Крафт оружия. Материалы

У кого скупать сырье для выплавки стали? В городах и деревнях нифига не продают, древесину еле нашел у случайного каравана.
Может места какие-то специализированные есть типа шахт?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ингредиенты можно получать из мечей, топоров и т.д. из твоего рюкзака (первая вкладка в меню кузнеца).
Дерево в городах в основном видел, а сырье редко в деревнях, как я понял есть специализированные.

1

xetland
С переплавкой это мысль.
В одном городе таки нашел пару десятков железной руды. Видимо ресурс довольно редкий.

0

прокачал навык до 30 но все равно не могу даже топор сделать. в чем проблема? всех материалов хватает с избытком.

0

001fess
Делай мечи в кузне из доступных элементов так чтобы шкала сложности изготовления оружия была выше чем твой навык а потом разбирай его и будут открываться новые элементы

1

001fess
я хз почему так у меня работает все

0

Дима Федосов
Я так понял для открытия элементов надо разбирать оружие которое их содержит. Т.е купленое или залутаное с боя.

0

Angry Cat
Можно но это неудобно маленький шанс на открытие новых элементов, они чаще разблокируются если кравтить оружее из доступных элементов но так чтобы полоска слева была в красной зоне т.е выше твоего кузнечного навыка

0

У меня тоже с крафтом все норм. Дрова только успеваю покупать, мои компаньоны их делают черными, а я оружие плавлю, которое у бомжей разбойников на изи отбирается.

0

фу, разобрался. надо было дальше крафтить для навершия меча. часов 8 убил.

0