ФРПГ Лорд Бан - мастерская

Сюда кидайте описания своих персонажей и прочую ересь.)


Видарио.
Снаряжение:
Легкая кольчуга под кожаным коричневым жилетом с застежками. Кожаные перчатки. Шерстяные штаны. В холодных областях Кальрадии носит меховой плащ.
Оружие:
Одноручный меч. Деревянный щит. Два кинжала на поясе.
Копье, закрепленное сбоку на седле лошади.

Вардарио.
Снаряжение:
Легкая кольчуга под сюрко. Кожаные перчатки. Штаны и ботинки из дубленой кожи с мехом внутри. В бою носит сегментный шлем.
Оружие:
Широколезвийная секира. Тяжелый деревянный круглый щит за спиной. На левом боку двухлезвийный меч с длинной гардой и рукоятью под одну руку. На правом боку охотничий нож для разделки туши и прочих хозяйственных нужд.

Деннер Фарвенгвинт
Снаряжение:
Кожаные доспехи, простые штаны из грубой ткани, тяжёлые кожаные сапоги, перчатки, укрепленные стальными щитками.
Оружие:
Короткий меч, тяжёлый боевой молот (прикреплен к седлу лошади сбоку, в бою верхом всё же использует меч, а молот предпочитает использовать только в крупных сражениях), лёгкий арбалет и 15 болтов к нему.

Альрик Рей
Снаряжение:
Прочная кожаная , усиленная изнутри стальными пластинами. Кожаные наручи и наплечники так же усиленные сталью. Штаны из толстой кожи, выкрашенные в черный цвет. Тяжелые сапоги со стальными наголенниками.
Оружие:
Длинный полуторный меч, которым удобно сражаться как одной, так и двумя руками. Круглый металлический щит. Длинный кинжал. Десяток метательных ножей. Тяжелое копье с длинным и широким, больше похожим на короткий меч наконечником(приторочено у седла на лошади и используется только в конном бою).

Гарделан де Кроу.
Снаряжение:
Простые рубаха и штаны, поддоспешник, подшлемник, кольчужная рубаха с капюшоном, кольчужные сапоги с латными щитками на коленях и шпорами, кольчужные перчатки, белое сюрко и полный латный шлем.
Ударное рыцарское копье, легкое копье всадника прикреплены сзади за седлом. Длинный тяжелый меч и каплевидный щит. Короткий широкий не боевой нож.
Боевой конь темного цвета с бело-серой помпоной без дополнительной защиты, полная узда.
Эмблемы ордена размещены на левой груди сюрко, на щите, на навершии эфеса меча и затылке шлема, по бокам на помпоне лошади.

Дитрих Крюгер
Снаряжение:
Кожаная куртка-безрукавка, крепкие полотняные рубаха и штаны, кожаные перчатки и черные кожаные ботинки, стальная кираса(одевается только во время битвы на куртку)
Оружие:
Длинный прямой меч, дюжина метательных ножей при себе; три метательных топорика в сумке на седле, копье для пешего боя, притороченное к седлу лошади.

Комментарии: 113
Ваш комментарий

Гарделан де Кроу.
Снаряжение:
Простые рубаха и штаны, поддоспешник, подшлемник, кольчужная рубаха с капюшоном, кольчужные сапоги с латными щитками на коленях и шпорами, кольчужные перчатки, белое сюрко и полный латный шлем.
Ударное рыцарское копье, легкое копье всадника прикреплены сзади за седлом. Длинный тяжелый меч и каплевидный щит. Короткий широкий не боевой нож.
Боевой конь темного цвета с бело-серой помпоной без дополнительной защиты, полная узда.
Эмблемы ордена размещены на левой груди сюрко, на щите, на навершии эфеса меча и затылке шлема, по бокам на помпоне лошади.

Спойлер
3

Рассказываю ситуацию:
Хочу играть злодеем. Нет, не просто злым парнем из отряда, а именно злым персонажем со своим отрядом наемников. Также хочу грабить корованы и жить в горном форте.

Ну не удержался, честно.

3

ShamomahS
Мастер ФРПГ должен чтить традиции ;-)

2

Шеффилд *фамилию придумаю потом*
Снаряжение:
Кожаная куртка-безрукавка, крепкие полотняные рубаха и штаны, кожаные перчатки и черные кожаные ботинки, стальная кираса(одевается только во время битвы на куртку)
Оружие:
Длинный прямой меч, дюжина метательных ножей при себе; три метательных топорика в сумке на седле, копье для пешего боя, притороченное к седлу лошади.

Ужасный скриншот
2

ShamomahS
А, да. Можно будет строить подлости и наживаться на сторонних персонажах ради профита, резать глотки из-за желания отомстить - и всё это ради соответствия роли, не боясь, что Женики Старший меня сольёт из ФРПГ? :(

1

Gunner-Surger
Нет.
В первую очередь нет, потому что тебе самому будет неинтересно играть.
Так как ты будешь командиром враждующего отряда, то хренову тучу отыгрышей и времени (ибо общее направление сюжета на ближайшие отыгрыши уже примерно известно) тебе придется играть с самим собой (вот это разнообразие!). И это до первой встречи с основными отрядами, где твой персонаж погибнет от руки одного из игроков (ибо ты злодей, а санту барбару с вечно убегающим злодеем аля "я еще вернусь!" никто разводить тут не будет). При этом играя сам с собой со своими выдуманными бойцами, ты будешь несколько ограничен в действиях, ибо за глобальный сюжет отвечаем мы с Ильнаром.

1

To Gunner-Surger
Нет. [2]
ФРПГ делалось не для противостояний одного игрока с другим, а для того чтобы вместе играть - за одну команду. Как мы будем играть вместе, если ты не с нами?

To vidgin
Скрин крепости не с DayZ случайно? Уж больно похож на тот, где мы когда-то встретили бешеного велосипедиста :D
(Мы его застрелили, а его велик уехал без него вниз по склону. Велик мы так и не нашли)

1

Респекто, ты тут? ) Задавай вопросы здесь :)

0

Да, я тут.
Ох, как же я быстр.

Вопрос номер адын.
Какого хрена? D: Что за частная переписка? Знаешь, если вам ударило в голову вдвоём написать книгу, а после опубликовать - это не ФРПГ называется.
Вопрос номер джва.
О чём речь, сюжет, завязка?
Вопрос номер три.
Мы с Шамомашом (Ильнаром) раз уж создали ФРПГ, то будем ее Мастерами. Первоначально эта игра будет о наемниках.
Муза ударила? D:
Может, всё же нужно было сначала всё рассказать и распланировать, а потом уже создавать и писать? D:

И самый главный вопрос:
Можно мне всё-таки войти в ФРПГ, как это делается, при каких условиях и каковы требования?

P.S. Если мой тон показался резким - извиняюсь.

0

Хей, Респекто, лови ответы:)

Ответ номер один.
Мы просто обсуждали что-то, потом вспомнили про ФРПГ, понастольгировали и решили, что давно уже не играли. Поэтому решили начать новую.

Ответ номер два.
Сюжет и завязка в первом отыгрыше ФРПГ. В Кальрадии начинается война. Игра будет за наемников на стороне тирана, который захавает всех и вся. Основная политическая ситуация в стране описана в отыгрыше. Детали будут добавляться по ходу дела.

Ответ номер три.
Нет, планировать и рассказывать не хотелось, ибо эта ФРПГ будет по началу импровизацией, для расслабона без излишних цифр и прочей суеты. Отыгрыши ради удовольствия. Именно поэтому все держалось втайне, дабы не начались споры что и как должно быть.

И наконец главный ответ.
Ну я же блин в правилах описал, как присоединиться)) Присоединиться можно только в один из двух отрядов наемников в роли наемника. Профессию выбираете сами (воин, лучник, лекарь, навигатор и т.п.). Создаете здесь перса, лучше с фоткой. В игре описываете по желанию легкую предысторию, мотив присоединиться к наемному отряду и описываете как его нашли, как познакомились. Попросили встречи с командиром наемников. Или что-то более оригинальное, насколько воображения хватит. И далее через отыгрыши мы принимаем вас в отряд. Вот и всё.
Напомню лишь, что за главный сюжет и крупные силы мира сего отвечают Мастера игры. Так что армии не придумывать, союзы не заключатЬ, в политику не лезть)

Возможно потом что-то изменится. Пока что так.

0

vidgin
А можно вместо предыстории отыгрышами непосредственно описать, как ГГ нашёл этих наёмников?
И чего только два отряда? D:

0

Блин, в замки играть вы заняты, а тут поностальгировали и сразу не заняты :D

0

To Respekt0 и CRUSADER777
Тема замков уже поднадаела. Тут будет больше свободы действия. Не нужно будет беспокоиться о всяких мелочах и не нужно будет сидеть на одном месте. Мы вчера с Виджином продумали будущие маршруты (карта в конце сообщения). Нам дали задание и мы должны его выполнить, как мы это сделаем не имеет значения. Можете плавно присоединится к ФРПГ, можете с песнями и танцами - ваше дело :)

Не нужно создавать персонажей, которые будут супер сильными или агрессивными к командирам (мастерам игры), потому что это повлечет за собой уничтожение персонажа в отыгрыше. Не нужно кусать руку, которая тебя кормит. Чтобы не было споров с командирами в игре, если только по делу. Все споры в этой теме. Погрузитесь в атмосферу игры, стань теми, кого вы создали.

To Respekt0
Удали свои оффтопы с главной темы ФРПГ.

Спойлер

To vidgin
Отыграй свое появление в таверне и так же опиши ее наилучшим образом, у меня вряд ли хорошо получится :D

Вот скрин таверны из МиБа (размер картинки 1680х1050):

Спойлер
0

Ну вы малацы, конечно. Поставили условия "Подчиняйся: ты говно, а мы Супер-Офигенные". 10 из 10 просто.
P.S. За резкий тон - извиняйте. Настроение - отстой.

0

To Gunner-Surger
Если ты по поводу моего сообщения, то ты не прав.

Вот ключевые слова: "Все споры в этой теме". Я не пытаюсь ограничить кого-то, просто хочу, чтобы игроки играли свою роль в игре. Они подчиненные, они должны исполнять приказы, любое неповиновение ведет к гибели. Исключения только в том случаи, когда большая часть подчиненных с ним согласны, этот случай приводит к убиению командира.

Чтобы не было непонятных моментов и создана эта тема, где можно спорить на тему в ФРПГ, а не в самой ФРПГ.

0

Gunner-Surger
Игра про наемников. Их взаимоотношения. Их жизнь и быт. Про опасности и риск. Про положительные стороны их жизни и про отрицательные.

>>Поставили условия "Подчиняйся"
Любой вправе создать персонажа сильнее моего или Ильнарского. Или красивее. Или умнее. Или сообразительнее. Или всё вместе.
В любой ФРПГ есть ограничения. Где-то их больше, где-то меньше. Здесь всем игрокам придется уживаться с другими игроками в одном или двух отрядах. Будет больше диалогов, больше совместных квестов.

0

Видарио.
Снаряжение:
Легкая кольчуга под кожаным коричневым жилетом с застежками. Кожаные перчатки. Шерстяные штаны. В холодных областях носит меховой плащ.
Оружие:
Одноручный меч. Деревянный щит. Два кинжала на поясе.
Копье, закрепленное сбоку на седле лошади.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Вардарио.
Снаряжение:
Легкая кольчуга под сюрко. Кожаные перчатки. Штаны и ботинки из дубленой кожи с мехом внутри. В бою носит сегментный шлем.
Оружие:
Широколезвийная секира. Тяжелый деревянный круглый щит за спиной. На левом боку двухлезвийный меч с длинной гардой и рукоятью под одну руку. На правом боку охотничий нож для разделки туши и прочих хозяйственных нужд.

Спойлер
0

vidgin
ShamomahS
Имелась ввиду невозможность быть злодеем.


И еще один вопрос: кто из вас кто?

0

Gunner-Surger
Всмысле злодеем?)) По типу Саурона из властелина колец?)
Кто мешает создать персонажа с отрицательным характером?) Если умеешь драться, добро пожаловать в отряд )

>>>>И еще один вопрос: кто из вас кто?
Не понял вопроса О_о

0

Анкета будет сегодня же в скором времени. Сразу говорю - отыгрывать справедливых и благородных мне надоело, буду отыгрывать персонажа с характером даже похуже моего :3

Скрин будет. Из Скайрима :3

0

To Gunner-Surger
Имелась ввиду невозможность быть злодеем.
Можно быть злодеем, но в масштабе ФРПГ.

И еще один вопрос: кто из вас кто?
Мы с Виджином играем за братьев близнецов. Старший близнец, он же Видарио - Виджин, младший близнец, он же Вардарио - Я.

To Respekt0
Ну мне надоело серьезного графа отыгрывать :D

0

Respekt0
+1, кстати. Я тоже хочу быть злым дядькой. Ну, противником братьев "Вайнеров" *пекафейс, но он быстр*

0

Gunner-Surger
У меня не так немножко.
Суть - на их стороне, в их отряде, преданный им вояка, но с довольно скверным характером, не ценящий никаких людских ценностей и не жалеющий поддать меча под рёбра тому, кто ему не понравился, спокойно выдающий чужие секреты за "достаточное вознаграждение" и предающий просто потому, что "так захотелось".

0

To Respekt0
преданный им вояка, спокойно выдающий чужие секреты за "достаточное вознаграждение" и предающий просто потому, что "так захотелось".
Сомнения...

0

ShamomahS
Не так выразился, ты прав :D
Сложно объяснить на деле.

0

Respekt0
"спокойно выдающий чужие секреты за "достаточное вознаграждение" и предающий просто потому, что "так захотелось"."

Если хочешь, можешь наняться в отряд. Предавать, лгать, думать только о деньгах, но так чтобы Видарио или Вардарио об этом не знали. А для этого тебе придется выполнять приказы и отрабатывать свои деньги. В противном случае тебя ждет наказание пропорциональное преступлению.
Можешь не волноваться: то что игроки будут знать о твоих грязных делишках не означает, что их персонажи также будут осведомлены.

0

To vidgin
персонажи также будут осведомлены
Честно-честно :)

0

А если я буду злодеем, вы меня не сразу убьете? =/

0

ShamomahS
Похоже, что местным комрадам теперь больше нравится задавать вопросы по ФРПГ, чем в нее играть) Времена меняются...)

0

Хи-хи, вспомнилось, как с ребятами мутили первую фрпг про M&B на этом вашем плейграунде. Клёво было.

0

vidgin
Я это и имел ввиду, когда накосячил и написал Суть - на их стороне, в их отряде, преданный им вояка

Можешь не волноваться: то что игроки будут знать о твоих грязных делишках не означает, что их персонажи также будут осведомлены.
Значит, всё стандартно, как в тех ФРПГ :3

0

To May Aynsel
вспомнилось, как с ребятами мутили первую фрпг про M&B
После этого мы ее оживили, но она не продержалась так долго. Потом создали еще одну ФРПГ, вот она оказалась более живущей :)

To Gunner-Surger
А если я буду злодеем, вы меня не сразу убьете? =/
Все зависит от твоих скиллов.

To vidgin
Ага, есть такое :D

Чувак, не тормози, отписывай свою мыслю - зачем ты просил выйти на улицу...

To Respekt0
Значит, всё стандартно, как в тех ФРПГ :3
:3

P.S. Пока оба отряда в таверне у вас есть отличная возможность записаться в отряд.

0

ShamomahS
Блин, я вдруг понял, что у меня аллергия на два отыгрыша подряд))) Тяжело себя заставить)
Твоя очередь ;)

0

To vidgin
Не два же. Ты первый не дописал :D

0

Ловите уже :3

Деннер Фарвенгвинт
Снаряжение:
Кожаные доспехи, простые штаны из грубой ткани, тяжёлые кожаные сапоги, перчатки, укрепленные стальными щитками.
Оружие:
Короткий меч, тяжёлый боевой молот (прикреплен к седлу лошади сбоку, в бою верхом всё же использует меч, а молот предпочитает использовать только в крупных сражениях), лёгкий арбалет и 15 болтов к нему.

...

 

P.S. Идею с молотом свистнул у Виджина, надеюсь он не обидится)

0

Respekt0
Добавил твоего перса в шапку темы.)

0

vidgin
Отлично :3 Постараюсь сейчас отыграть появление своё.

0

To Respekt0
Созрел наконец-то :)

Биография не обязательна, кстати. Можешь во время отыгрышей рассказывать о персонаже, так будет удобнее подстраиваться под определенные действия.

Наш отряд в деревне, могу помочь с появлением, ибо готовлю квест. Могли бы сразу начать этот квест вместе.

0

Уезжаю до вечера. Как приеду, отыграю после Респекто )

0

ShamomahS
Я согласен :3

vidgin
Окай)

0

To Respekt0
Подробности в ЛС :)

0

И последнее - вот почитал ваши псто последние, про то, как вы вырубились, а можно быть сержантом отряда вас поймавших нехороших человеков? И еще - тут только Кальрадийцем можно быть, или вы про Европу знаете?

0

Respekt0
Ща отыгрыш запилю :)

Gunner-Surger
"а можно быть сержантом отряда вас поймавших нехороших человеков?"
Нас поймали крестьяне )

"тут только Кальрадийцем можно быть"
Да, только Кальрадийцем.

0

vidgin
Эээх, дебильное имя придется выдумывать. :(
Нас поймали крестьяне )
Ок.

0

To vidgin
В главной теме добавь в пункт отряды и мой отряд:
Вардарио (10 человек, включая и самого командира)
9 пехотинцев-ветеранов. Одетые в легкую кольчугу (только торс), штаны и ботинки из дубленой кожи с мехом внутри, на голове сегментные шлема. Пусть они имеют и одинакового вида одежду, но выглядят все же по-разному.
Вооружены бойцы по-разному: большая часть вооружены пехотными копьями и щитами, а так же мечами и охотничьими ножами. Самые рослые из них предпочли копьям широколезвийные секиры, но не отказались от щитов. Так же все воины имеют по одному коню, на которых они путешествуют, бьются исключительно в пешем строю.

To Gunner-Surger
Эээх, дебильное имя придется выдумывать. :(
Вот тут нет ограничений. Какое имя хочешь, такое и вписывай.

0

Ух ни хрена себе Респекто выдал объемы)) Ща буду читать за завтраком))

0

vidgin
:3

Gunner-Surger
Да хоть Вася де Пупкин.

0

Лорд Бан

Этоже титул Лемона... Что за название???

0

Dark Kahn
Ну ФРПГ как бы о нём, да.

0

Подумываю все же влиться к вам... опробовать на себе роль человека, который хоть кому-то подчиняется))) Будет сложно, но я должен справиться. :D
Одна просьба - имя я оставляю с Редеркрона.

0

To CRUSADER777
опробовать на себе роль человека, который хоть кому-то подчиняется
Вопросительно посмотрел на Андрейку.

0

ShamomahS
Вопросительно и с легким намеком на упоротость посмотрел на Ильнара.

АПД: Хотя, про упоротость, наверное, лишнее, не стоило палиться...

АПД[2]: Теперь по существу: что непонятно? Ты мои предыдущие роли видел? Видел хоть один приказ, который я исполнил?))) Никто мне не приказывал, но почему-то этого никто не замечал)) Что в Караии, что в Редеркроне (особенно тут) я все делал по-своему и всем было пофиг. Тут так не получится))
Даа, теперь мне интересно: почему никто не замечал, что мне никто не приказывает? :D

0

CRUSADER777
Прямь захотелось зайти в "Замок Карайя" и проверить этот факт))

0

Альрик Рей
Снаряжение:
Прочная кожаная , усиленная изнутри стальными пластинами. Кожаные наручи и наплечники так же усиленные сталью. Штаны из толстой кожи, выкрашенные в черный цвет. Тяжелые сапоги со стальными наголенниками.
Оружие:
Длинный полуторный меч, которым удобно сражаться как одной, так и двумя руками. Круглый металлический щит. Длинный кинжал. Десяток метательных ножей. Тяжелое копье с длинным и широким, больше похожим на короткий меч наконечником(приторочено у седла на лошади и используется только в конном бою).

Спойлер
0

To ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Эмм...и к какому отряду хочешь примкнуть? :)

0

Ребят, смогу отыграть только на выходных, либо в пятницу. Извиняйте, очень занят был и буду до того момента :)

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Здаров. Чуть попозже обсудим, как твоего перса добавить в отряд.

0

Не забываем соблюдать очередь в отыгрышах)

0
 

Подробнее об основном квесте персонажа (отыгрыши, относящиеся к нему, назвал и пронумеровал):
1. Незнакомец - x
2. Неправильный мёд - x
3. Деликатная работа - x
4. Эрнст Райкс. Часть I - x
5. Эрнст Райкс. Часть II - x
6. Битва - x
7. Альрик Рей - x
8. Лорд Бан
9. Заказное убийство века
10. Волчар
11. Возвращение в Эллевимхелл
12. Эрнст Райкс. Часть III
13. Старые долги
14. Договор с Вичовски
15. В погоне за эхом
16. Спор со временем
17. Дотянуться до небес

Дополнительно:
1. Убежище Начальника Тайной Родокийской канцелярии - остров-тюрьма Эллевимхелл.
2. Воспоминания Деннера, несколько отыгрышей, в которых есть фрагменты, выделенные курсивом.

Таки да, уже, в принципе, продумал сам сюжет.

0

To Respekt0
Это все здорово, но только "За основной сюжет отвечают Мастера", поэтому не расстраивайся, если мы вдруг забракуем твой квест или повернем основную линию сюжета совсем в противоположном направлении и просто не сможешь реализовать какой-либо из пунктов.

0

Respekt0
Эм, как бы Ильнар прав в данном случае. Не следует составлять последовательность квеста такой подробной. Это же всё таки ФРПГ, здесь и Альрик может что-то добавить от себя, как то повлиять на твой квест и вообще основной сюжет может повернуть не в ту сторону. Нужно учитывать это всё, когда задумываешь слишком далеко идущие планы.

0

vidgin
Это названия, ты посмотри на сами отыгрыши.. не беспокойся, лол.. суть в том, что там имеются ввиду только мои отыгрыши, а седьмая часть - и вовсе просто о том, как был найден Альрик Рей.. я тебе писал в Стиме о том, к чему все воспоминания, пояснения про остров-тюрьму etc. .. так вот этот отыгрыш, где глазами, собственно, Деннера видно то, как Альрик Рей вступил в битву с кучей бандитов, заступившись за слабых - дык вот это тоже к этому.. это уже завершенный отыгрыш.. в котором я и не планировал влиять как-то на события.. к тому же, это примерный список.. чтоб я сам хоть не забыл, про что пишу...

0

Ахаха, Ильнар, ну ты отжег в своем отыгрыше)) +100500 за столь шикарный рассказ о былых временах))

0

vidgin
+1 :D
Дык ведь ночью и до четырех утра (с его же слов) писал, лол... :D

0

Ребят, классно отыграли разговор двух рыцарей )) Прямь контраст с "красноречием" простых наемников )

0

vidgin
Рад, что оказалась по нраву наша писанина :-)
Пасиб)

0

To Salavat_Smouk
Я же говорил, ты со своей манерой "писанины" сильно украсишь ФРПГ :)

P.S. Среди всех участников только я один консервативный, только у меня скрин из МиБ'а :D

0

ShamomahS
МиБ слетать боль ужас ненависть.

0

Да.. длинные отыгрыши пошли))

0

Всех приветствую. Можно вступить в ФРПГ? Все постараюсь сделать через несколько дней. Но может и больше - я очень медленный.

0

To Gunner-Surger
я очень медленный
Привет. И отыгрыши твои нам нужно будет ждать неделями?

0

To ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Когда-то я тебя просто не понимаю :)

0

Gunner-Surger
Всех приветствую. Можно вступить в ФРПГ?
Здаров, да, конечно.

0

Ребят
Меня в пятницу не будет. Так что можете отыграть разговор без меня.
Примерное поведение Видарио:
1. Если надо, Видарио может отослать всех наемников прочь и поговорить с Альриком и новоприбывшими воинами только в присутствии брата, Элистана и Лютого.
2. Видарио просто хочет услышать историю где служили Альрик с Бернардом, как долго, чего там добились, почему ушли, и чем в особенности занимались до сегодняшнего дня.

Gunner-Surger
ты там живой вообще?)

0

To vidgin
Меня в пятницу не будет
Ты в пятницу и написал это :D

0

Рассказываю ситуацию:
Хочу играть злодеем. Нет, не просто злым парнем из отряда, а именно злым персонажем со своим отрядом наемников. Да, я зажрался и вообще. Но ведь это будет разнообразнее, чем борьба с выдуманными врагами, которые действуют согласно вашим мыслям. И еще раз: да, я зажрался.

0

ShamomahS
ага, с DayZ )) Это крепость "Рог" на юго-востоке карты :)

0

vidgin
Я там был кстати. Только в ванильке, а не в DayZ.

А вообще: ну ладно. Наработки - в утиль, будем переделывать.

0

Respekt0
Эй, а откуда ты о моих планах узнал?!

0

Я понимаю, что вроде бы упор на реализм идет, но можно поставить в снаряжение кирасу? Она из более позднего времени, но все-таки.

0

Gunner-Surger
Для тебя так важно отыгрывать персонажа в кирасе? Пусть будет тогда уж. А если кто спросит, говори что купил у заграничных купцов или что-нибудь в этом духе..

0

vidgin
Не важно. Просто мне очень нравятся кирасы. Вроде и доспех, крепкие, но в то же время почти не стесняют движений.

0

Уважаемые комрады-наемники!

Поздравляю Вас с нашим мужским профессиональным праздником! Пусть Ваши мечи (булавы, копья, топоры, кинжалы) всегда будут остры и точны, а щиты и доспехи прочны! Пусть Ваш враг бежит от Вас, а соратники всегда будут рядом!

Благодарю за службу!

0

vidgin
Спасибо, лол.. тебя также. :)

0

Respekt0
Открою один маленький секрет: твоя очередь отыгрывать, либо Альрика.

ShamomahS
Ушедшие наемники и разведчики вернутся наверно где-то ближе к утру. Предлагаю скоординировать отыгрыши и отыгрывать параллельно. Т.е. те кто в лагере пусть не заходят за границу раннего утра и отыгрывают только вечер и первую половину ночи.

0

To vidgin
Согласен. Я придумаю что-нить.

0

To Gunner-Surger
Метательные топоры тоже на лошади?

0

ShamomahS
Да.
АЛЯРМЕ, ИЗМЕНИЛ ОПИСАНИЕ.

0

To Gunner-Surger
Принято. Думай историю.

0

Теперь у нас в ФРПГ есть и огробители корованов. Будет весело.

0

Respekt0
Я не Цианя, я не граблю корованы.

0

Открою один маленький секрет: твоя очередь отыгрывать, либо Альрика.
Отыграли оба перед тобой, пускай другие отыгрывают, ага.

0

To Respekt0
Ганя может приступить отыгрывать только к утру (когда в ФРПГ будет утро).

0

Gunner-Surger
дай другую ссылку на изображение своего персонажа. А так описание добавил в шапку.

0

vidgin
Ох, я как всегда облажался.

Ужасный скриншот

Вот, исправь то, что в шапке. Просто убери спойлер и вставь это.

0

vidgin
Да удали уже из ФРПГ, раз я тебе так мешаю.

0

Respekt0
Т.е. ты мне предлагаешь выбор: либо терпеть твое поведение и отношение молча, либо ты уходишь?

Удобно. "Мне плевать на ваше мнение, а если не согласны, то идите лесом, я ухожу."

0

Придумал. Персонажа будут звать Дитер Крюгер, а не Шеффилд. Все-таки немецкие имена проще отыгрывать и вспоминать, лол.

0

To Gunner-Surger
Дитер Крюгер
Tutti-Frutti (Тутти-Фрутти)

0

Так как в шапке темы написать? Дитер Крюгер или Тутти-Фрутти?

0

решил тоже попробовать)) если честно первый раз играю:D примерные правила понял) так что если что, я в Джучи) если кому нужны торговцы, то милости прошу)
З.Ы. если что не так написал, напишите, отредактирую)

0