на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

С какой державой вы впервые воевали?

Я воевал с Нордами потому что я у них появился когда в первый раз играл нападал на караваны,на крестьян без разбору нападал на всех(кроме лордом они были намного сильнее).

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Я тоже с нордами потому,что стал за родоков,а они с ними воевали вот я и стал на них нападать!

0

Я с роддоками потому что играл за Кергитов

0

Если хочу взять замок, обычно нападаю на кергитов. Потому что в рубке на стенах они самые слабые. Да и в полях их лёгкая конница против прочих слабовата. Ну разве только бегают быстро.=)

Или как вариант родоки. Потому что арбалетчики тормоза, перезаряжаются медленно. Да и в целом родоки слабенькие.


Играть люблю за нордов. т.е. формирую свою армию из северных хускарлов для штурма-обороны замков и сражений в горах-лесах, а ещё вегирских или свадийских конных рыцарей для битв в полях. Лучники в оригиналке не нужны, ибо слабоваты.

0

Лбимый противник норды и пираты , добычя самая богатая но гдебы незахватил замок прокачиваю сотенку хуксалов и полста свадийских снайперов и замок непреступен !

0

Либо свады, либо вегиры, не помню )))

0

Впервые я воевал с Нордами. Просто понравились ))

0

Пока Норды самые не счастливые)))

0

У нордов просто конницы нету как таковой, поэтому небольшим конным отрядом можно разгромить намного более большее кол-во нордов-пехотников.
З.ы.Норды хD

0

Moriatri
У нордов не нет как таковой ковалерии, а ковалерия отсутствует напрочь=)

Но для штурма или защиты стен норды имхо лучшее.

Впрочем, игрок и нордами, если не совсем зелень и в полях нормально будет трех кратное превосходство, пусть даже и конных. Поставить хускарлов плотным строемна холме и они всех кто к ним приблизится вырежут.

Вообще, самая крутая фракция та, за которую играет игрок=)

0

с родоками воевал не нравятся они мне, я их выродками называю

0

А мне норды нравятся прокачать неписям хирургию и перевязку ран и хускарлы без смертей выходят из любой битвы, и никакая конница не помогает, за них гамаю, а воевал я в первый раз толи с вегирами толи со свадами и то назащиту лорда пошёл

0

В первый раз с вегирами воевал, против свадийских рыцарей они лохи!!!

0

я первый раз воевал со всеми(в прямом смысле), так как денег не хватало и я нападал и зжигал деревни, нападал на караваны без разбору.. после 400 игровых дней меня пригласили кергиты к себе и я пошёл)) спас одного лорда от смерти стали друзьями большими и воевал против вегиров..

0

"Вообще, самая крутая фракция та, за которую играет игрок=)"
само верно сказано!!!!

0

Я, впервый раз игры, наткнулся на Родоков, перешёл за них, так что первая война была с Нордами, Свадами и Кергитами.

0

свадия крутая я их лорд

0

Если впервые,то с Кергитами.Мне в названии их державы не понравилось слово "Ханство"(вспоминаю времена казаков,Запорожцев).И из патриотического чувства воевал с ними.Сам.

0

Самое первое это Норды!
Я их делал как незнаю кого!

0

Норды и кергиты, вегирами ужасно тяжело идти на кергитов, даже при осаде.

0

Норды. Против Свадов, за нордов.

0

Я против Северного королевства

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В ОиМ меня первым раззадорили:

0

Я ПРОТИВ КОРОЛЕВСТВО СВАД

0

Воюю с Северным королевством за Вегрис войнами из свадии и ханства

0

с кергитами.за*бали своими конными лучниками

0

Конные лучники это вещь особенно элитные даешь им команду за мной и скачешь вокруг врага. а если они тебе не нравяться то и воюй ну что ж на вкус и цвет товарищей нет хотя моих кергитов мочат только свадийские рыцари и нордские хурскалы метая копья .

0

Свады, Вейгиры, играл за Норд.

0

ВладиславСВС - они ему не нравятся именно потому, что ты написал) Меня они самого бесят - скачут вокруг и хрен догонишь, хрен попадешь.
А так- в ОиМ против крымчаков, потому, что за запорожцев) Хотя добесили они меня конечно, те-же кергиты блин.

0

оооо я султаном шя караю захватил больше половины страны а родки уродцы решили мои замки от хапать шя и их караю

0

СергейС
Я тоже, это был первый раз когда я ваще попробовал в эту игру играть))))

0

Против бандитов :D
А хотя, самая первая разборка конечно с Кергитами - lulz'ы они:)
Я им еще отомстил за поражение при Пешаваре!!! Я и мои 13 поцов которые остались от отряда в 150 человек были окружены возле Пешавара и растреляны. Наглые китайцы бегали вокруг и палили из своих гейских пукалок:D

0

Воевал против ханства. Честно говоря, для первого врага сложновато. Эти догонялки с лучниками на лошадках сожгли пару нервных клеток

0

Воевал против Киргитского хаМства и свадийцев. Ибо попал под крыло Роддоков. Грабил бандитов на землях Нордлингов или бандитов в Вегирсе, грабил деревни противников, зарабатывал и т.д. и т.п.

0