Можно ли увеличить общее количество компаньонов в игре?

Меня интересует не возможность набирать в пати хоть 100500 персов а увеличить общее их количество. Вроде в игре загружается какое-то ограниченное количество (где то встречал цифру 21). Во всяком случае через сэйв/лоад при заходе в город выпадает весьма ограниченный выбор компаньонов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

На нексусе попадались моды на увеличение спутников, сидящих по тавернам. Заодно и их разнообразие увеличивалось.

0

1. На просторах интернета найди онлайн программу для создания компаньенов
2. Установи расширенный редактор персонажа
3. Через редактор как и флаги путем копирования можно в буфер копировать внешность созданную
Вот её вставляй в программе чтобы внешность нового компаньенов была нужной тебе
4. Когда создал компаньенов сколько и каких тебе надо, в виде мода добавляй их и они будут спавниться вместе с ванильными в игре
5. Есть мод позволяющий спавниться только добавленным компаньенам без ванильных
6. Есть мод регулирующий частоту их появления в тавернах

P.S. я создал себе 26 бравых ребят с уникальными историями, внешностью и национальностями какие надо именно мне. Можно больше, но мне пока не нужно)

0

Спасибо народ! То что вы говорите правильно. И это работает. Но суть в том, что, по моему, при загрузке новой игры из всех возможных спутников загружается какое то ограниченное количество компаньонов. Не все возможные. Много раз начинал новую игру и перебирая спутников видел определённые наборы. Многие часто повторяются, некоторых вообще не видел больше одного раза. Так вот меня интересует возможность в одной игре перебрать всех компаньонов. Просто хочу их посмотреть. Спасибо всем.

0

https://www.playground.ru/files/mount_blade_2_bannerlord_mod_ubirayuschij_limit_kompanonov-202309/
Мод убирающий лимит компаньонов"

-1

Измени файл TaleWorlds.CampaignSystem.dll по этому видео

-1

Спасибо, но эти моды не меняют общее количество компаньонов в игре, увы!

-2

anji1
P.S.s. я всем этим пользуюсь, и оно работает без каких либо сбоев.

0