Баг. Не могу создать армию

Когда пытаюсь создать армию выбираю вассалов но нету кнопок вообще например ок или отмена как это исправить

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Евгений ПавловичD
А ты в курсе что игра в раннем доступе и в ней могут быть баги, а мы чем тебе поможет без дополнительной инфы, хотя бы скрин сделал бы.
Лицуха или же пиратка если она вообще есть?
Может дело в русификаторе, который может не быть совместим с последующими патчами, и нужно будет ждать обновы русификатора.
Или же не весь контент в игре не реализован ещё, и будет добавляться постепенно.

0

У меня пиратка последний версии 1.0.6 запускал с русификатором и без него не помогло скрин ниже
влияние есть хорошие отношение с вассалами

0

Евгений ПавловичD
Попробуй внизу посередине тыкнуть, примерно на том же уровне что и Disband Army, только именно посередине. Понажимай там, вдруг поможет как-то.

0

Kyka
не помогает ( не знаю что вообще делать как воевать с другими королевствами без армии

0

Евгений ПавловичD
Не решил? У меня та же хрень

0

Евгений ПавловичD
Кажется я понял почему)) Всё из-за соотношения сторон монитора
У меня тож старенький 4:3, по ходу из-за этого) Интерфейс тупо улетает за пределы экрана, я полагаю))

0

Евгений ПавловичD
Ха, я был прав) Изи катка. Короче. Меняй разрешение в настройках на какое-нибудь другое и кнопки появятся :) Не стоит благодарности :)

0