на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Трилогия.Вопросы и ответы

Люди спрашивайте отвечу.Извините у меня просто комп продали щас вот новый взяли!Спрашивайте по всем моунтам!

Комментарии: 36
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ахахах)))) Это 5 баллов! Чувак - я хочу тебя спросить - хули ты уже 3 год нас имеешь своей помощью?)

0

Прошло полгода и Барс создал еще одну...нет две одинаковые темы =))
Ждем тебя еще через полгода =))

0

13-14 год идет..а он фигней страдает..К ЕГЭ начинай готовиться заранее что ль..все полезнее будет)

0

Наконец-то! А я уж забеспокоился, что он от нас ушел)

Прошёл весь Mount & Blade спрашивайте помогу!

На сей раз прошло около полугода)

Ждем следующей в декабре-январе)

0

Все ваши посты напрасны, он уже продал комп, через пол годика новый купит))))

0

Не нужна помощь не надо!как хотите!

0

Не нужна помощь не надо!как хотите!

0

Не нужна помощь не надо!как хотите!

В этом то и прикол, что очень нужна. Но вот незадача, обращаются люди с вопросами, а им не отвечают. Не красиво же, правда?

0

bars98
ответь, как переманить к себе Лорда, с которым у ГГ отношения 100, но и Лорд со своим сюзереном в таких же отношениях?
Вариант: уничтожь его страну и он к тебе перебежит - не подходит, ибо я не так силен, чтоб уничтожить целое государство, поэтому и набираю Лордов.
У лорда характер: честный. Как можно ухудшить отношения этого Лорда с его сюзереном?

0

To vidgin
Отсчет пошел, через полгода приходи =))

0

ShamomahS
Но когда-нибудь же Барс должен повзрослеть и начать уже помогать людям? =)

0

To bars98
Кто такой сюзер?
Лол, я думал ты будешь наоборот отвечать на вопросы, а не задавать их =))

Не "сюзер", а сюзерен. Сюзерену присягают и становятся его вассалами. Сюзерен обещает защищать своего вассала и его интересы, а вассал быть преданным сюзерену, биться за него и его идеи. И вот тебе еще высказывание из книги истории, которую вам в школе должны были преподавать: "Вассал моего вассала, не мой вассал" (с)

0

Продолжу предыдущего оратора =))
"Вассал моего вассала, не мой вассал" (с)
То есть, вассалы делились так: у короля вассалами были герцоги и графы, у них: бароны и маркизы, у них - рыцари.

0

To THe rESpekT0
- Браво! Браво! - *аплодирует стоя* - А теперь марш на плац!

=))

0

А теперь марш на плац!
-----? (сам затёр =))

0

THe rESpekT0

Без матов... даже скрытых. Ок?

Тему оставляю, старую закрываю, коли Барсу неинтересно отвечать на старые вопросы. Пока наш любимый Барс не создаст новую... Будем копить...)))

Кстати, вспомнил старую шутку с этого форума, когда кто-то... кажется Йомен, решил проверить... уровень эксперта Барса, задав ему вопрос, кто из королей Кальрадии является настоящим отцом ГГ (главного героя) ...) Он тогда не ответил, но может сейчас... Хотя любой игрок знает ответ... хоть и может об этом не догадываться..))

0

bars98
другово способа я не вижу!
А ты хоть какой-нибудь способ мне предложил?) Что-то я не вижу его в этой теме...
Вопрос кстати я задал тебе вполне серьезный и для меня актуальный, я уже долгое время не могу его решить...

0

Грамотей!
КО подсказывает смотреть 2 цифры рядом с ником...=) ЕГЭ по русскому едва ли еще видно по ту сторону горизонта...

0

THe rESpekT0
Кeльт
Барс, быть может, единственный знаток игры МиБ на этом форуме.., а вы своей иронией и сарказмом его спугнуть можете. А без него мы опять полгода будем жить в невежестве =(

0

Кто нибудь скажите как удалить свой профиль с этого сайта?

0

To bars98
Что, уже уходишь? оО

Напиши администрации, через полгода (если повезет) твой аккаунт заблокируют или удалят.

0

Он обиделся на вас, только через пол года новый профиль создаст и новую тему)))

0

*посмотрел с недоверием*
- Ты слишком хорошо проинформирован о действиях Барса, а не шпион ли ты часом? Отвечай, Руписхер! Я тебя на сквозь вижу!

=)))))

0

Вопрос.

Я играю в сети огнем и мечем, можно ли поменять както отдельную форму или надпись на ней и я хочу сменить свой герб, может мод какой есть или в скриптах можно изменять?????????????????????????????????????????

0

Аааа, я не успел!! А ведь у меня было столько вопросов к единственному знатоку маунта на этом форуме... Барс, не уходи, я поржать... тьфу, спросить хочу!!!

0

CRUSADER 777
Не издевайся!
Я вот спросить у нашего знатока хочу: а женятся ли лорды, сделанные из НПС? ;) Я это заметил только вчера. Вечером, пока играл в M&B.

0

ты его защищаешь или прикалываешься?

0

Все, барс ушел. Через полгода решит вернуться и как раз тогда его акк потрут. А новый зарегить не сможет, т.к папе лень а самому времени нет - надо людям помогать, не мы же одни, невежественные холопы во всем мире, надо и в других местах народ просвещать...

0

Прошел блин тест на рпг принадлежность)

0

Ребят, такой вопрос:
Когда стал главнокомандующим моя фракция прекратила со всеми воевать, спрашивал у короля мол как у нас дела и он сказал это я должен решать, я так понял от меня зависит с кем я хочу воевать? Просто до этого с этим не сталкивался, много раз был главнокомандующим, но всегда воевали..... и как тлько я отказался от должности военночальника сразу начались войны.... Это баг? Или это действительно от меня зависит? Если да то как?

0

При возникновении вопросов создаётся отдельная тема по необходимой, прежде всего уникальной (!!!) проблеме/вопросу.

-1