Лорды

Кто-нибудь уже практиковал переманивание лордов? Что-то я не могу понять, как это сделать, даже основав собственное королевство.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Переманивание лордов очень хорошая тема. При хорошем навыке обояния появляется перк "Демонический язык" или как-то так.
Узнаете главу клана с городами, находите его, предлагаете переметнутся на Вашу сторону. Они переходят вместе со своими владениями.
Советую сохранится перед важными переговорами, ибо попытка будет всего одна. Потом он уже не будет с Вами говорить на эту тему.
Так же кланы в котором 4 и более лордов, будут хорошо защищать свои феоды которые Вы им отдадите.

В итоге без войны можно захватить почти всю страну (если сейвится перед уговорами). Перебегают на Вашу сторону все кроме семьи правящего клана)

1

Leingard Я оставил государство без территории и кланов, остался клан прааителя. Возможно ли переманить на свою сторону и ее.

0

Kedislam
Нет, у меня 2 нации бегают. Остался только правитель. Возьми его в плен из засунь в замок в темницу

0

Leingard
Их надо просто казнить и фракция исчезнет.

0

lmperatorPC
Предлагаешь главе фракции переметнуться.
Включается дебильная мини-игра, как при сватовстве.
Выигрываешь.
Может потребовать денег, через бартер.
Они присоединяются к твоему королевству.
Если с провинциями, то вроде бы должны быть в состоянии войны со своим бывшим сюзереном.
Если без провинций, то могут и так.
Тут главный вопрос. А оно вообще надо?

0

Алексей Чернышев
Ну, по крайней мере, в первой части можно было себе неплохо так лордов (читай, отрядов) понабрать. А во второй как-то всё более запутано, как мне показалось,

П. С. Особенно в каком-нибудь пендорчике))))))

1

Алексей Чернышев
Попробуйте развить своё гос-во без переманивая лордов, отыгрывая за своё королевство только 6-ью спутниками и поймёте, что кланы с 2+ вассалами внутри будут вполне полезными отрядами на вашей сторону.

2

попробовал я как то переманить. Выиграл эту миниигру, лорд запросил денег... Только чет он так свое нетреснувшее разинул - всё мое золото (около 250к), весь мой инвентарь и только половина полоски согласия набралось. Так что нахрен договариваться, на плаху всех.

0

dmitriyrams
Можно было бы ему предложить феод, у него полоса быстро бы заполнилась.

0