на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Скриншоты

Выкладывайте свои самые инересные скриншоты!!!!!!!

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Я лошадка. Я не хочу бегать. Я хочу печеньку)



Предатель такой предатель...

2

Вот от меня

Мод "The Eagle and the Wolves"
Добить? О_о


Мод "The Eagle And The Radiant Cross"
Ты что сказала, женщина? Смотрика, ей в лицо пистоль заряженный направили, а она даже не испугалась.


Вот, это мой замок отныне.


Мод "Sword of Damocles - Invasion"
Алебардчики хороши на чистом поле против пехоты и всадников, но вот во время штурма от них нет толку, если не смешать с арбалетчиками.


Самурай или Карлос-кун


Красиво смотрится, хорошо защищает, мало весит. Аж играть становиться не интересно.


Пленил всех вассалов короля нордов


"Глюки"
Глюк игры или не умеешь редактировать, не лезь.


Если кто не понял, то эти две особы есть один мой перс. Почему-то перс дублировал самого себя.


Мод "Rus XIII Century"
После того как положили моего перса, он лежал и фотках всех




Под конец, таких как мой перс, стало больше


Мод "Prophesy of Pendor V2.04"
И кто-то способен поднять на нее руку? Я бы не смог.

1

Большие скрины, растягивающие страницу, пожалуйста не выкладывайте.

1

Мод "Prophesy of Pendor V2.04"
Получился такой вот всадник



"Native"
На колени презренный! Вот что ждало бы того старосту деревни, если бы он не заплатил налоги +)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Warband "Native"
Что за шум, а драки нет?


Вот что значит единство. Если мы вместе, мы выдержим любой натиск, даже если против тебя идет тяжелая конница. Спина к спине, щит к щиту.

1

Warband "Native"
Будешь знать как на батьку лезть. И посох не понадобился, добротных два пинка по башне и ученик без сознания.


Ух ты, а мы побеждаем. Ей Фирентис слева, слева а не справа!


Че дома мне не сидится. Сходил бы лучше к своей возлюбленной, нет, надо пробраться в город и спасти графа, который меня терпеть не может. И город какой-то дурацкий, тут столько лестниц.


Я его тупицев обозвал, а он меня вызвал на дуэль, реально чел с головой не дружит.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У Саранидов тоже есть сердце. Проверил... =)


В гуще схватки:

1

To vidgin
"В гуще схватки:"
Эти кружочки так ржачно смотрятся)) Особенно в темноте, как фары :D

1

To VoRoN_IlNaR
А я их ассоциирую с факелами =) Особенно если издалека смотреть, то кажется будто моя армия с факелами бежит жечь своих врагов )) Если не концентрироваться на этом, то вполне получается в это поверить ;ь

1

To vidgin
С фантазией норм у тя+)
А мне все эти надписи во время боя отвлекают, я всегда когда играю, хоть во что, стараюсь все приблизить к реальности+)

1

To VoRoN_IlNaR
Ты вообще без них играешь?

1

To vidgin
У меня тока прицел стоит и отчет о полученном опыте. Опыт поставил тока для того чтобы в турнирах определять кого замочил и замочил ли вообще+)

1

Warband "Native"
Вечеринка, у Беланза дома!!! Щас повеселимся!!! +)


Ты уронил на меня бокал вина, я на тебя свой кольчужный ботинок ^^


Приватный танец на столе. Ну не всегда же зарабатывать убийствами и грабежами, героям тоже нужна разрядка +)


Кто чтобы завоевать сердце дамы читает ей стихи или дерется на турнирах за ее честь, а мой завоевывает их внимание стриптизом ^^ Тока пока не сильно получается, ничего, прокачаем уровень до мастера танца, тогда все девушки станут его +)

1

Warband "Native"
Со мной в гарнизоне 50 с не большим воинов, против 250 злых врагов


Кто на новенького, хоп, держите готовенького+)


Их все больше и больше, им нет конца, но нам это на руку, больше жатвы для наших мечей


Их первая попытка была не удачной, они решаются пойти на второй и последний для них штурм


Хмм...интересно о чем он думает поднимаясь по лестнице? Как бы красивее упасть?


Победа, сладкая победа.


Я и мой кергитский друг+)


Я так-то всегда дерусь пешим, на коне только путешествую, а тут вот решил попробовать себя в седле, вот что получилось


Нам ни стрелы, ни мечи не страшны, мы воины свободного Королевства Единорога

1

Warband "Native"

Первая попытка взятия замка, при первых же признаках поражения отходим. Сейчас каждый солдат на вес золото.


Мы успешно отбили их атаку, пора идти на штурм


Мы решили выманить их, они купились и совершили вылазку. После того как успешно отбили их атаку мы сразу устремились вперед, пока они не перегруппировались надо скорее захватить стены


Мы как саранча - быстры и сильны, не оставляем за собой ничего живого

1

Warband "Native"

Промахнулся вдруг Федот и вся жизнь пред глазами промелькнула


Стоило ему на секунду открыться и мой Эспадон проделал в его черепе винтиляцию


От таких вот топоров может спасти только хороший щит или плечо друга


Уважаемый, вы заняли мое место

1

VoRoN IlNaR
Ты, видно, играешь для того, чтобы сделать скрины)))

1

To PunisheR2018
Я играю с Fraps'ом. А что, скрины не красивые? Может сам тоже сюда кинешь несколько? Для разнообразия так сказать+)

1

Скрины красивые, просто ты их столько скинул, как будто играешь только для этого. А я скинуть не смогу, у меня варбанда нету(((

1

To PunisheR2018
Тут не только Warband. Давай, скидывай скрины+) У меня кончилось вдохновение, не знаю что еще скинуть+)

1

Warband "Native"

В такой позе стоял он не долго, через секунду мамелюк его снес с лошади.


Леди Зенур стоит качаясь, перепила, она только что с праздника


Артименнер - железный человек, его не так-то легко убить, даже топор в башке его не остановит

1

Я играю с Fraps'ом.
Еще есть комбинация ctrl+insert, на случай если фрапс отключен, а момент интересный попался. Скрины в My Documents.

1

To S.V.A.E.I.G.
Спасибо, я про это знаю, только вот бывает что одну кнопку нажать проще чем две+) И фрапс у меня включен всегда.

1

Фрапс рулит! Е-е-е-е! )))

П.с. Извиняюсь за оффтоп и флуд =)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Warband "Native"

Красивый замок, с видом на пальмы. Летописец, закинь это в заметки и будильник на воскресенье поставь, будем замок захватывать.


Два брата, как из сказки про ларец

1

VoRoN_IlNaR
Сарранидов пресанул?)

1

To vidgin
Вот, когда свое королевство появится, то да...а замок захватывал) Как два пальца))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Warband "Native"

Со стрелой в башке и в других частях тела, лежит Лезалит, ему не хватило сделать один шаг, что бы снести башку одному из бандитов, а их было там четверо, но он отвлек их на себя и я спокойно прошел к ним во фланг

1

Warband "Native"

Топор нашел свою цель, я стоял рядом, я слышал его крик и слышал как он испустил дух. Стоя лицом к лицу с врагом, только тогда ты понимаешь, как это было тяжело, убивать.


Два дня мы ждали этого, два дня мы представляли как мы будем их убивать, два дня мы готовили свои тела и души к этому. Наш день настал, мы получили, то что хотели, мы, мы победили!


После уничтожения защитников замка, настало время бросить жребий, кто будет убирать трупы и мыть полы.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Warband "Native"

Как вам такое меню?

1

To SeReBr0
Не плохие скрины) Особенно понравились "Дуэль" и "Едут на стрелку"

1

Могу ещё лучше выложить )))

1

заехал в свой колхоз))

1

Чтобы Ильнар в конец не оккупировал эту тему, а также в свете обещания Сваегу (горя при этом от стыда..что уже давно задолжал ему..) выкладываю свои скрины:

1) Бывают шутники..которые вступают в битву в одиночку) Большего праздника для хускарлов и представить нельзя.



2) Иногда чертовски приятно "слегка" ослабить высшие круги общества в стане врага...



3) Это игра лучшая в номинации "мясорубка года" =) Все кто не согласен..идут лесом..но с начала смотрят этот скрин ниже...



4) Вас мучают иммигранты? Проблемы с ворами? Лесные бандиты не платят за услуги ЖКХ? Ваш выбор кешиктены и мамелюки. Эти конные "полицаи" того мира - словно полицейские преследующие ржавый жигуль на Бугати Вейрон.



5) Эта игра не щадит тех..кто пасует при первых трудностях... когда за спиной хускарлы..они поднимут тебя на смех..если ты дрогнешь)

1

И еще..я большой фанат красивых пейзажей...а Ворбенд имеет отличную почву для того..чтобы посеять в нас желание жать принтскрин гораздо чаще...

Поэтому вот моя подборка пейзажей:





Надеюсь вам понравится..но и это еще не конец ;)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня есть для особых ценителей красоты самый лучший скрин того, что я видел в этой игре.... я сбился со счета..когда подумал о кол-ве шейдеров...

Вот этот пейзаж:

1

Warband "Diplomancy" (немного мной отредактированная)

Летом было нечего делать целый день, вот переделал все фракции, это султанат, новый юнит.


Как в фильме "Царство небесное", только наоборот, халифат атаковала франция.


Не спартанцы конечно, но тоже неплохо рубят восточных друзей


Последняя и решающая битва, после нее станет ясно, кто будет хозяином в этих землях.


История героя "Rus XIII Century"

Если бы не надпись с именем, то я бы принял его за деревенского дурачка


To Keльт
Норм скрины, особенно пейзажи ^__^

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Warband "Knights the Last Battle"

Готов к встречи с врагом


Он сеет смерть

1

Вот наконец собрав все силы, мы двинулись на Родоков. Необъятная радость охватила нас. Победа была истинной, абсолютной. Мы разбили их!

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

с топаром по жизни

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Warband "Gain 1.6"

- Скажи, кто ты такой?
- Я ваш верный слуга, мой господин.
- Ты был рожден простолюдином?
На что солдат кивнул головой
- На колени! - повелевал господин и солдат покорно подчинился - Будь бесстрашен перед своими врагами, будь храбр и Господь тебя не оставит. Говори правду, даже если смерть тебе грозит. Защищай слабых, держи клятву - господин ударил слугу по лицу и сказал - а это, чтоб лучше помнил. Встань рыцарь!



Господин подошел ближе к солдату, стоявшему до сих пор на коленях, посмотрел в глаза и сказал с уважением:
- Слуга
- Да - удивленно ответил солдат
- Больше это не так, встань рыцарь! - и помог подняться.

1

Ба-а-ам бурум бум бам бам бам



Surrender or die!



O_o

1

Ба-а-ам бурум бум бам бам бам
Чего это с ним?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ShamomahS
как чего? CRAZY FROG!))


PS:(просто подпрыгнул и заскринил)

1

Warband "Gain 1.6"

Вперед мои храбрые войны. Хоть мы и не благородных кровей, но зато мы честные наемники, которые держат свое слово! Помните это и разите врагов, не зная жалости, а после битвы нас ждет бочка эля и жаренное мясо!


Три дня мы гонялись за вами не для того, чтобы дать вам уйти! Стой бандит!


Пикинер, защити арбалетчика от всадника и он сможет защитить тебя от вражеского стрелка


Свадийский тяжелые всадники способны прорвать любой строй, но чтобы прорвать этот строй, им понадобится ни один десяток всадников. Мы, выстоим!


Несколько месяцев ухаживания, неделя ожидания в замке твоего отца и ты идешь ко мне в белом платье.


Хоть ты и стал феодалом, но в тебе течет кровь воина, красная кровь простолюдина, а не голубая. Тренируйся, чтобы дать отпор завистникам, чтобы помочь друзьям, чтобы не дать никому отобрать то, чего ты добивался так долго.

1

Куров...


Почти ассасин


Без коментариев


Должен остатся только один


Сыграем в прятки?


Я злой и страшный серый волк...Г-р-р-р!!!


Ничего личного, просто бизнес...

1

Почти ассасин
Без коментариев
Сыграем в прятки?
Улыбнуло :)

1

И это ты называешь пивом?

Вот тебе современные технологии!

Да, и это я забираю.

1

Warband "Gain 1.6"

Благородный всадник со своей Золотой Гвардией.


Господин на переднем плане был обручен с дамой, которая идет в белом платье. Все у них было хорошо, пока не встретила дама благородного всадника, в золотых доспехах.


Отправляясь в поход, воин должен позаботиться обо всем. Вот этот воин смастерил "Щит-стул", можно и от вражьих стрел прикрыться и посидеть после боя и прийти в себя.


Решил однажды мальчик поиграть с друзьями в "царя горы". Друзья собрались и начали играть, вот и стал он королем, но остался без друзей.


Вот такие они, нордские девственницы.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Какой лучше:

а) Флаг 1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
б) Флаг 2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
в) Флаг 3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

г) Никакой.

1

Голосую за "Флаг 3". Смотрится хорошо на геральдике. А что значит? Или просто так сделал, без смысла какого-то?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Warband "Prophesy of Pendor"

Ну и ладно что шеи нет, зато ростом выше стал.

1

АаАаааААааА! Я ступил! Хотел сделать флаг своего посёлка, а сделал флаг района.
PS: чего-то ссылки с википедии не работают О_о?

1

To Pylorama
Вот так, там есть слова написанные не латиницей.

1

Вот "исходний материал".
Ну и ладно что шеи нет, зато ростом выше стал.
Хм.. Интересно было бы на всадника без головы посмотреть.))

1

А я думал ты сам нарисовал и придумал:) Но это не главное, главное додуматься до этого надо.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mount blade 1257AD
это можно отнести к геройским поступкам (не побоялся проводить эксперименты с rgl_config)
сделал кол-во войск 29000 челов.



это только половина моих и здесь нет 200 врагов

для большего эффекта смотреть на карту

1

сделал кол-во войск 29000 челов.
Спрашивается, зачем? О_о

Во время осады будет очень весело.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот это я брал одну из крепостей Вегирского королевства,лучники остались на башне,а с этой стороны к ним не подойти - результат на лицо =)



Вот ещё скрин,с того же боя.
P.S на жизни не смотрите,смотрите на состояние щита ;)

1

ShamomahS

пробовал через rgl_config армию увеличить, ну и вместо 1,5 (= 100) поставил 200 (= 29000)

1

Warband "Gain 1.8 test"

Похоже лорд Стамар уже изрядно выпил, ему кажется что он служит замку Самарра, который ему и принадлежит, да еще меня назвал Республикой, в принципе он прав, я правитель этой самой Республики.


Вот что значит не урожай. Люди благодарны своим командирам и за тухлое мясо.


Близняшек заказывали?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот это уже с другого сохранения,наконец-то накопил на хорошую броню,шлем перчи и т.д.(Начинал в пустыне,пейзаж соответствует ;) )

1

To GuRu13
А шлем-то вегирский ^^

1

ShamomahS

Да знаю,но мне кажется что он отлично подходит к этой броне.Не находишь?

1

Есть сарранидский шлем кольчужный, который лицо полностью закрывает. думаю он бы больше подошел.

1

Нуууу,этот более,устрашающий,что ли...

1

Вот так приказы посылаю.
О снаряжении: Шлем куплен честным путём. Пика куплена. Латы трофейные(просто в одной вражеской армии было 7 сестёр меча). Конь от свадийских рыцарей.

Ему бо-бо.

Элита кальрадии! И гармоничное одеяние главного героя.

Ну как не любить эту игру?

1

В этой игре я отказался от пехоты. Пехоту только на гарнизон или планируемого сложного штурма(спасённых то надо куда-то деть). Спутников наградил быстрыми, лёгкими конями и длинными пиками для чарджа.(для тех кто не знает: кав. пика эффективна только при разгоне, ничего кроме "вперёд не нажимать, только врезаться)

1

To НариманЕрмеков
Первый скрин понравился)

Я всегда конным легкую кавалерийскую беру и бью с ней не только таранный, но и на скорости втыкаю ей в головы, обычно против кергитов хорошо работает, ибо головы не защищены или открыты лица.

1

НариманЕрмеков

Это дааааа,хотя хулскарпы отлично валятся,но всё-равно,только роддокские стрелки + рыцари или мамелюки...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в Кальрадии уже появилось стрелковое оружие))

1

оффтоп - куда скрины сохраняются если через игру скринить?

1

To Dark Nogger
Установи Фрапс и не парься. Могу с фрапсом помочь, если надо.

1

Я фрапсом ролики снимать пробовал. 3 минуты - 3 гига =))
а скрины точно им лучше.

1

CRUSADER 777
Фрапс просто снимает видео не вжатом формате, поэтому и получаются они огромных размеров. Зато их можно сразу муви-мейкере редактировать без декодирования.

1

WARBAND GAIN 1.8.2


Там лежит 13 человек...

Подошли со спины и всем вломили

Выиграл турнир на 1м лвл. 84% сложность. Правда не помню с какой попытки)

2 Хедшота подряд. 2 лвл, уровень стрельбы из арбаля - 37.

Он за свою жизнь не прочел ни одной книги, нооо зато он гхангста, нооо зато он нигер!

Отряд дворян)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я не понял, что вы там приказывали, но приказ выполнен, сэр.

1

Мои движения в Миб.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Рамсы в клубе

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Фотки с денюхи

Спойлер
1

За мной, бойцы! Нас ждут великие дела!


Ох...Спать охота...


Хух...Еле-еле...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Warband "Anno Domini 1257 (1257 AD)"

Восточный рыцарь. Поработал на европейских королей, потом на восточных князей.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Warband "Anno Domini 1257 (1257 AD)"

Нойон Логар


В атаку!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Warband "Anno Domini 1257 (1257 AD)"

Решил вернуться к прежнему стилю ведения боя: топор в руки, щит за спину.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Warband "Anno Domini 1257 (1257 AD)"

Устроился к лорду простым солдатом. Повысился до ополченца.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Warband "Europe 1200"

Интересный получился диалог со старостой


Торговый маршрут

1

http://f20.ifotki.info/thumb/1170b789c297845dce37792a39aea2b825927f244345302.jpg

0

http://f20.ifotki.info/thumb/1170b789c297845dce37792a39aea2b825927f244345302.jpg Сори незнаю как норм скрины выложить

0

Вот ещё http://i-fotki.info/20/1170b789c297845dce37792a39aea2b825927f244345302.jpg.html

0