Тактика при штурме работает вообще?

В начале штурма (в обороне) расставляю своим флажки с позициями куда бежать и где стоять. Начинается штурм и они начинают носиться по стенам как безголовые курицы, становясь вообще где попало. Ф6 нажимал (командовать самому), не помогает.

Может проблема в том, что всей обороной не я командую? Но распределяю по стенам я только свои войска. Гарнизон крепости бегает сам по себе. В бою управлять своими получается. Но вот расстановка перед боем никак не срабатывает.

Спасиб за ответы сразу.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

digitalkid
Тоже этого не понимаю, они что в обороне, что в осаде после расстановки разлетаются кто куда. Приходится уже в самом сражении команды раздавать, но самое интересное что все отряды начинают делится на несколько отрядов, чем усложняя управления ими + еще заметил в самом сражении криво выполняются команды отрядами, выбрал все войска повел за собой, а часть где то застряла в стенках или еще где.

2

Sharkyyy3
Так понял, что разбиваются они чтобы удобнее распределить было. Лучники пополам у меня были по 12 тел, но вот пехота разбилась на 30, 10 и 5. ФЗ почему так. Поставил пехоту над лестницами в самое толковое место, а они свалили, но стали там где башня прикатилась т.е. вроде правильно. Короче нихрена не понятно.

0