Арзагос или Истиана (возможны спойлеры)

Кто уже прошел момент выбора? В чем принципиальная разница?
Я понял, что Истиана хочет восстановить Империю, а Арзагос напротив в конец разрушить, но при том в диалогах оба предлагают мне два одинаковых варианта: присоединиться с текущему королевству или создать свое.
В чем будут дальнейшие различия?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

shpegundota
При разрушении империи, можно создать новое королевство с неимперской культурой, где-нибудь в углу карты и уже оттуда начинать потихоньку свою экспансию.
При восстановлении, надо провинцию именно с имперской культурой. Так что в углу отсидеться не получится.
Это если говорить про игру за Баннерлорда, т.е. оставить знамя себе и не отдавать его кому-то другому.
Вообще-то по-идее выбор надо сделать на этапе создания персонажа.
Играя за имперца, я разумеется создал имперскую фракцию и терпел посреди карты.
Сейчас же я спокойно отсиживаюсь в левом верхнем углу, играя за новое королевство, выбрав неимперскую культуру в новой партии. :3
P.S. И да, всё равно каноничный вариант это рухнувшая империя.

1

shpegundota
Не понятны детали именно как разрушить или как восстановить, что для этого придётся делать убивать ли старых правителей или присоединять.. Я вот например не хочу убивать Регею.

1

Максим Бомбардiровщик
Я наоборот хочу поработить/убить всех и захватить полную власть над картой
Вот и узнаю, чтоб решение мне не помешало в моих амбициях

1

shpegun
казнить надо их чтобы захватить все карту, в плен их брать нету смыла сбегут все равно.

0

shpegundota
Реально просто в условиях продолжения игры за королевство. империя/не империя и своё/присоединиться.
Еще там есть долгоиграющий квест "заговор" и наверняка он не один. Но скорее всего он будет во всех условиях.

0

"Заговор" - крутой квест. Очень интересный. Диалоги, сюжет, интрига - всё на высшем уровне. Но это не точно.

0