Как мне пожениться на императрице южной империи

Никита225331 #
1
народ, даров. Вы можете подсказать как мне пожениться на императрице южной империи( у неё в разделе семья написана ток дочь)
У меня во владениях только лавка керамики и 60 войнов
VETER15 #
3
Никита225331
Ты кто такой, чтобы думать о том, что императрица соизволит снизойти до тебя?
Никита225331 #
2
VETER15
хз просто мне она приглянулась
ну так ты сможешь мне с этим вопросом помочь?
или это нереально сделать?
VETER15 #
0
Никита225331
Я до сего момента не знал что существует Императрица)
Никита225331 #
1
VETER15
слушай, а можешь еще подсказать, а кто такие имперские эквиты, и как их можно получить?
digitalkid #
0
Никита225331
На Рагее-то? Мод вроде есть.
Никита225331 #
0
digitalkid
да на рагее
т.е. без мода нельзя на ней жениться?
digitalkid #
0
Никита225331
Без мода вроде никак. Там просто нельзя спросить её об этом насколько помню.
VETER15 #
0
Никита225331 написал:
а кто такие имперские эквиты, и как их можно получить?

- кажись элитная конница 28 лвл
- только прокачивать имперских воинов по соответствующей ветке
VETER15 #
1
VETER15 написал:
Ты кто такой

Никита225331 написал:

хахахаах
Nurp #
1
VETER15 написал:
Ты кто такой
Никита225331 написал:

Ребята, вы сделали вечер ))) люто плюсую
VETER15 #
0
Nurp
сам второй день ржу вспоминая))) не унывайте мужики)))
Никита225331 #
1
VETER15
кста она у меня в женах, уже
VETER15 #
1
Никита225331
Теперь ты император, поздравляю)))
Никита225331 #
0
VETER15
спасибо, из неизвестного(точнее из человека хз) в императоры
Никита225331 #
2
digitalkid
слушай, это а можешь под сказать
Я блять на ней женился она отдала мне 3 замка, и блять пошла 2-им объявила войну, но у меня почему-то с ней и ещё до хера людей, снижаются отношения, прям пздц как сильно снижаются
можешь сказать ка это исправить
VETER15 #
0
Никита225331
По всей видимости не восприняли тебя всерьез, нужно, заняться укреплением власти. У тебя какая известность?
Никита225331 #
0
VETER15
340
а влиятельность 0
VETER15 #
0
Никита225331
Совсем не уважают... У королей где-то от 2000 известность.
Никита225331 #
2
VETER15
блять придется загружать сохранение где я еще не женат потом набить 2000 известность и потом ток жениться?
VETER15 #
0
Никита225331
Либо сделай всех своими врагами, отлупи их, тем самым показав кто здесь хозяин.
Никита225331 #
0
VETER15
ага я пытался начал войну с севером, по итогу 2 два моих замка захватили а я смог защитить ток одну деревню и то я потерял где-то 88% моей армии
VETER15 #
0
Никита225331
Так как рассчитывать в игре нужно на себя, не на друзей и союзников, требуется правильно взвесить свои силы)
Никита225331 #
0
VETER15
да но когда против тебя пол карты + я не могу сбежать они меня постоянно догоняют
VETER15 #
1
Никита225331
Тебе нельзя доверять правление даже деревнеЙ)
Еще слишком юн, чтобы брать на себя такую ответственность. Поэтому, твои странствия, закончатся очень быстро.
Твой наглядный пример показывает, что, большие амбиции не всегда приводят к хорошему развитию событий. К амбициям, нужны еще качества как терпение и умение думать над своими шагами.
Прислушиваться, и помогать не отворачиваться ни от кого.
Когда же амбиции в купе с эгоизмом, это приводит к проблемам и вопросам, которые уже не просто решить. Так как время было упущено, и все понимают что ты из себя представляешь.

Это так же пример к пословице: "Из грязи в князи!"
Оказалось, в жизни не всё так просто. Нужно платить за свои поступки...Рано, или поздно!
Никита225331 #
0
VETER15
умно
Никита225331 #
0
VETER15
а зачем известность 2000 когда своё королевство можно сделать на 3 ранге клана т.е. на 350 известности ( у меня щас 450 + полностью собранное знамя)
и это подскажи пожалуйста а как мне высвободить пленного из темницы в городе?
VETER15 #
0
Никита225331
Если будешь хорошо известен, будет влияние и право на трон расти. Многие задумаются о нападении на прославленного воина, те же самые бандиты должны бояться короля а не нападать на него как на простолюдина.
Пленного чтобы освободить, требуется, прокрасться в город или замок вражеский и высвободить его. Проще отдать денег. А более всего, захватить само укрепление где находиться поимник.
Никита225331 #
0
VETER15
а как мне их выкупить? просто я пытался но не увидел надписи такой
CR0MWeLL #
0
Парни, очень схожий вопрос, вот у меня родилось 3 ребенка, теперь им больше 20 лет, сделал с помощью мода, но к какому лидеру клана не подойду, предлагаю связать семьи браком, они называют своих детей, я своих(главное задание выполнил(имперю объеденил), осталось только пару незахваченных замков), так вот они говорят хорошо, но для начала назовитесь И ДИАЛОГ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!
VETER15 #
0
Никита225331
Надпись должна появляться рандомно, с предложением выкупа тому, кому, этот пленник важнее всего.
CR0MWeLL написал:
ДИАЛОГ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

На мой взгляд мод, который был установлен, неправильно взаимодействует с игрой, и часть оригинального игрового кода обрезает.
Например: в оригинале код -....- , в моде -..\

Еще причина в том, что, игра до конца не доделана самими разработчиками.

Еще причина в том, что, установив мод и накатив на него офф обновление, некоторые файлы были заменены последним.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.