на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

A clah of kings мод(игра престолов). Компьютер зависает наглухо

Недавно добрался таки до этой игры и скачав мод битва королей версии 4.1. последней на данный момент(игра тоже последняя версия 1.172 вроде или как-то так) столкнулся с пренеприятнейшей проблемой: когда оказываюсь значится на большой карте спустя некоторое время игра а вместе с ней и мой компик зависают. Наглухо зависают, тобишь не работает ничего - ни мышь не движется, ни диспетчер не вызвать, вообщем звиздец. Помогает только выключение компа нажатием кнопки. Кто сталкивался с проблемой и как ее лечить?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

BatmanWayne221
Доброго времени суток. Windows у вас которая?
(1) Пока что могу только предложить уменьшить размер битвы (сильно уменьшить) и/или (2) понизить графические настройки.
Всё же мод этот показался мне более требовательным к железу, нежели многие из аналогов.
(3) Также вижу как вариант перегрев: это вытекает из характеристик видеокарты и фразы "спустя некоторое время". Компьютер когда чистили последний раз?
Как я понял, ваша видеокарта: nvidia 750 ti 2gb? И версия драйвера сейчас ... ?

1

Magnus Long лучше потребовать от BatmanWayne221 все характеристики пк, если он хочет получить какой то внятный ответ.
А то ищи то не зная что...

2

BatmanWayne221
что за винда странная)

1

BatmanWayne221
попробуй в настройках отключить шрейдеры, или НДР, кажись были проблемы с этим, но что точно не помню. Вообщем решение может быть в настройках. Не ставь всё на максимум а на 99% например.

2

VETER15
Ок попробую и че не так с виндой?

2

Еще у меня видеокарта nvidia 750ti 2gb

1