Mount & Blade

Таверна "Старый Волк"

... ... ... #
1
v.5

Назад |

Тут, вроде бы, должна быть кулстори, но её нет.
ShamomahS #
1
To Respekt0
завтра у меня будет от этого болеть голова
Не завтра, а уже сегодня :D

Привет, Ильнар. Чего не спишь-то...?
Привык уже ложиться поздно, да и спал сегодня до 2х часов дня :D
... ... ... #
1
Никто не постит, вроде бы, но мне уж больно захотелось отпостить бессмысленный пост о том, что уже два часа ночи, а я не сплю, и что завтра у меня будет от этого болеть голова. Спать не хочется. Совсем. Как-то так.
И да, таверна M&B2 как-то ну.. не знаю, ну в общем форум по первой части как-то роднее, и вообще.
Такие дела.
Привет, Ильнар. Чего не спишь-то...?

Апд:
Шестой раз дополняю пост, лол.
... ... ... #
1
ShamomahS
А я до одиннадцати спал тогда.. но не помешало не спать до четырех. Да, спать в четыре лег. С час ещё любовался на потолок и окружение.
ShamomahS #
1
To Respekt0
С час ещё любовался на потолок и окружение.
Точно так же. Утром поехал на экзамен :D
... ... ... #
1
ShamomahS
А у меня сегодня к двум на три пары надо было. Все три пары, собственно, проспал. Даже не помню, о чем речь была.
ShamomahS #
1
To Respekt0
:D
Студент...
... ... ... #
1
ShamomahS
А то.
Скука смертная. Сейчас пойду пилить тонны никому не нужного кода.
ShamomahS #
1
To Respekt0
Скука смертная.
Иди на улицу снег убирать! :D
... ... ... #
1
ShamomahS
Ему и без меня классно в ноль градусов таять. =)
ShamomahS #
1
To Respekt0
Ему и без меня классно в ноль градусов таять. =)
А потом ночью ударят морозы и будет твой двор напоминать каток, еее :)
... ... ... #
1
ShamomahS
Минус два, он превратится в кашу, а с утра +1 будет. И опять по новой.
ShamomahS #
1
To Respekt0
Круговорот снега в природе :D
... ... ... #
1
ShamomahS
Снег -> Подтаявший снег -> Слякоть -> Грязь+лужи -> Гололед ...
Гололед -> Грязь+лужи -> Всё это тает -> Опять снег...
ShamomahS #
1
To Respekt0
:D
... ... ... #
1
И ведь это бесконечно. И не поделать ничего. А обещают всегда мороз и снег. Тьфу.
ShamomahS #
1
Ребята, в стиме можно скачать игру Chivalry: Medieval Warfare.- она целых два дня бесплатная.
ShamomahS #
1
Поиграл два дня в Chivalry: Medieval Warfare и сложилось о нем мнение, вот оно:
Ни в коем случаи не покупайте эту игру. Это не игра, а выкидышь беременного осла. Если вы думаете, что тут есть какое-то рыцарство или будут благородные поединки - обломитесь. Так же криворукость разработчиков можно увидеть после первых же минут запуска игры. Кривая анимация, область поражения оружия, графика и многое, многое. Она годится только для одного вечера игры с кем-то в команде по скайпу, если вы, случайно, запустите игру на следующий день и попытаетесь получить от нее удовольствие, то хрена с два. Я удаляю игру с чрезмерной яростью к ней же. Арргхх!
... ... ... #
1
ShamomahS
Ага, ага, я знал.. то, что это говно, было видно ещё из трейлера даже, лол.. а то мне вчера доказывали, что 'это' едва ли не лучше Маунта.

Апд:
Хотя кое-чего, да добились они всё-таки.. сделать анимацию ещё хуже и кривее, чем m&b.. ну нет, это явно не каждому под силу.
ShamomahS #
1
To Respekt0
То что мне понравилось:
- Звуки (крики и прочее)
- Колючее колесиком мыши делается. Особенно круто с копье это выходит.
- Бой с копьем
Вот если это все во вторую часть добавят, то будет круто. А все остальное в этой игре ужасно, даже тень там не твоя - чужая.
... ... ... #
2
ShamomahS
Но я всё же как раз-таки для того, чтобы скоротать вечерок "с кем-то в команде по скайпу" предпочту старый-добрый Варбанд.. у меня ещё после того недоразумения, под именем "Война Роз" возникла чудовищная неприязнь к клонам m&b. :D
Разбанили. Веселья полные штаны. Блог завтра, воооот.
... ... ... #
1
Gunner-Surger
Йо, чувак. Вечера тебе.
Gunner-Surger
Какой блог?
Домино Котэ
Который был два дня назад, слоу-кот)
Jayson Harris[Тня-Mode]
Домино Котэ
Не был. Это я слоупок.
Gunner-Surger
А кот все равно слоу.
... ... ... #
1
Слоукот...? Лол.
... ... ... #
1
Ну в общем Ильнар наркоман. Вот.
ShamomahS #
1
To Respekt0
... ... ... #
1
ShamomahS
А ну-ка быстро начал стыдиться и краснеть.
Блин я играю 8персами и уже без читов. Я реально задрот М&В. Уже все знаю в игре, чем дальше и больше играю становиться еще легче. Недавно перса Султана удалил, и нового Кабана создал. И конкретно за несколько часов уже в латных доспехах, в кольчужных наголенниках, в толстом крылатем шлеме. Денег накопил прилично. Репутацию набил 487 и причем играя этим персом хожу один никого не нанимая. Но, все же на следующей день нанял Джеремуса(для лечения) и Борчу(слежение). Так как развиваю ловкость(уже 25), навыки владения оружием, атлетику, сбор трофеев, верховая езда(все по 8). Сила:10. Интеллект:11. Харизма:6.
Dj Jock
Несколько часов? Сотню, ты хотел сказать?
Toxa95: нет не сотню. Максимум 1.5дня или немного меньше. Благодаря арене в основном. Просто уже основы и секреты выучил.

я иногда прикалываюсь. Сидит на лошади чувак, я прыгаю в его сторону и машу мечом. И он улетает от 10-40метров :D
B
i
u
Спойлер