на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Существует ли нормальный русификатор?

Купил на днях игру, но она шла без русификатора. К сожалению, нормальный русификатор найти не удалось. Один вроде хорош, но у него много отсутствующих полей. Некоторые воины и вовсе не имеют названий, просто пустые секции. Нашёл русификатор в стиме - там нет отсутствующих полей, но он безграмотный. По крайне мере в прошлом так не бросались в глаза ошибки и несогласованность предложений. Может за все эти годы, кто-нибудь сделал что-то более адекватное?

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Spillik написал:
Один вроде хорош, но у него много отсутствующих полей.

это какой?
Странно что до сих пор никто не пишет ничего, у всех всё хорошо.

0

VETER15
В интернете какой-то нашёл. От Deyl.

0

Spillik
Старый небось, еще и какой то. Поищи на коммандо ком юа.

0

VETER15
Там для 1.127 и 1.154. С этого сайта кстати и качал в прошлый раз. Есть якобы для 1.167, но это именно тот, в котором не хватает строк. В 1.154 всякое типа HINT_NOT_FOUND появляется.

Glnai
К обычному Варбенд. Не знаю, ошибаешься ли, но я не нашёл. У меня на их сайте даже новости неправильно отображаются, не то, что русификатор. Спасибо что отписал, хотя что есть комментарий, что нет - никакой разницы.

0

Spillik
Давно правил перевод, не доработан возможно:

Спойлер

https://yadi.sk/d/HWlYzWm-3ShrNK

0

Русификатор довольно старый я недавно скачивал и в нем было 90% перевода и не кривого даже, но хоть убей не помню даже где брал

0

Spillik
К какой части? Если я не ошибаюсь офф. русификатор есть и его можно скачать с сайта разработчика. Да и чего уж там говорить, перед тем как создавать подобные темы на PG, можно и в файлы игры зайти.

-1