Не понятно как работают некоторые навыки

1) Лидерство, третий "На шаг впереди" Расставить войска перед боем?
2) Если у меня инженерия 100, нужен ли мне инженер напарник?
3) Тоже самое с лекарем и разведчиком?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

LeonKiller.UA
1. Не вкурсе
2,3. Если у напарника навык 200 то нужен. Только что б был толк нужно им роли в клане назначить.
P.S. Но если назначена роль напарнику то твой навык (инженерия, медицина и т.п.)прокачиваться не будет,он будет развиваться у колеги

1

xXLavrikXx
Спасибо. Но вот что я увидел, если у меня например медицина 100 и у напарника 100, и ему назначена роль в клане лекарем, то на лечения отряда идут бонусы и от меня и от напарника, причем от главы бонусов больше чем от напарника при одинаковой раскачке.

1

xXLavrikXx
У меня у напарника стоит роль "инженер" при каждой осаде увеличивается мой навык, а не напарника.

0

Sharkyyy3
Странно...у меня на бэта патче с старым сохранением мой навык не качаеться. Может новую игру нужно начать...

0

компаньены как бы улучшают твои навыки. Если ты назначил компаньена с навыком больше чем у тебя в определенной роли, то его навык действует как бы на твой отряд. Но там то ли баги, то ли что, действительно иногда получается что прокачивается у обоих. Я бывает чередую роли у своего главного персонажа, чтобы прокачивать как раз эти навыки.

1

Еще интересен навык "крестный отец", кто-то уже докачался и проверил как он работает?
В управлении 8 навык "Объединяйтесь" тоже не до конца понимаю как он работает.

0