Как управлять отрядом спутника

Как управлять отрядом которой я создал через вкладку КЛАН.
К примеру отряд со спутником из 20 бойцов, он патрулирует какую то местность.
Как сделать так чтобы он следовал за мной, либо присоединился к моей армии именно отдельно от меня

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Никак, он полностью автономный. Единственное, что ты можешь, это когда создашь королевство, организовать армию и призвать этого спутника в нее.
Кроме этого, единственное управление над отрядом, которое ты можешь осуществлять - это либо его распустить через ту же вкладку, либо, когда встретишься с ним и поговоришь, забрать или отдать воинов

4

Отряды самостоятельные. Что хотят то и делают. К твоей армии ты можешь присоединить, когда у тебя королевство. Создаешь армию и выбираешь отряды. Но у отряда должно быть не меньше определенного процента от лимита (не помню точно, вроде не меньше 20%)

2

Чтоб не создавать отдельно тему по вопросу, кто знает как поговорить с нужным лордом/вассалом, если он в составе уже какой-то собранной армии? Потому что диалог только с ведущим армию, хотя в его составе может быть до десятка вассалов.

2

Zerera
В данном случае ты сможешь только стать наёмником этой фракции и поговорить, либо ждать пока армия расформируется. Других способов пока что нет.

1

5 копеек в тему....
у меня при игре вассалом(т.е. без королевства и более того без поселений) также можно было за 0 влияния подтягивать в армию 2 спутников и ходить всей грядкой жути наводить

также буду рад если кто-то тыкнет мордой в тему по городам в которых выгоднее всего караваны создавать караваны.

2