Проблема с арбалетами

Не взял перки на арбалет (15) по старту. Думал прокачаю, во время игры, а оказалось, что в игре есть только один арбалет. Или это я не умею искать?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Столкнулся с той же фигней,в итоге на осаде подбирал струпов арбалеты и качал навык так. Другого способа не нашел,ибо взять арб в руки тупо не могу

1

RedFil
"в игре есть только один арбалет."
У меня какой-то из модов даёт доступ к магазину, где представлены все товары в игре. Консольный мод, вроде бы. Так вот. С патчами туда завезли другие арбалеты. Есть и такие, которые можно носить с минимальным скиллом.
Но они всё равно не работают как надо.
С коня не постреляешь, перк не рабочий.
Болтов хороших нет.
Зачем тогда заморачиваться?
Если очень хочется, то можно скачать фикс мод, на нексусе есть. Мне что-то влом.

0

Алексей Чернышев
что за мод на общий магазин?

0

Oxyuranus
Вроде как достаточно активировать консоль:
параметр cheat_mode = 1 вместо "0"
в engine_config файле.
что лежит по адресу C:\Users\имярек\Documents\Mount and Blade II Bannerlord\Configs
и войти на карте в инвентарь.
Слева будет этот "магазин", где обычно пусто.

1

Алексей Чернышев
Благодарю всё работает.

0

Алексей Чернышев
Болты есть хорошие уже. У меня стали продавать везде в 0.10 патче. Может сейв у вас не подхватил.
А конный перк не работает не с луками не с арбалетами. Он пока не работает вообще. С длинными луками тоже с коня не постреляешь.

1

Играю в 1.7.1 и у меня почему-то тяжелый арбалет после первого выстрела не заряжается. Т.е.каждый бой начинается с одной стрелы, потом все. Хотя колчан с болтами есть. Легкий арбалет работает отлично с этими же болтами. Что я делаю не так?

0

h0use
короче пока что просто не пофиксили в етом патче

0