Как начинаю играть появляются жёсткие фризы

При начале игры - белый экран.После нормально.Но как начинаю играть появляются жёсткие фризы что не играбельно.Вроде по максимальных требованиях идёт.
Делал присеты разные.Фризы как на минималках так и на максималках одинаковые.Может у кого-то тоже такое было ил всё же нужно ждать выхода оптимизации ?


Система : AMD RADEON RX 560(4 Gb)
And ryzen 5 3550H 2.1-3.6
ОЗУ - 8 ГБ

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Райкаге
Это открытый бета-тест. Игра сходит с ума даже на rtx2080 (не обладатель, но судя по стримам, выше средне-высоких настроек ставят только самые отчаянные). Советую обновлять игру постоянно, поставить на ссд и следить за процессом исправлений.

0

Не переживай, у многих на схожих конфигурациях дикие фризы. Тут только ждать оптимизацию. Либо докупать оперативу, ибо она всегда в перманентном ах*е)) Попробуй в настройках звука на винде убрать все звуковые эффекты, мне немного помогло, и выстави настройки звука в игре на низкие

0

Игра на старте отчаянно хрустит винтом, запихивая себя в оперативу, при этом всё дико фризит минуты две. Потом идёт ровно на высоких. Там есть ещё ползунок фпс, вот поставь там 60 жёстко, может поможет. У них там по умолчанию 200 чтоль выставлено, ну какие нафиг 200 фпс на 60 Гц мониторе, ну, один вой вентиляторов и обогрев комнаты.

0

прошел год а проблема есть, не сказал бы что у меня система топ но и не минимум и ситуация схожая на любых настройках. фризы на карте кампании, и очень долгие загрузки когда хочешь зайти в город или что то в подобном ключе. это я может что то не так делаю? Вот как покупать игру если она не работает?

0