Отношение в деревнях

Как прокачивать отношения в деревнях? Они только ухудшаются, например если на караваны нападаешь. Есть ли путь как можно поднять отношение чтобы открыть все ветки найма отрядов? (квесты в деревнях появляются ооооочень редко)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если взять квест на сопровождение каравана, с некоторой вероятностью ему на голову отспаунится отряд бандитов 35-40 человек. Если дело будет в пустыне, 40 бедуинов порвут караван на тряпки, сам он не отобьётся.

1

Такие обидчивые.. подумаешь караван ограбили))
Квестами, и еще местных крестьян и караваны спасать когда их грабят. Последнее сразу со всей деревней поднимает отношения. Да, ну и отказываться от квестов против кого-то в деревне.

Еще отряды сопартийцев могут делать квесты и поднимать отношения, но не уверен.

0

Вот не разу не встречал, чтобы на караван нападали грабители) Обычно караваны что я встречал сами имеют бронированную конницу и бронированную пехоту и сами могут навалять другим армиям)

0

MegaVladimir
Ну да, огребают, но нападают же) Только что видел.

Еще у меня постоянно выскакивают сообщения что у вас плюс к репе с тем, плюс к репе с этим. Иногда прям пачками, и реже минус к репе. Есть только один вариант, что это напарники сами по себе там квесты делают когда их на вольные хлеба отпускаешь.

0

digitalkid
"что это напарники сами по себе там квесты делают когда их на вольные хлеба отпускаешь".
При положительной безопасности и прочем благополучии так же иногда капает отношение с проживающими в городе НПЦ. Что конечно далеко от реализма. Обычно жители города всё хорошее воспринимают как само собой разумеющиеся и ни как не связывают это с работой властей. А вот всё плохое - очень даже. И так во все времена.
Пожарный огнь их домы истребил,
Я выстроил им новые жилища.
Они ж меня пожаром упрекали!
Вот черни суд: ищи ж ее любви.

0

Алексей Чернышев
Не, там всякие кузнецы, ремесленники и бандосы в сообщениях. У меня только 2 замка, т.е. мои могут быть только землевладельцы и главы деревень. Стопудово сопартийцы со своими отрядами шуршат.

0

Взял к себе в отряд спутника после чего создал войско с ним во главе и мне постоянно приходят сообщения,что отношения улучшены. Сохранения я удалил. Подскажите пожалуйста как мне улучшить отношения в деревнях и городах,с каким навыком спутника взять?

0

при чем тут караваны. мне надо поднять отношения со старостами деревни. я их сжог изначально, чтоб войну объявить. а теперь даже квесты у старост взять не могу. как повысить с - 30 отношение , хотя бы до 0?

0