9 я беру только лучших своих воинов проверенных к примеру нас осаждали 400 человек нас было 80 с норм домагом мы вин и я положил всего 68 и я оставшихся 56 с собой таскаю + ещо провереные и таго 105
10 9 балов из 10 игра супер

0

1)Жажда власти и известность
2)Зачем мир Кальридии???
3)Врагов мочу, со своими отношения улучшаю
5)Бывает
6)Захватываю без разбора
7)Редко
8)И там, и там одинаково
9)Всё по максимуму
10) 100 баллов из 10)))

0

Классная тема)
Простите, я немного пыхнул...
Вопрос №1
Ваши основные принципы в игре:жажда денег, власти, известности, уважения, благородные поступки или что-либо другое?
Желание забыться в шуме хруста черепов на пути моего всадника... И не останавливаться...

Вопрос №2
Стремитесь ли вы к всеобщему миру между гос-ми Кальрадии, какова ваша политика?
Хочется уединиться в своем замке на окраине мира и иногда провоцировать другие страны на войну. А потом мириться и заново...

Вопрос №3
Как вы относитесь к лордам из чужих фракций, лордам-союзникам, лидерам фракций?
Потерял значение этого слова "отношения" после того как узнал, что Лорды бессмертны и что они могут переходить границы присяги...

Вопрос №4
Используете ли вы чит-коды или другие способы обмануть либо изменить игру (изменение триггеров и т.д.)?
НАхер читы, нахер читеров. Всегда бесили...

Вопрос №5
Часто ли вы начинаете игру с начала, создаете нового персонажа?
Нет, хочется продолжать начатое, но если с последней игры прошло слишком много времени, то настольгия заставляет попробовать всё снова. Испытать те ощущения, что чувствуешь при первом запуске игры...

Вопрос №6
Стремитесь ли вы сразу захватить как можно больше территории, либо стараетесь расширять границы владений своей фракции только по мере необходимости?
Хотелось бы выбирать новые территории, основываясь на предпочтениях, эмоциях, но игра вынуждает брать то, что выгоднее, удобнее. Поэтому среди собственности появляется много чего лишниге, ненужного...

Вопрос №7
Часто ли вы отказываетесь от присяги одному королю и становитесь вассалом другого?
На такое способна лишь проститутка. Герой должен быть частью сюжета, частью созданного с новой игрою мира. Хочется новой фракции? Создавай нового героя со своею историей.

Вопрос №8
Вы проводите больше времени в игре на глобальной карте или в битвах?
На войне - сражения, в мире - путешествия...

Вопрос №9
Численность войска в вашем отряде всегда максимальна, либо вы предпочитаете определенное, привычное вам кол-во бойцов?
Набираю максимум и не думаю об этом. Ибо не знаешь кого повстречаешь на следующем ходу. А там так много разношерстных отрядов...

Вопрос №10
Как вы оцениваете игру "Mount and Blade. История героя" в целом?
Сейчас я не в состоянии оценивать игры...

"Все права на ошибки в моих постах принадлежат мне.All rights reserved." (с)

0

1) деньги, известность, высокое положение в гос-ве.
2) Нет, сремлюсь ко всеобщей войне и росту моей фракции
3) никак. Если это враг, бью (или бегу, если бьюТ), если союзник, то помогаю (в бою, задания не беру никогда)
4, 5) Честно, начинал играть раз 50 (разные моды, варбанд) только сейчас играю честно (варбанд) (все время пытался, бесят поражения, ломаю деньги и бью всех, потом удаляю сохранение)
6) беру наиболее слабые замки, либо присоединяюсь к осаде. пару раз удалось заставить лорда осадить замок вместе со мной (я не король, не воевода)
7) НИКОГДА!! я не предатель-это раз, и я не хочу терять отношения и владения - это два
8) как получится. если нет солдат, денег, или нужно что-то найти, то стараюсь не задерживаться на битвах. если все есть, то охочусь на пиратов/лордов
9) Когда как. Есть средства - почему бы и не по максимуму? Нет средств - нет армии
10) Слишком давно я в неё не играл, и слишком долго я играл в варбанд, так что не могу...
но по сравнению с варбандом "история героя" хуже...

0