Дети в игре

Собственно женился,жена родила уже 2х детей,но где они? Пишет что в городе на другом конце карты,да ещё я с ними в войне состою... Захватил этот город,детей там все равно нет. Если оставить жену в своем городе то пишет что дети там,но я не могу их там найти. Они есть но их как бы нет,пока не вырастут?У меня скоро им исполнится год,что будет тогда? :)
Собственно так же интересует их прокачка и прочее. Кто в курсе?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ZyLill
Загрузил одну из своих старых игр.
Прописал через консоль сыну 18 лет.
campaign.set_hero_age Brand 18
Заметьте, что находился он в том же городе, где и наш непутёвый брат(но его там конечно не найти), который ушёл выкупать нашу родню. Так что эта некая "комната ожидания" для неигровых персонажей.
Дале выждал денёк и сынишка появился во дворце города, в котором я был на постое.
С ним можно поговорить, его можно взять в пати, он обычный "герой" - приключенец.
Выглядит он конечно странно, но это последствия консольной магии, он должен придти в себя, со временем, наверно. Ну не суть...
Так что можно смело утверждать, что на данный момент дети до наступления совершеннолетия просто где-то тусят и взаимодействовать с ними нельзя. А потом они становятся полноценными членами клана, а ещё нам обещали, что после смерти нашего персонажа, мы продолжаем играть ими, но я не тестил.

P.S. Скиллы у него все по нулям.

4

Ого,мне ещё "17 лет" играть до своих генералов,которые не предадут? :D
Насчет скилов можно прокачивать их выставляя должности в клане. Только если у них и статы по нулям то это бесполезно :)

1

ZyLill
"Ого,мне ещё "17 лет" играть до своих генералов,которые не предадут? :D"
Faster Come of Age
nexusmods.com/mountandblade2bannerlord/mods/214
В 3 года уже готовы к службе, на благо клана. :3

0

У меня все девочки - копии мамки, мальчики - копии отца. Касаемо культуры, прически, цвета волос и кожи.
Пока нет возможности увидеть, что же повырастает из этих буратин. Но есть ощущение, что все они будут на одно лицо.

1

Да, ещё важное замечание. Чадо наследует культуру отца!
Я почему-то думал, что раз у меня игровой персонаж женщина, я инициирую брак и муж ушёл от своего отца, прибыв к моему двору, то это явно матрилинейный брак.
Фигушки.
Чадо унаследовало от отца культуру, цвет волос и особенности личности, в моём случае негативные.
Хоть разрабы и понаделали кучу сильных и независимых женщин в игре, они всё равно остаются скрытыми х**мра**ми и шовинистами, вот. :3
FUUUUU.jpg

0

Ого. Значит всё-таки рандом.
Ну с культурой печально конечно. Надо будет учитывать при браке.
Я то привык как в крусайдер кинге родимом. А тут выясняется, что турки в него не играли...

0

в чем прикол этой культуры? Ч так понимаю они набирать армии будут своей культуры или что?

0

ZyLill
Города с иной культурой дают штраф к лояльности.
Так же города постепенно ассимилируются под твою культуру.
Т.е. я восстановлю империю, с имперской культурой. А потом мой-варвар наследник всё к **** порушит, замечательно. :3
"Мама, я баттанец, я бегаю в волчьей шкуре и вою на луну, правда круто? Я не такой как все, я яркая индивидуальность". *пускает слюни*

1

Как взять в отряд подросших детей? Или это баг? Версия 1.5.3 На скриншоте они все с надписями "Холдинг"

Если зайти в энциклопедию, написано, что они в Марунате, но там их нет, жил по неск.дней, но в крепости один старый Арзагос...

0