Мощные дальнобойные юниты

Я пока бегал по карте и таскал с собой воинов из разных фракций, выделил для себя двух дальнобойных любимчиков. Как ни странно, но очень мощные и живучие войска можно получить как с воинов фракции так и с определенных бандитов. Бродячие воины доступны в лесах Боттании, в пустыне Кузаитов и других местностях.
Первые это лучники.
Баттанский чемпион-Фиан - это прототип норлронда с Пендора, бьет метко и мощно, как по мне самые крутые лучники которых я повстречал в игре.
Прокачать можно как с детей аристократов Боттании так, как не удивительно, так и с бомжей с луками под названием "Бродяга"
Вторые кавалерия. (Кавалерия нужна так как войско будет с лошадьми более мобильное, да и в бою они могут сделать очень много всего полезного.
Кузаитский гвардеец хана - Те же самые лучники, только на лошадях, когда бегают пешком то менее мобильные, так как броня у них потяжелее.
Прокачиваются с Кузаитских знатных детей и с бомжей на лошадях "Степной бандит"
Вложив в Бродяг время и денег, вы можете дать им крутые погоны, а они вам мощное войско.
Одним из важных условий, это необходимый навык в ветке лидерства "Дисциплина", который поможет прокачать бомжей до элитных войск.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

lewe0fun
Проверил я в 1,3. Как гнули все и вся, так и гнут.

0