Нападение на убежища бандитов

Всем ку, как увеличить кол-во бойцов которые идут с тобой в бой на вылазку в бандитские убежища, ибо бывает что с тобой 8 человек максимум, и вы сражаетесь против 20-30 человек

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Vidzhey
Никак. Надо брать с собой максимально элитных 8 бойцов.
Вся суть этого события в том, что от большой армии бандиты разбегутся.
И вы малой группой выкашиваете их в тихую.
Поговаривают, что те войска, что стоят в списке выше - являются приоритетными для попадания в отряд рейдеров, но я не проверял.
Вообще убежища баганутые и их рекомендуют игнорировать, либо заранее много сохранятся.
Т.к. там можно умереть насовсем.

p.s.
Ну, или есть мод (Hideout Player Party Limit Removed), который позволяет вам напасть на логово всей толпой.

1

Алексей Чернышев
с тобой почти всегда идут те кто выше по списку а так же компаньеные

0

Vidzhey
Можно с нескольких заходов. Выкосил 2-3 поста, отдохнул денек и заново. У игрока отряд обновляется, а у бандосов нет. Это если надо срочно по квесту. Иначе просто дождаться пока самый крупный отряд свалит. Они там собираются и уходят на грабеж, надо ловить когда их мало.

1

digitalkid
Спасибо за инфу, незнал!

0

С собой идут 4 лучника и 4 мечника, лучников часто гасят.... Не выношу поэтому укрытия, сложно сохранить армию.

0

Алексей13рус
Так разве там не действуют комманды? Можно же лучников оставить и идти только с мечниками? Плюс кто мешает с лука самому раньше выносить всех ?

0

SpecialHammer
Ну с лука ты начнешь валить, а их трое, пока 1 гасишь он по твоим стреляет. А в конце приходит бос с 3 воинами, которые если не дуэль, сразу кидают копья, а дамаг высокий и большой риск в этот момент потерять бойцов.

0

Короче только щас проверил. Схема такая
Отряд должен следовать за вами и желательно чтобы щит был. Как только на вас бежит пара бандитов вы первый кто принимает удар,но можно просто уйти вправо или влево и это даёт то что вш отряд не страдает потом вы благополучно нападаете на группу, и так шаг за шагом. Проверил укрытии из 30 бандитов

0

у меня схема такая: шесть первых позиций после меня в отряде заняты либо арбалетчиками либо лучниками максимальных уровней, у всех напарников и у меня есть либо лук либо арбалет. захожу на любое убежище, команды: рассредоточится F3-F3, следовать за мной F2-F1 и огонь по усмотрению F4. ВСЕ! Любое убежище, хоть 42 противника сливаю либо без потерь, либо с 1-2 ранеными. С начало долго не мог понять почему мои бойцы не хотят воевать

0