Параметр города - "Держатель культуры - 3"

Здравствуйте, столкнулся с проблемой. При создании персонажа выбрал культуру - Владия. Удалось захватить город южной империи, там восстание произошло, ну и я под шумок у повстанцев его захватил, потом создал свое королевство и захватил еще один город у южной империи. Проблема в том, что в параметрах города (там где лояльность) у меня есть параметр "владелец культуры - 3", вроде как у городов культура имперская а у главного героя - владия. Из-за этого параметра у меня значение безопасности и лояльности около нулевые. Как только у кого нибудь из ремесленников или купцов появляется квест, у города появляется параметр "проблемы поселения" -1 или -2 в зависимости от того сколько активно квестов в городе и у меня значение безопасности и лояльности сильно в минус уходят. И вот я только и успеваю бегать между своими двумя городами выполнять эти гребаные квесты, никуда далеко отойти не могу. Что с этим параметром - "владелец культуры делать"? Города у меня примерно дней 40/60 находятся, параметр этот не меняется. Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Чтобы немного исправить ситуацию, посади губернатора той же культуры (в необходимый город), что и культура города.

2