на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Технические проблемы и решения v.2

какой патч нужен??
пробовал 1011, говорит нету оригинальной программы.
в modules копировал...
когда грузится игра, пишет ошибку...
вроде всё было правильно((
да, и вообще, как патчи ставить, а то у меня ошибка(((((((

Комментарии: 280
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ у кого есть файл human_anim.brf скиньте плиз на мыло th_777@mail.ru

0

периодически вылезает синий экран и приходиться перезагружаться, что делать?

0

Буду отвечать каждому по-очереди

2Rafael da Silva
Говорю уже энный раз, что - ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАТЧИ НЕ СТАВЯТСЯ НА ПИРАТСКУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ, чтоб ты знал.

2Arsdog
Приеду домой - скину. (Если есть)

2Конрад
Тебе сюда -> http://ru.wikipedia.org/wiki/Синий_экран_смерти
"Экран смерти" может вылазить по любой причине - сама причина там написана (На синем экране)

0

синий экран смерти вылазиет только кода играю в эту игру, почему то)

http://s55.radikal.ru/i148/0908/ae/a8165be08844.jpg

сфоткал этот экран, подскажите что за проблема и из-за чего он вылазит?

0

ну так что знает кто-нибудь или как обычно всем пох*й?

0

Если бы кто-нибудь знал, то тебе бы ответили

0

ща погляжу что за трабла 5 минут погодь
пы сы ...какая ОС???

еси чё посмотри лог ошибки и тебе сюда....

http://www.oszone.net/display.php?id=12

у меня раньше тож были бсоды....и помогли мне новые дрова на видюху....а пока новые дрова не поставил то регулярно выскакивал бсод через месяц после установки винды(((

0

где найти неофициальный патч к Mount & Blade. История героя на 1011 версию?

0

www.rusmnb.ru в файлах посмотри, там есть.

0

народ, помогите!!!
ставлю любой мод, вылазит rgl error((((

0

Rafael da Silva

На какую версию игры ставишь? и какой мод?

0

Добрый день (ночь, утро, вечер...)!
Недавно решил скачать Mount&Blade (лицензия, на русском 1.003, 1.7 GB). Скачал, установил и обнаружил проблему - лаги, скрипы, заикания и прочие гадости во всех звуках игры (музыка, нажатие кнопок, удары мечей, крики, диалоги). Побаловался с аппаратным ускорением и другими настройками звука - не помогло. Прослушал файлы звука отдельно(в WMP) - тоже не помогло. Поставил патч 1.011 и повторил все процедуры - всё на том же месте. Пробывал конвертировать файлы из *.ogg в *.wav и в *.mp3 - эффекты были, но крайне незначительные. Звуковуха AC97, но вряд ли это из-за неё. В других играх всё нормально (за исключением Prototype и CoD 5). Играл в три или четыре более ранние версии - работало без единой придирки.
З.Ы. Моды не ставил.

Посоветуйте как исправить, заранее благодарю. (: (желательно, чем больше адекватности и полезности в ответах, тем лучше (: )

0

Думал, что еще сделать. Поставил режим совместимости с Windows NT - стал нормально работать звук. Не понимаю в чём связь, но вдруг если у кого будет ситуация как у меня (:

0

А у тя ОС какая стоит? Интересный глюк....Где то я читал про такое...и там тупо помогло обновление дров для видюхи и звуковухи.....и переустановка игры.....

0

поставил на версию 1.003 дополнение Peophesy of Pendor v. 2.04 выдает ошибку RGL " Unable to open file: CommonRes\ani_walk_sideways.brf " подскажите пожалуйста что нужно зделать чтобы исправить

0

На 1.003 моды не ставятся, надо версию или 1.010 или 1.011

0

Привет пипл, хотел поиграть в эту гамку, но какую бы версию игры не скачивал + всевозможные NOCD и NODVD не работает... у меня Виндовс 7... слыхал что она вообще не идет ни на висте ни на семерке, что делать????

0

Пишет вот такую бяку:
An internal exception occured (address: 0x0)
Please, contact support@oreans.com. Thank you!

0

На семерке она точно не идет, на висте идет с патчем 1.011, да и то не важно.

0

фот херня... а че делать??? мож хп поставить... на другой диск, интересно конфликтов не будет...?

0

ХП конечно лучше поставить, но конфликты будут, так что что-то одно поставь, решай, что лучше. Пока посоветую только игру запустить в режиме совместимости.

0

совместимость не помогает уже пробовал, даже демка не идет. Семерку я конешно на хп не променяю(оч хорошая винда) но поставить хп ради столь нашумевшейц гамки, думаю стоит, ладно пойду ставить))))

0

Подскажите, плиз, какие приложения использует итемедитор? Винду ХР переставил, драва все установил игра идет, а вот итемедитор ругается и не включается... версия игры 1.011

0

А на что именно он ругается? Сюда напиши, посмотрю. Пока попробуй с другого места скачать.

0

to S.T.A.L.K.E.R группа Z
У меня такое же было....у тебя стоит Microsoft NET framework 2.0 или выше(желательно 3.5)? если версия ниже 2.0 то итемэдитор работать не будет.

0

Ошибка при инициализации приложения (0xc0000135). Для выхода из приложения нажмите "ОК".

0

to Genka12
Есть ссылка где скачать, тож пригодится...

0

S.T.A.L.K.E.R группа Z
В поисковике забей название и те вывалится куча ссылок.

S.V.A.E.I.G.
я понял что итем....просто описался. Уже поправил)))

0

Я обнаружил ооооочень интересное "что-то"...
Если зайти в таверну в Сарготе или Учхале, то картинка почемуто делаеться очень четкой, и намного красивей смотрится все в игре из-за четкости. Не могу объяснить это... Но с виду кажется бут-то параметр "детализация текстур" (или texture_detail в сис. файле) повышается за его предел. Ибо на 10 все размытое, а на 100 четкое, а после таверны еще четче!!!
Кроме того вручную больше чем 100 сделать невозможно - при запуске игры оно опять прописывает 100 в файле rgl_config, если там было больше.
И эта четкость сбивается до стандартной если свернуть игру, так же при выходе.
Так же этот трюк не сработает, если вы регулировали настройки на видеокарте (ну например панелькой NVidia)...
Поэтому советую, когда загрузили игру, заходить в таверну Саргота или Учхалы - четкость очень классная и играть приятней.

Еще вопросик: (который модератор удалил за дабл постинг)
Че вода делается как суп из пикселей, если сглаживание включить? При выключеном все норм.

и еще вопросик:
можно както добавить клавиши управлени новые в игру? в файле перевода помимо команд пехота! стрелки! и т.д. я увидел "Соратники!". Сорантики - это же нпс, что с тобой ходят (ну там Марнид, ждеремус, лезалит)
почему эту клавишу вырезали? ведь очень полезная! не правдв ли?
соратники часто самые крутые воины (ну когда накачаются) и если их даже 3, то все равно очень пригодится командовать только ими, ведь их и убить нельзя, оч полезно их первыми в бой посылать или сказать "за мной" и с ними бится вместе а остальные воины пусть живут

0

Сюда вообще ктот заглядывает??? Может посотрите мой вопрос!!!

0

можно както добавить клавиши управлени новые в игру?
Есть моды, поищи на форуме или в подфоруме темку, помню, что кто-то ее создавал, вроде бы добавляет новые команды и клавиши управления
Че вода делается как суп из пикселей, если сглаживание включить? При выключеном все норм.
У меня вообще нет визуальной разницы, что включено сглаживание, что нет. Только при включенном сглаживании тормозить игра начинает

0

люди!!! Помогите у меня во всех модах звук пропал, в нэйтиве есть а в модах нету! Версия 1С Лицензия 1.011

0

Скачал лицензию, просит ключ! Подскажите где взять? Зайти в папку с игрой не могу, сразу вылетает окно с активацией и просит ключ, что делать!???:(

0

sneqi26
когда кряк скачал запусти игру через aniloader, потом нажми ввести пароль и вводишь кучу букв A,а потом каждый раз запускаешь игру через aniloader, а лучше скачай с www.top-torrent.ru там игра уже и с русиком, и кряком, и инструкцией

0

скачал м&б огнем и мечом.
лекарства не прилагалось.
требует серийник.
чо делать.

0

Люди добрые помогите, такая проблема(как в "истории героя" так и в "Огнем и мечом") в некоторых полях битвы сильнейшие тормоза, в других же все отлично, не могу понять по какому признаку определяются тормозные локации, могу только сказать что это бывает довольно редко. Комп у меня AMD Athlon 64 X2 Dual Core Proc 5000+ 2,60GHz , 4 Gb оперативки ,Winwows7

0

Люди добрые помогите, такая проблема(как в "истории героя" так и в "Огнем и мечом") в некоторых полях битвы сильнейшие тормоза, в других же все отлично, не могу понять по какому признаку определяются тормозные локации, могу только сказать что это бывает довольно редко. Комп у меня AMD Athlon 64 X2 Dual Core Proc 5000+ 2,60GHz , 4 Gb оперативки ,Winwows7
Движок неоптимизированый, из-за этого. Обычно сильные тормоза в лесах, горах и возле воды, еще сильнее, когда все это на одной карте. Ну и естественно, когда народа на карте больше 100-150. Еще могу добавить количество трупов, обработка физики и т.д. Обычно, для улучшения ФПС, стоит снизить рэгдолл на минимальные значения, идти будет лучше

0

Посмотрев скрины,почитав описание и тозыва,подсчитав деньг в кармане))),решил купить,серия игры Mount & Blade состоит из 3 игры: Mount & Blade. История героя, Mount & Blade. Огнем и Мечом, Mount & Blade. Эпоха турниров. Это так или есть ешё игры из этой серии?

0

Mount & Blade. История героя
Это оригинальная игра
Огнем и Мечом
Это платный мод
Mount & Blade. Эпоха турниров
Выйдет только весной

0

Люди подскажите пожалуйста, что за дела творятся в "Огнем и Мечом" после 14 ур. начинают параметры расти, у меня ловкость сама выросла с 12 до 17,а к друга сила до 46.Чё делать?

0

2 S.V.A.E.I.G.
почему, Mount & Blade. Эпоха турниров Выйдет только весной?

0

Люди подскажите пожалуйста, что за дела творятся в "Огнем и Мечом" после 14 ур. начинают параметры расти, у меня ловкость сама выросла с 12 до 17,а к друга сила до 46.Чё делать?
Спроси на официальном форуме, пусть они сами разбираются
почему, Mount & Blade. Эпоха турниров Выйдет только весной?
Потому что перенесли, это аддон Warband, обозванный так снежками, он добавит мультиплеер и кое-какие изменения в сингле. Вопросы по нему задавай и почитай кой-какую инфу в этой теме - Презентация "Warband" ©

0

я не по теме но хочу узнать когда выйдет кряк?????????????

0

Народ ПОМОГАЙТЕ!!! Купил игру принес домой распечатываваю там картонная обертка потом футляр там книжица со всякой лабудой рекламной ,вкладки Кароч лицуха точно . Ну ивот фуфел в том что не могу найти ентот серийный номер !!! Где он воощен написан? Надиске нет .Наклеек нет. У кого диск был ? Где Серийник должен быть Скажите ПОООЖАЛЮСТА.

0

Народ ПОМОГАЙТЕ!!! Купил игру принес домой распечатываваю там картонная обертка потом футляр там книжица со всякой лабудой рекламной ,вкладки Кароч лицуха точно . Ну ивот фуфел в том что не могу найти ентот серийный номер !!! Где он воощен написан? Надиске нет .Наклеек нет. У кого диск был ? Где Серийник должен быть Скажите ПОООЖАЛЮСТА.
Ты хоть какую игру то купил? Если оригинальную от 1С, то ключа и нет

0

domin-a-tor
Ключ должен быть на книжке с инструкцией(на задней стороне), если нет, значит нет ключа

0

ку Всем. Такой есть вопрос: в маунт энд блэд:огнём и мечём выдаёт ошибку ERROR: неустановлены никакие модули!!!
как исправить и ести чтото надо установить скиньте сайт.(у меня лицензия установлена)

0

Лучше криворуких "разрабов" лично спрашивай где-нибудь тут- http://empiretw.ru/board/index.php?s=351baa8c1e4d850d3d2a4f68885d6f6f&showforum=148

0

ьак это не по маун анд блэйд, читай внимательно,На нашем форуме вы найдёте всю информацию по играм серии Total War: Rome, Medieval 2, Empire и Napoleon Total War

0

CiЧъ Total WarS > Дополнение Mount & Blade: Oгнем и Мечом [МиБ: ОиМ]
А это для кого написано? Или читать не научили? Или на заголовок страницы религия запрещает смотреть?
Более того, там разработчики дополнения должны сидеть, вот и спрашивай у них, а здесь тупо что-то по нему спрашивать. И разработчики знают русский не хуже родного языка, как бы не притворялись
Можешь еще здесь посмотреть - http://www.sichstudio.com/, только форум по аддону все равно по выше приведенной ссылке

0

у меня такой вопрос, я купил m&b огнем и мечом (лицензию) все норм установилось без ошибок, а как зайду в игру пройду боев 5 вылетает ошибка RGL error unable vertex buffer.... че делать, я уже дрова для видюхи обновил, комп по характеристикам подходит...

0

Переходи на ссылку, которую я разместил в посте от 16.12.09 в 09.52 и спрашивай разработчиков дополнения лично. Можешь сказать им то, что ты о них думаешь.

0

Мде, выпустили недо-дополнение... а людям теперь с багами бороться =\

0

блин у вас (всех) персонажи умеют говорить???ато у меня ничё токо музыка и разные звуки

0

блин у вас (всех) персонажи умеют говорить???ато у меня ничё токо музыка и разные звуки
Диалоги в игре не озвучены, так что не переживай

0

Народ помогите. Я играю в мод 17 век. Там когда воюеш с лордом против когото то по завершению битвы оно снова тебе кидает в битву, но пишет что ноль врагов. А то бы выйти с битвы надо отступать. Что делать чтоб нормально было?

0

Мод забагованный, ничего тут не сделаешь.

0

Я же говорю, что ничего с этим не сделаешь

0

помогите! в Mount and Blade хочу играть за зеленых (Вегир вроде..), но меня бесит то, что почти у всех войнов на голове убогие кастрюльки (т.е. шлема). кто знает как убрать это?

0

не знаю как именно (меня не бесит) но есть спецыальные проги (типа Труп эдитор не знаю он ли)в которых можно ето сделать

0

До, трупс эдитором можно переодевать войска.

0

Dogi09 и NightHawkreal спс за помощь, разобрался вроде

0

помогите!где можно скачать неофициальный патч 1011 рус?????для официальной скачал,нет оригинальной игры пишет,а в английском не шарю!помогите!

0

ааааааааааа кстати у меня косяк в игре у свадов не льзя захватить их главный город дрезембург ародь!!!

0

Такая проблема интересная!В игре MiB:"Огнем и мечом" при загрузке любой локации оружие героя и всех врагов окрашивается в сплошной красный цвет, а также окрашиваются некоторые элементы зданий (как снаружи, так и внутри).Если в настройках изменить DirectX c 9 на 7 то проблема исчезает, но графика при этом значительно страдает.Кто подскажет в чем дело?DirectX устанавливал с диска с игрой, дрова на видюхе свежие.

0

KEdos
Поисковики тебе в помощь
yamahamars
Ставь патч
SiLF1984
Переходи по ссылке в моем посте 16.12.09 09:52 и спрашивай криворуких разработчиков лично, они знают русский.

0

КТО НИТЬ ПОМОГИТЕ!!!ХЗ ВАЩЕ ЧЕ ТАКОЕ НО НЕ МОГУ ЗАХВАТИТЬ ГОРОД."ДИРИМ".ЕСЛИ ШТУРМОМ БРАТЬ ТО ПОЯВЛЯЮСЬ НА ПОЛЕ БИТВЫ А ОСАДНОЙ БАШНИ НЕТ,И В МЕНЯ СТРЕЛЯЮТ С ВОРОТ....КАК НИБУДЬ МОЖНО ЭТО ИСПРАВИТЬ??

0

Это исправляет патч ты посмотри в небо и там увидишь башню.

0

Люди помогите
у меня версия 1.003
в этой версии что нельзя экипировать воинов?

0

Cкажите кто-нить есть такой патч чтоб с истории героя на огнём и мечом переделать? Заранее спасибо.

0

Как я знаю - нет, т.к. Огнём и мечём - платный мод. Можешь поискать мод Смутное время, он почти такой же

0

Люди помогите!!!
Мне дали деревню а она становится все беднее и беднее уже скоро все вымрут че делать то!!!!!!

0

Ой, беда! Это из-за чумы! Тебе надо прийти в деревню и перебить всех больных чумой! С помощью лука! А потом сжечь их тела! Но не ошибись, нельзя убивать здоровых, а то жители деревни совершат с тобой принудительно акт мужеложества! А еще лучше стоит доучить русский язык и прочитать название темы, а после этого подумать о целесообразности публикации этого поста в этой теме.

0

Anti-AmericanЕЦ КТО НИТЬ ПОМОГИТЕ!!!ХЗ ВАЩЕ ЧЕ ТАКОЕ НО НЕ МОГУ ЗАХВАТИТЬ ГОРОД."ДИРИМ".ЕСЛИ ШТУРМОМ БРАТЬ ТО ПОЯВЛЯЮСЬ НА ПОЛЕ БИТВЫ А ОСАДНОЙ БАШНИ НЕТ,И В МЕНЯ СТРЕЛЯЮТ С ВОРОТ....КАК НИБУДЬ МОЖНО ЭТО ИСПРАВИТЬ??

кто сказал что башни нет башня есть, просто она высоко в небе летает, такой вот там косяк

0

Люди, подскажите, можно каким-то способом поменять характеристики "однопартийцев" как свои через chart export, и не используя troopeditor

0

ничего я непонял вобщем вот скачал игру Mount & Blade. Огнём и мечом и не могу запустить нужен какойнибудь кряк там или чтото памагите пажалусто=\

0

установил патч 1,012 нужно теперь кряк для него

0

ты чё самый умный или чё? тебя ваше спросили нет. незнаеш сиди молчи твой ум я прасёк уже по нику с цифрами особенно

0

Maxqaz0r ну давай без оскорблений, непонял немного: ты поставил гаму, затем на неё сверху патч установил? и не запускается? до установки патча запускалась? кряк нужно (если он у тебя есть) скорее всего в папку с игрой закинуть, смотря какой кряк конечно

0

вот смотри я скачал игру. она не запускалась! я решил патч скачать опять не запускается вот мне нужен кряк для версии 1,012

0

чесно сам я её не ставил, играю в историю героя, нужно регистрироваться на 1С и через web many или смс оплачивать, а по кряку я инфы не нашёл.

0

я видел кряк только для 1,011 а для 012 не видел=\ вот мне его нада

0

"тебя ваше спросили нет"
На русский переведи

0

народ помогите постоянно выкидывает из мода Expanded Gameplay III v0.95b из других не выкидавает

0

Значит это такой сырой мод, тем более версия 0,95 beta, особых советов тут нет, многие бета-версии модов вылетают. Если хочешь, то попробуй удалить и поставить мод заново, но вряд ли положение станет лучше. На интернетворс советуют не ставить больше пяти модов одновременно, то бишь в папку modules, так что попробуй лишние моды куда-нибудь скопировать, вдруг повезет... Если нет, то сохраняйся регулярно. Или другой мод скачай.

0

привет всем. как создовать своих вассалов

0

Мде. Вопросы все тупее и тупее. Мод скачай какой-нибудь, где можно "создовать своих вассалов"

0

в моде франция 1431 можно вассалов создовать

0

Нет. Попробуй моды "Sword of Damokless" и "Lord and Realms"

0

Извините, если уже где-то видели этот вопрос.
Подскажите, пожалуйста, как можно поменять (если вообще можно) характеристики своих спутников? И НЕ ИСПОЛЬЗУЯ [Ctrl] + [X]. Просто хочу изменить некоторые параметры (где-то убавить, где-то добавить и не больше). А то по началу, не зная того, апгрейдил ненужные (напр.: упаковка, лидерство и т.д.) навыки. Заново начинать не хочу, долго. Спасибо за помощь тем, кто подскажет.

0

В твоем случае никак
Менять характеристики можно только ТрупЕдитором, модулькой или прямым изменением файла troops.txt, но новую игру начинать обязательно.

0

привет вояки))) после Native захотелось разнообразия, и встал вопрос об установке модов, накачавши их вдоволь узнаю, что надо бы пропатчить игруху и вот вопрос: у меня 1.003 и русская от 1С, качаю патч v1.011 русскЫй само собой, запускаю - пишет "Оригинальная программа не найдена на вашем компьютере!"
на счет того пиратка или нет незнаю, качала с трекера давно, не помню уже)))
гуру Mount&Blade прошу помочь)))

0

Уважаемые,
Такой вопрос по поводу этой игры. А теперь точнее:
1) Поставил я мод Sword of Damocles. Все патчи, фиксы, русик. Всё зашибись !
2) Через battle_sizer поставил размер отряда на 200.
3)При игре возникает ошибка: RGL ERROR: unable to lock vertext buffer
4) Возникает не всегда ! Например у меня войско 90 человек. Пошел я замок захватывать, а там 300+ голов. Половину убил, появляется 3-4-5 волна и БУМ - всё виснет и эта ошибочка.
5) Бывало даже так: У меня 90 человек войско. Пошел на бандитов. У них было 17 голов. Начал драться. Мои их окружили и начали бить, я подбегаю к этой куче и БУМ - опять всё виснет и эта ошибка.

Может кто подскажет что это такое ? И как бороться ?)
Хар-ки компьютера:
SP3 XtrimE Edition.
Intel(R) Core(TM)2 DUO CPU.
NVIDIA GeForce 8800 GTS 512.
4 GB ОЗУ.
6 ГБ файл подкачки.
Стоят последние драйвера на: звук, видео, монитор.

0

S1berian_souL
На пиратку официальные патчи не ставятся, пробуй ставить неофициальные, или ищи крякнутые патчи... вобщем гугль в помощь.

0

S.V.A.E.I.G.
спс, нашла тут же подходящий патч))) все полетело, вот только с языком трабла - в меню и в стартовом и в самой игре русский, а диалоги на английском).... ну эт уже чепуха =))

0

Попробуй новую игру начать, должно нормально быть.

0

так я новую начала, в моде Русь 13 век) может че с модом???....0o

0

А я не знаю, переведены ли в этом моде диалоги.

0

да все норм) просто русик в мод не кинула))

0

люди скажите как пользоваться "редактором предметов (v0.79)" у меня ошибка при инициализации

0

Как в этой теме уже писали, нужен Microsoft NET framework 2.0 или выше (желательно 3.5)

0

Все поставил, все работает, но раздражает одна проблема - металлические части - оружие, шлемы и щиты - отрисовыаются прозрачно-целлофановыми. Пробовал на двух ОС - ХРюшке СП3 и на Вин7 - эффект один и тот же. Подскажите, плз, как устранить или где почитать?

0

Как решить не знаю, попробуй поискать на форуме сайта www.rusmnb.ru

0

Народ помогите!!!! Когда народу много или в городе ты ходишь игра тормозит 4 fps. видюха Nvidia Geforce 8800GT 1024 гб, процессор core 2 duo с частотой 3.00 ггц, и 4 гига оперативы... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

0

Чем помочь-то? Графику снижай, но у меня GeForce 8300 GS 3,2ггц и не тормозит

0

Всё понижал уже, наверно дрова на видюху надо обновить!!!!

0

Естественно, вообще-то надо со всеми этими процедурами (обновление дров, директ икс, дефрагментация и т.п.) разбираться самостоятельно, а если не помогает, то только в этом случае идти на форум.

0

Подскажите пожалуйста, установил Warband, но особо поиграть не успел, игра вылетает, так правда и не понял почему, вылетает во время битв случайным образом, подскажите пожалуйста, что это может быть и что следует предпринять :)
Дабы не было лишних вопросов, железо под требования подходит, ОС W7 64bit.

0

Народ помогите пожалуйста, я купил недавно диск Мир Mount&Blade, играл где-то неделю, а потом вдруг она вырубилась и появилась ошибка, цитирую:
инструкция по адресу"0x0042bc74" обратилась к памяти по адресу "0x95cd000" память не может быть "read". Чё делать,а? Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Помогите!! Купил лицензию, поставил последний патч, а там русский пропал! Если поставить в настройках русский, то всё равно!!!!!

0

У меня проблема в Mount&Blade: История героя.
В неожиданных моментах игра зависает и становиться черный экран и ничего нельзя сделать кроме как перезагружать компьютер. Но иногда и вылазит такое:
http://s001.radikal.ru/i195/1004/78/6b8c1cf07518.jpg
А потом ATI предлагает послать уведомление про ошибку.
ПОМОГИТЕ!!!

0

Ладно
Если ты купил Warband, то так и должно быть. Да и английская версия, как все утверждают, не вылетает, как русская. Жди русификатор.

0

Подскажите что делать если постоянно пропадают текстуры, а на их месте просто серая рябь?

0

Застрелится Х)

Сабж: Вопрос по Варбанду? Значит, если у тебя лицуха, качай и ставь патч - по другому никак. Ну, в англиццкой версии вроде все нормально с текстурами, но, кому оно надо :)

0

Помогите, когда открываю итем эдитором файл item_kinds1.txt выдает ошибку мол необрабатываемое исключение в приложении, как исправить?

0

Тебе файл itemkinds1 не нужен! Тебе нужен файл itemskinds.txt (или просто items, точно не помню). Хранится он в modules\native\items.txt

0

item_kinds1 единственный фай который отображается в эдиторе. Именно он находится в папке native.

0

Помогите!!! Захотел сыграть в сетевую игру. Сначала нормально всё, но
когда нажимаю присоединиться, игра засыпает вечным сном!!! Правда
сначала идёт проверка ключа, а потом ничего!!! И поиграть нельзя, и
выйти невозможно!!! Вчера играл, заходил в игру, но пинг не давал
играть!!! (При том что Dawn of War II ирает нормально и пинг
маленький, а тут... Уж на ДиректХ 7-ом хотел пробовать, а он не зашёл
вообще!!!)
Помогите!!!
ЭТО ПРО ВОРБЭНД

0

У меня вообще сеть не работает, и серверов нет, через Steam кажется надо играть а ка именно не знаюю

0

я купил лицензию M&B огнём и мечом,диск не запускается........чё делать?

0

То есть не запскается ты, ты диск в привод вставляеш а он её не находит или ты установил, а игра не запускается?

0

т.е как те сказать,ни Setup.exe не запускается ни autorun

0

Во херня, не извени брат я с этим не сталкиваля.
Мой тебе совет отнеси её в магазин и верни деньги.
P.S.игра на самом деле нудная я в неё 3 дня играл и мне она надоела.
Ещё если уш прям охото, то скиньс торентино там их много.

0

А почему мой вопрос удалили??
А вопрос был таким: когда штурмую Москву - вылетает ошибка, при том в одном и том же месте - В "тронном зале" (или как называется место где главные торчат) Огнем и мечем Патч v.1.015.01

0

А ты в нужную тему пиши, удалять не будут.

0

Помогите, у меня не входит в Огнём и Мечом, выдайт ошибку http://pix.playground.ru/674632/25782/284313/
Я пробовал и просто без патчей поставить, с патчами, репаки, но нигде не заходит
У меня Windows XP SP4

0

Ребят, у меня после установки патча 1.111 на M&B: WARBAND почему стали исчезать мои Лорды на стратегической карте. Допустим я начинаю новую кампанию и со всех краев ко мне начинают стекаться дружественные войска, и когда они касаются моего перса на карте, то просто исчезают. Потом конечно где-то появляются, но это реально мешает созданию больших армий.
Кто-нибудь сталкивался с нечто подобным? Есть идеи как решить эту проблему?

0

To vidgin
Ну-ну, было такое, когда на тебя бежит твой лорд у него еще написано "идет в #имя перса#". Они думают что идут на праздник. Такое получается когда ты говоришь своим спутникам, чтобы те сообщили всем что вот мол собираемся. Выход один, найти дружественного лорда и сказать ему чтобы всем сообщил.

0

To Bratvan
Судя по ошибке у тебя проблема в исполнительном файле. Возможно кривой кряк, либо установилось по-левому. Могу посоветовать переустановить, либо скачать из другого места, либо найти новый кряк.

Если не решишь проблему, может лучше сыграешь в Warband? Он не менее интересный =)

0

"Он не менее интересный"
Он лучше на много

0

Судя по ошибке у тебя проблема в исполнительном файле. Возможно кривой кряк, либо установилось по-левому. Могу посоветовать переустановить, либо скачать из другого места, либо найти новый кряк.Я и кряеи разные ставил, и переустанавливал и ничего... придёться играть в warband

0

При норм замесах, или захвате городов, в варбанд, когда человеки начинают сшибатьса, начинаютса дикие лаги, как буд-то бы что то подгружаетса, не всегда правда. Комп. Pentium D 3000гц GeForce 8600GT 256мб 2гб оперативной. Да вот вопрос собственно, эт у меня комп оч. слабый для игры или какая другая причина есть? Раньше вроде, в оригинальной игре и моде огнём и мечом, таких лагов не наблюдалось, а сейчас вот началось... Дрова поставил последние, настройки графики менял и так и этак, ничего не помогает. Заранее спасибо.

0

To YurecOgurec
Проблема была похожая, в битвах на любой местности и с любым количеством юнитов у меня игра тормозила сильно. Что я сделал, зашел в настройки видео и, справа там есть вкладка, поменял на среднюю, настройки поменялись, поиграл в битву ничего не тормозит все как надо.

0

To YurecOgurec
А мне еще помогает перезаход в игру. Например, если играю часа два, то через несколько битв мой комп начинает тупить во время схватки. Именно когда воины сходятся в рукопашке: тормоза начинаются нереальные. Я перезахожу в игру и она снова начинает летать. А через пару часов опять лаги.


"Он лучше на много"
Не знаю, я в Огнем и мечом не играл...

0

To vidgin
"Не знаю, я в Огнем и мечом не играл..."
Я лично поиграл в нее всего дня 2-3 и мне этого хватило. Так норм, но много глюков.

0

Ага так и есть, заметил что лаги начинаютса через час-два, перезаход помогат... Блин лажа так то, недоработка производителя походу.

0

To YurecOgurec
Пусть лучше это, чем вылеты и зависания компа как в некоторых игрушках =)

"Я лично поиграл в нее всего дня 2-3 и мне этого хватило. Так норм, но много глюков"
У меня ща в нее друг играет. Говорит, что из-за глюка не может пройти какую-то крупную миссию... Ждет новый патч...

0

Так, товарищи форумчане. Для вопросов по Огнем и Мечом есть специальная тема, а эта тема для технических вопросов по оригиналу и Warband. Если еще увижу здесь вопросы по Огнем и Мечом, то удалю вместе с ответом.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня тут проблемка. На некоторых территориях, в основном когда на мировой карте стоишь возле океана на территории Номендаля и в горах Форовила, возникает такие вот толпучки.


Четыря-пять воинов крутятся возле одного, который стоит и так делают почти все. Было ли у кого такое?

0

скинте плиз ветку реестра с 1С варбанд, а то патч не ставится

0

текстуры становятся прозрачными
в чём проблема ?

0

Текстуры прозрачные и мой гл.герой весь в каких то кубиках и линиях.
В чем проблема???

0

To pingwin55
To Ahtani
Скриншот хоть можете кинуть?

0

А смысл ?
Просто заходишь в магазин
например к броннику
и половина брони прозрачная
то же самое с оружием

0

To Ahtani
Ну, если проблема с текстурами, то поможет переустановка игры.

0

To pingwin55
У тебя же вроде текстуры не прозрачные, а в кубиках и линиях) Значит проблема в чем-то другом. Она у тебя появилась сразу после установки игры, или может раньше нормально было? может патч неправильно установил или русификатор вызывает баги? Ты пробовал запускать чистую игрушку без русиков и патчей? Проверял ли совместимость твоей кряка: может он для другой версии?

0

Я сразу цельный скачал с интернета,лицензия если не ошибаюсь.
Без русификаторов и дополнений,без кряка.
Установка лицензионная,все как надо!
Переустанавливал не помогает,в настройках всё пробывал и переставлял-тоже не помогло.
Что делать не знаю?!

0

To pingwin55
Раз ничего не помогает, то качай нормальную установку английской версии. Затем ставь патч 1.111 и любой русификатор. И будет тебе счастье.

0

спасибо и на этом :)
А ты ссылку можешь подкинуть?

0

И ещё у меня деревья прозрачные)))

0

переустановка не помогла
теперь ещё краше
при переходе реки во время боя
оружие стало прозрачным :o)

0

To Ahtani
Пингвину установка английской версии игры помогла. А что у тебя за версия?

0

Ребят, у меня некоторые Лорды после измены поменяли себе имена... на английский язык. Например, раньше был Нойон Телег, теперь Лорд Imirza.
Можно ли как то вернуть им прежние имена??

Переустановка русификатора не помогла. =\
Может есть какой-то способ вручную их русифицировать??

0

Люди как в мультик на пиратке поиграть? Версия 1.105!

0

To Ksedom
тебе сюда:
http://forums.playground.ru/mount_and_blade/608850/

0

народ подскажите плиз поставил мод Русь 13 век - ver. 0.620, запустил и вылезает ошибка RGL ERROR Unable to open file : commonRes\costumes_a.brf (ОС win7) native идет нормально, версия игры 1.105 заранее спс

0

To vidgin
У меня тоже такое с именами происходит. То что имена меняют это правильно, но вот то что имена на английском мне не нравится. А то что твой Телег стал Имирзой мне кажется нормальным, ну например Александра в Египте звали не Александром, а Искандером, так что норм+)

0

"так что норм+)"
Меня бесит не факт смены имени, а факт англоязычности этого процесса. Выглядет это ужасно. Вот, например, у меня в гос-ве все Нойоны (Нойон Урубай, Нойон Тансугаи) и недавно к нам перешел новый лорд. И знаешь как его зовут? Baranthon Нойон. Это же вообще атас какой-то. Они даже Нойон поставили в конец....

0

To vidgin
Меня тоже это бесит. Бывает что Нойон пишут через дефис, как будто это их имя, а не титул+)

0

Люди помогите плиз,проблема такая, скачал патч 1.113 попробовал зати в сетевую и на
любой сервер нажимаю пишет "ошибка сервера" и так на любом всё снёс и снова поставил патч 1.105 пишет что сервер с версией патча 1.113
Не могу понять что делать!!!(( warband лицуха
помогите
заранее спсибо

0

Короче,поискал-проблемы такой,как у меня не нашел...
Ближе к делу.
Недавно стал щастливым обладателем лицензионный версии mount & blade-эпоха турниров.
Так вот.
У меня везде некие UNREOCOGNIZED TOKEN.
Ну,например,болтаю с крестьянином-он говорит,что какой-то товар хорошо продается в UNRECOGNIZED TOKEN.
И так практически в каждом диалоге,где указывается какая то местность.
Может,нужен патч какой?

0

Я же даже как то сомневаюсь-лицензия ли это x)

0

Не, это лицензия от снежков, ее сразу по таким косякам узнать можно)) Вот только странно, такое было в переводе оригинальной игры (и не у всех), патчем вроде не лечилось, только установкой фанатского русика, а вот чтобы и в Варбенде такое было, не слышал. Попробуй другой русик поставить.

0

Переустановил игру,снова поставил патч-и заработало оО
Странно как то.
Всё,спасибо,вопрос решен.
Тему можно закрывать x)

0

Кароч скачал уже 2 образа игры,а при установке пишет:
Подсистеме win 16 недостаточно ресурсов для продолжения работы. Щёлкните "ОК" закройте все приложения и перезагрузите компьютер"

Перезагружаю, нифига!!! Чё за херь??? Дофига новых игр ставил всё ОК!!! Оперативы 2 гига!!!

0

Народ помогите с проблемой. Вылазиет ошибка " Eror loading postFX shaders: make sure you have the latest DirectX Runtime Library instaled" обновил DirectX и дрова на видео не помогло.Что делать?

0

У меня такая проблема, когда я устанавливаю патч пишет что игра не установлена хотя она установлена в C\Program files\Mount & Blade Warband!! Подскажите чё делать!! Может я не туда устанавливаю??

0

Помогите!У меня не берётся щит. Умение владение щита прокочал, оружие одноручное но когда перетаскиваю щит на иконку руки ничего не происходит!

0

To Gogannn
Некоторые щиты нельзя верхом использовать, ну ты наверное про это уже знаешь)

0

ЗНАЮ!!!Я специально покпуал нормальный щит который можно использовать верхом!

0

есть русификатор Mount & Blade. Warband v1.113?

0

помогите. игровое меню не реагирует на клик мышью. перезагружал, переустанавливал - ничего что делать?

0

вот такое через раз,что делать?

0

andro93
Переведи на русский язык и всё поймёшь

0

он говорит что не может перезапустить direct3D
и что с ним сделать?
повторюсь ,что это происходит не всегда,иногда просто запускается и всё идет,а иногда загружается,я жму продолжить и вот такое вылетает!
что делать?

0

В настройках в меню запуска поставь Direct x 7 вместо 9. Ну и не забудь сам Direct x обновить.

0

у меня 11
ну сейчас попробую,а графика ухудшиться?

0

у меня 11
Можешь удалять игру, она такое не переваривает.

0

Всем привет подскажите где прописано снаряжение,оружие Г.Г. в начале игры и по мере прохождения?

0

у меня 11
Можешь удалять игру, она такое не переваривает.


К Вашему сведению в каждый новый DirectX уже входят все предыдущие, это значит, что 9, что 11, а на 7-м все равно можно игру запустить.


КЫРЫК

`\Mount And Blade.Warband.v 1.113\Modules\Native - item_kinds1.txt

0

был в этом файле но наверно мне повылазило не могу найти строку

0

дл помощи воспользуйся
\Mount And Blade.Warband.v 1.113\Modules\Native\languages\ru - item_kinds

если не можешь найти нужный предмет.

0

кто нибуд тут есть

это тебе не чат!

игра вообще не запускаеется
требования подходят? дрова/ директ Х обновлял???

0

ЛОБАСИК
игра вообще не запускаеется
Нельзя ли больше конкретики? Лицензия или пиратка, какая версия, работала ли раньше и т.п. Желательно о своем компе два слова написать. Мы ведь тут не экстрасенсы, чтобы гадать.

Может ты с кряком накосячил?

0

При установке Кровавого мини-мода игра запускается, но когда идет полоска загрузки вылетает с ошибкой missing costumes_a.brf. Чо делать?

0

как играть по локальной сети на пиратке??подскажите плс

0

Всем привет. Подскажите, поставил Турниры с патчем 1,113. На компе все ок, играю. Поставил на ноут и во время игры пропадают текстуры окружения, становятся пропадают, некоторые, как зеркальные, кое-где небо отражается, нормально только юнтиты видны. Запускаю на ноуте по 7 DX все ок. Как-то можно исправить. На компе 8800 GT 512б на ноуте видик ATI HD 3650 512

0

Зависает игра во время боя - на мониторе появляется мозайка из пикселей и машина зависает только звук идет. Кто нибудь знает что делать?

0

Скорее всего, комп не справляется с нагрузкой, уменьши кол-во трупов и он тупить не будет.

0

До пока начинал и в команде играл по 100 на 200 все нормально было а то начинает зависать но на комп грешить не могу РАМ 4Гиг Видео 280GTX Проц Fenom 3гц х4 Мать Daimond c железом все ок.

0

У меня тоже, по 300 трупов лежало и ничего, а тут даже 100 нет, а он висит.

0

Камрады, такой вопрос. Может, у кого такой затык был, как его обойти? На лицензионную МиБ - Огнём и мечом установлены все последние патчи и обновление "Золотого издания" (отсюда скаченное). При прохождении миссий за запорожских казаков в задании, где нужно отбить деревню у бандитов (после этого как раз выдаётся начало цепи миссий про Чёрного гетмана) после победы высвечивается окно трофеев, но после этого игра стопорится и помогает только перегрузка? Что с игрой может быть не так?

0

Братья, МэБишники! Помогите, пожалуйста! У меня НЕ пиратка версия 1.003. Установил не давно патчи, игра начинает грузиться, но потом выдаёт ошибку "ERROR: get_skeleton_anim failed for: run_crossright_onehanded". До этого устанавливал патчи и нормально всё шло, а тут такая лажа((( Подскажите в чём проблема кто знает пожалуйста.

0

Переустанови и сразу поставь патчи

0

Добрый день!
Вопрос!
Поставил патч. Пстави мод игры, Та где огнестрельное оружие, всё норм проблем нет, но вдруг такое: играю уровень уже дошел до того,где у меня 38 солдат в армию можно взять (соответственно немного я прошел) и тут в один прекрасный момент на экране надпись (своими словами) Мол вы решили уйти, продали все свое снаряжение и провизию по дешовке и ушли на покой типа!
ПОМОГИТЕ! с чем это связано, и как с этим бороться??

0

???
Эта надпись появляется, если зайти в лагерь и щелкнуть уйти на покой. Нажми "вернуться" если есть. И какой мод?

0

Эта надпись появилась неожиданно, пока я бегал по местности!!! а Мод не помню как называется, там просто введены пистолеты ружья, времен Японских завоевателей)) ну короче карта та-же, только нация желтого цвета стала японские завоеватели , Там города шанхай и тп, и некоторые другие города стали Пекин.

0

Ааа! Это China Battlefield! Мод забагованный, ничего не сделаешь. Попробуй патч 1,011 поставить, на нем, говорят, стабильнее идет.
И на будущее: пиши название мода, их на эту игру существует несколько сотен, а я от силы штук 30 ставил.

0

Ок спасибо!!!! Кинь пожалуйста ссыль на этот патч ))

0

Начни новую игру со старым персонажем, старого экспортируй.

0

Но может не помочь, это мод такой кривой. Если инет безлимитный, то качай другие, пробуй, модов много.

0

Безлимитный, но оч медленный(( Подкинь пожалуйста ссыль на моды мб так до 10))..спасибо. Кстати поставил мод Русь, просто Афигенный! всем советую!!! все играется ровно и без лагов!
S.V.A.E.I.G. жду от тя ссылочку=)

0

Подкинь пожалуйста ссыль на моды мб так до 10
До 10 мегабайт интересных нет, разве что только ребаланс Сингмара, но он мало что изменяет.

0

У меня возник еще один вопрос. Дома имеется 2 компа, хотелось бы поиграть с другом. Возможно ли поиграть вдвоем?? может существует какой мод или прога? подскажите пожалуйста!

0

Ставь аддон Warband, в оригинальной игре такого нет.

0

А на этом Warband'е Русь работать будет?

0

Пожалуйста кинь ссылку на скачку этого аддона

0

Я тебе дам ссылку! Ты бы хоть у модера постыдился этого спрашивать!)) Нельзя тут ссылки вылаживать.
Русь на Варбенде не идет.

0

ребят возникла такая проблема: временно живу у сестры, ну и решил облагородить её комп варбандом, все ниче да вот только когда запускаю(после начальной заставочки) игра вылетает с RGL ERRORом: Unable to open file Textures\ui_option.dds!!! При том что в папке "текстуры" такого файла я не нашел.... На моем родном железе такого ни разу не происходило... да и вобще игра как пташка порхала))) подскажите плиз что-нибудь, как решить проблему? характеристики машины - XP sp3, Pentium 4 3.00 GHz, 2 гб ОЗУ, GeForse 8800 GTS
(стоит патч 1.113, ибо лицуха и она того требует - без него возмущается и отказывает запускаться)

0

Переустанавливай и сразу ставь патч.

0

пробовал переустанавливать и так и сяк-не помагает

0

просто ниче не понимаю.... нашел архив с урезанными файлами текстур(dds и btf-второе нинаю что такое) там недостоющий файл обнаружился, но теперь он не смог найти full_plate_armor.btf, нашел этот файл и сунул куда положенно... теперь игра вылетает уже при инициализации.... Так же не может найти какой-то файл.. Переустоновка не помогает(пробовал во всех вариантах). Может ли возникнуть эта проблема из-за того, что во время устоновки не может скачать Updater? пишет что соединение с интернетом отсутствует, хотя оно есть(по крайней мере я же отписываюсь?)
Такое чувство что игра лишь на половину устонавливается хотя при устоновке других ошибок нету...

0

все, проблему решил скачав патч из другого источника(там он весит 42мб, а тут 38). Возникает вопрос, почему на моем железе местный патч работал, а тут нет?

0

Возможно, что не все распаковалось в старом патче, от этого и не запускалось наверное

0

помогите-у меня вообще не загружается setup...разные моды загружал.в одних ошибку выдает.в других инсталка не пашет..помогите

0

помогите-у меня вообще не загружается setup...

0

В модах как правило нет файла setup, как их устанавливать, читай здесь.

0

Народ, такая проблема, помогите если можете... Купил М8В ОиМ 1.014. Ставил раньше, шла норм.. Была винда хп сп2... потом были проблемы с компом... переустановил винду, теперь стоит хп сп3... Игру переустановил, идти не хочет, после вступительного ролика вот что выскакивает: "Warning! Nothing will be rendered. The reference rendering device was selected, but your computer only has a reduced-functionality reference device installed. Install the DirectX SDK to get the full reference device." потом когда нажимаешь ок либо закрываешь : "Generic application error. Enable debug output for detailed information. This sample will now exit." что такого не хватает моему компу и где эту прогу достать? либо эта винда не подходит? короче что мне делать чтоб она пошла? заранее спасибо)

0

Подмечу что раньше Никакого Директа СДК у меня не стояло и не требовало...

0

Ну уважаемый отдел модерации... мне нужен ответ на мой вопрос... пожалуйста...

0

Prishedshiy v Gosti
ДиректИкс обнови, дрова обнови если винду поставил недавно.

0

ДиректИкс поставил 9... с дровами труднее... но раньше они тоже не обновлены были и все работало... кроме этого может что?

0

Все) спасибо) дрова для видюхи помогли)

0

Народ подскажите такой вопрос,после установки патча 1.124 на Warband игра идет до 7 уровня,потом вылетает.

0

За совет спасибо,я уже несколько сайтов облазил,нет нигде!

0

Патч недавно вышел, еще не сделали кряк,жди

0

у меня такая проблема:
у меня пиратка.
был сначала патч 124. играл спокойно.взял квест у одного Гильдмастера. поставил патч 125. сделал этот квест и мне пишут: поговорите с гильдмастером. прихожу в город - нет такой функции.прихожу в другой - и там нельзя поговорить. более того: даже старейшин нет в деревнях. что делать?

0

У меня проблема с вылетами! Я присегнул степану разину ну и кароч сразу Москву завоевывать пошел и когда я дохожу до последнего этапа битвы в комнате, у меня игра вылетает. Думал что случайность но попробывал так раза 3 и все равно вылетает.Что делать скажите пожалуйста.

0

у меня похожая проблема как у стренга тока в варбанде(на скока я знаю москвы там нету) тока не в нападении вылетает,а в обороне отбиваю армии с 500 солдат убиваю уже почти всех...где то 450-475 и вылетает из игры так я уже 1 крепость отдал.Как решить проблему?

0

walera_wwwww

качни патч с кряком и возможностью игры в мультиплеер тут http://jetgames.org/allnews-storage/articles/25-articles-2/111-mount-blade-multiplayer.html

0

Все можете не беспокоиться я решил проблему свою, и я имел ввиду мэб огнем и мечом написать забыл ступил, ну лан.

0

А возможно ли поменять шрифт в игре? а то поставил русик от борода а там шрифты размазанные, глаза устают очень))))

0

Увеличь разрешение и будет тебе счастье)

0

S.V.A.E.I.G. Разрешение своё стоит 1440х990))))

зы: все разобрался)))

0

У меня такая проблема я захожу в игру новая игра создать пер. нажимаю начать игру выскакивает прицел и все. выхожу на рабочий стол слышатся музыка звуки борьбы захожу в игру опять висит про патчил и ничего помогите плииииз

0

Великий и ужасный Уладус Дрова в порядке? Попробуй переустановить игру, и пропатчить заного.

0

с Дровами все норм GeForce 9800 Singularity недавно прошел без проблем а тут вот попробую переустановить

0

Народ, помогите пожалуйста! Игра ( Эпоха турниров) перестала сохраняться (в. 1.125), не важно F12 или через выход из игры. Пишет error Unable to save game!!! Что делать???

0

S.V.A.E.I.G.
Короче я здорово ступила! А дело было в том, что у меня не осталось места на диске, где игра сохраняется. Вот так вот)))))

0

Офигеть, как так можно забить жесткий чтобы даже на сохранения места не было)))))

0

У меня возникла проблема при установке Mount & Blade Warband( сначала мне не хватало файла d3dx9_42.dll, я запкинул его, но все равно мне пишет что у меня какиета проблеми при переходе к игре((( я уже ив настройках пробовал и на Directx 9 при етом пишет что проблема при переходе, на Directx 7 пишет что неисправность при какомто faceshader_ps( помогите плиз!!!!!

0

BABTYST Переустанови игру и директикс обнови

0

EgorKH уже много раз переустанавливал и директи уже разние пробывал и все одно и тоже(

0

Люди помогите разобраться!скочал почти все проекты Mount & Blade. всё летит,но с графикой лажа какая-то.то земля как небо,то стени фиолетовие,то персонажи все белие.в настройках поставил всё по минимуму и непомогает! помогите разобраться!?

0

Подскажите пожалуйста где можна достать costumes_a.brf на мод BLUE & GREY?

0

вот у меня такая же проблема как у BABTYST'а, при Dirext9 просто прогоняет первые 2 ролика потом выдает ошибку, при Dirext7 открываю, опять знакомые ролики но уже ошибка в "D:\Игры\Mount&Blade - Warband\Modules\Native\languages\ru" пробовал открыть его не получается, удалять тоже нет, подскажите пожалуйста?)

0

КАК создаваьт моды для МиБ история героя?

0

ну вроде как нужно знать програмирование)

0

ну это понятно но вообще другие люди создают моды значит им кто то обьяснил как эот делается кот знает как создаваьт моды киньте ссылочку тут а лучше в ЛС

0

кто знает почему выдается эта ошибка? http://floomby.ru/content/3hRgCYgvMk/

0

Привет всем!! Подскажите пожалуйста, почему при входе в сражения каждый раз у моего персонажа лишь 25% здоровья.. хотя до боя были все 100%. Игра "Огнем и мечом" Восточная Европа..

0

Игра "Огнем и мечом"
Может неправ, но это может быть ответов, в огнемече много багов

0

ТОРМОЗА ПРИ ДВИЖЕНИИ КУРСОРА
Хелп,у меня тормоза при движении курсора,если курсор не отображается,в бою например то тормозов нет,также тормозов нет при медленном(очень) движении курсора.
Мб знает кто.

0