Не могу завести семью

Играю за женский пол (из за размера модельки персонажа) и проблема в том, что не получается завести семью. Поговорил с каким то чуваком, он вроде согласился, и на сколько знаю, нужно пойти к его отцу и спросить разрешение у него. НО я забыл с кем болтал.. и теперь не могу ни с кем завести семью, просто нет такого диалога, ни с кем, даже с не женатыми,. что делать? как мне женится то в игре теперь?
Может что знаете как вернуть диалог о том что хочу замуж, или же как найти того с кем играл в мини игру на женитьбу первую.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

По идее у тебя квест должен был появиться, нет ? А так, нажми на N, откроется энциклопедия, а там найди королевство к которыми принадлежать этот чел, потом подданные этого королевства и смотри по отношениям, по идее у тебя с ним должен быть хорошие отношение +5-+10 и т.д. Про моделку женского персонажа я чет не понял.

П.С. Тоже играю за женского персонажа и одних женских компаньонов, чисто фем армия:)

2

haydra
Дело в том, что я состою во фракции. И у меня по сути с половиной там хорошие отношения!
Квеста нет, я проверял. И странно что я больше ни с кем не могу попробовать пожениться! Что за предоность в игре!

-1

GF1rst
У меня похожая проблема, нискем диалогов нету с женщин, хоть уже пол карты своим королевством захватил. Не удалось решить?

0

GF1rst
Даже вспомнил что с Иркой базарил слегка на эту тему, но она теперь враг и отношение -100, подбегал - никаких диалогов. Смысл игры потерян(((

0

403Forbidden
не смог решить проблему, даже создал нового персонажа, и все равно та же беда.. но уже даже запомнил с кем говорил, и все равно! херня какая то

0

То не подошло, ибо самому надо было изменить. То я поставил Developer Console mod. Там прописал команды campaign.set_hero_age Liena 30
и campaign.change_main_hero_age 30
Консоль мода открывается через Cntrl + Shift + ~. И язык игры Англ надо выставить. Все остальное читайте в описании мода, как установить и активировать))

1

403Forbidden
В начале игры ты разговариваешь со своим братом, а после этого все его нет, В энциклопедии показывают, что он в таком-то и таком-то городе но его там не находишь. Кто знает можно ли присоединить своего брата к себе как спутника (состав клана)?

0

403Forbidden
От души, дружище! Нигде не мог найти даже ближайшего ответа, почему могла быть такая проблема, а оказывается из-за возраста. Я с этим делом и не торопился, потому что не знал, что в 36 уже все. Еще раз спасибо.

0

Чтобы появилась нужная строчка диалога, необходимо как минимум собрать все части флага и выбрать сторону. У меня это так было. Других закономерностей, я не вижу.

0

callmegod
уже давно это сделал и 40 замков в моем королевстве) баг игры наверное. Попробую патч новый поставить

0

Если это было относительно недавно (по игровому времени) ты можешь найти в игровом журнале персонажа отметку о том, с кем ты говорил, но не факт.

0

Угу, а у меня проблема с тем, что дети не появляются

0

Нашел решение! У кого не выходит жениться потому что возраст уже большой то помог мод GayMarriage, там в конфигах можно лимит возраста указать. Гуглите)

0