Пропал компаньйон

Послал на задание Череполома, он пропал, теперь в статусе пишет HOLDING иногда мелькает возле села в пустые, пошёл туда валил разбойников, думал он в плену, нету заметил что инфа понем обновилась когда мимо села прошёл лорд, победил его, но у него не было Череполома.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

На нексусе валяется мод для того чтобы можно было вытаскивать их из состояния HOLDING
FixHolding называтся.

2

Было такое. Он застрял в текстурах поселения. Мне помогло только выгнать его из клана и подождать немного. Компаньон зареспился в таверне одного из городов (в какой именно можно узнать через энциклопедию - клавиша N на глобальной карте), и я нанял его обратно. Правда обратно нанять его стоило уже около 100к, т.к. стоимость рассчитывается, как я понял, исходя из снаряжения.
Попробуйте, может поможет.

0

Ну тебе надо его либо выгнать, либо найти и забрать наверное. У меня также было, я его просто губернатором назначил и все.

0

Много кто писал, что пропадают компаньоны на заданиях.
Это один из известных багов игры. Лучше их пока не отправлять вообще, пока официально не пофиксят.

0

Да сори что раньше не отписал, проблему решил, на нексус мод скачал консоль и мод решающий проблему но спутника раздел и удалил, не мог с ним создать отряд писало очень занят.. Тоесть думаю остался какой-то баг все равно, но метод рабочий правда повозиться нужно

0