на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Как увеличить кол-во стрел и метательного оружия?

Здрасте всем, я хотел бы узнать:
1)Можно ли увеличить Кол-во стрел и мет. оружия в пачках, т.е. не 7/7 а 100/100 методом взлома и редактирования?
2)Если да то как???
Зарание спасибо за ответ)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вес, урон, цена, наличие в продаже, тип, количество предметов (для метательного или колчанов), модификаторы, типы анимации, место нахождения на теле и т.д. Можно сделать метательную капусту, съедобные латы или лошадь, стреляющую дротиками, но игра на такое плохо реагирует и в большинстве случаев вылетает.

1

Вот, слушай что тебе дядя Sveige говорит, он знает про это все ))

1

СПАСИБОООО, Прошу прошения за капс, я рад что на PlayGround'e Столь опытные люди, которые могут помочь. Еще раз спасибоо

1

Можно конечно, но вот зачем тебе оно нужно? Это же не реалистично. А так, все это делает в файле: "item_kinds1", которая лежит в папке: "Native". Чтобы все изменения работали, если не путаю с чем-то другим, то надо начать игру заново. А вот как увеличить количество, ну это я не знаю, если кто и знает, то это Sveige.

0

Не, в итемкиндс изменения работают при загрузке сохранения, что довольно удобно. В остальных случаях надо новую игру начинать.

0

А если я с другим модулем играю, то все тоже самое токо папку другую брать надо?
и кста, что за что отвечает в итемкиндс мне метательные тапоры хочется немного под редактирывать

0

А если я с другим модулем играю, то все тоже самое токо папку другую брать надо?
Да, надо будет брать файл с папки с модом.
что за что отвечает в итемкиндс мне метательные тапоры хочется немного под редактирывать
Вот в нем можно отредактировать вес, урон и т.д.

0

Как увеличить полета стрелы??

-2