Можно ли будут сделать крутую красивую Женщину?

Я хочу играть за крутую и красивую бабу, которая будут ходить в полуголых латах с луком и мечом. Кстати, в первой части у меня это получилось с большим успехом. Сначала я нашел через магазин чит-меню шмотье какой то восточной танцовщицы, а потом через файл прямо в папке игры прописал ей статы латы. Статы лат списал с тех, что добыл сам, так что все по честному. Все это чисто ради внешнего вида. А потом были моды для Пендора и там были свои полуголые латы, ещё красивее даже. С тех пор я считаю это лучшей версией первой части и в другое играть физически не могу.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Angmar87
Чересчур жирно. В следующий раз потоньше вбрасывай.

16

Оломир
Всмысле жирно? Мне что, надо прислать скриншот своего войска, который я делал в Пендоре? Крутая секси женщина-полководец - это очень из архетипов фэнтази, который я сумел воплотить в маунте - лучшей игры про средневековые бои.

-9

У меня другой вопрос: в нее можно будет поиграть когда-нибудь?

13

urist666
Мог посоветовать стать членом семьи кого-нибудь из разработчиков. )

4

NightHawkreal
Ну видимо только им и светит)) игра по блату)

3

Angmar87
Красивую женщину создать можно.. Сам любитель того о чём ты тут повествуешь. Но отнють не с первого раза. Когда создаёшь персонажа - женщину, то в редакторе она может быть ну очень красивой. Но стоит загрузить её в компанию, как сразу же при наложении теней окружающего мира проявяться всё страшные косяки, нюансы. Благо в процессе прохождения игры персонажа можно неоднократно править, вносить изменения. При нажатии на кнопку [V] отрывается редактор. И ещё одна главная игровая пробма всех НПС в том числе и ГГ. У всех поголовно косоглазие. Зрачки двигаюся сами по себе в разных направления, нарушая такт и симетрию.

0

В Dickplomacy завезут, то что он будет и на баннер, как бы очевидно. Правило 34.

0

так ведь смысл там же бабы страшные все

-5

Последователь Перельмана
Ха-ха. Это потому что ты моды не устанавливал. У меня в Пендоре была просто офигенная красотка.) Пендор - это лучший мод для маунта 1 . После него играть в ванилу просто невозможно становится.

-7