Редактирование лиц NPC.

Подскажите, есть ли какой-нибудь мод для возможности отредактировать лица других NPC? Устал смотреть на однотипные дженерик физиономии с оттенком кретинизма.
Хочется хотя бы некоторых настроить. Компаньонов там... Женушку.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Horgord
На nexusmods я уже встречал несколько модов, где пытаются править лица лордов и компаньонов.
На данный момент всё.
Но это всё равно не излечит их от навязчивого желания корчить страшные рожи, с вылезающими из орбит глазами.
А ещё я тут недавно гулял по только что отстроенной крепости, любовался закатом и размышлял о будущих завоеваниях. Но всю атмосферу испортила комендант_гиня крепости, которая пила что-то из пивной кружки, держа её кверх ногами, при этом странно пырясь куда-то в пустоту.
p.s. Я закупаюсь хиджабами. Только хиджаб спасает мой брак по расчёту. Спасибо разработчикам за этот ценный элемент гардероба. :3

2

С компаньонами здесь ваще беда, если в первом Mount & Blade они все внешне отличались друг от друга и были личностями, то во второй части такое ощущение, что их тупо побыстрячку на автомате сгенирировали в этом убогом редакторе... да и ваще внешность тут особенно у женщин писец какой то, убогая дрысня а не движок...в 2008г в МБ и то красивей всё выглядело во внешности чем щас, йопта 2020г. спустя 12 лет и такое позорище...

0

В первой части, помнится, можно было как-то читануть, взяв компаньона под своё управление, т.е. сделав его как бы героем, и получив право распоряжаться его мордой лица.
Правки, которые предлагают на Нексусе, во-первых, вкусовщина. Лица предлагаются пакетами, и не все изменения мне лично нравятся. Во-вторых, эти моды требуют начать новую игру. А этого мне совсем не хочется на текущий момент.

0

Horgord
Выкатили мод (Detailed Character Creation), который, как заявлено и как показано на скринах, позволяет редактировать внешность НПЦ. Я к сожалению на работе и не могу потестить. Но вам баннер в руки. ; )

p.s. Уже представляю, как я вечером подкрадываюсь к своей уродливой супруге, держа в руке скальпель, со словами "дорогая, у меня для тебя кое-что есть". :3

1

*Довольный убирает скальпель*
Теперь хоть жену можно гостям показать. :3
p.s. А было вот это:

Спойлер
0

Тоже зашел, чтобы поделиться. Несказанно рад.
Один минус - мод сбросил какие-то настройки по-умолчанию, и теперь все NPC превратились в рахитичных жертв концлагерей :) Придется всех, на кого не пофиг, редактировать.

0