Ошибка при запуске сохранки. Application Crash

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Попробуй зайти в программы и компоненты, и отключить net framework 3.5 и включить 4.8 галочку как на скрине! У меня перекачивается репак поэтому не могу сказать работает ли.

1

Перед выходом из игры делаю 3 сохранения, всегда 2 сохранения выдают ошибку, а 3 запускается без проблем.
Пока таким образом решаю данную проблему, может кому поможет.

1

Георгий Гомзяков
Нихрена они не починили. Патч позволил загрузить нерабочие сейвы один раз, но все следующие сохранения также ломаются.

0

Георгий Гомзяков
Нее. В Стиме опять написали, что этим "фиксом" они не исправили сохранения, а просто увеличили лимит на перезапись с 44 до 54 раз. На 55 перезапись сохранение опять не будет грузится. Мне даже стало интересно, почему такое может происходить.

0

AlekseyHom на забугорных форумах пишут, что все дело в переносе строки в сохранках. Видимо движок много лишнего записывает каждый раз по сохранении и загрузке.

0

такая ошибка при первом запуске, при повторном все норм, комп: i7-9700k, gtx 1060 6gb, 16gb озу, винда 10 64 бит, игра лицуха

0

Надеюсь проблему, как одну из главных, скоро фиксанут на 100%, потому что даже играть не хочется из-за потери 14 часов развития. Это первая игра в моей памяти, которая в раннем доступе выдает такие перлы

0

А у меня и при повторном ошибка, пробую скачать другой репак...

-1

Obscurus
дык в том то и дело, что на лицухе ошибка, если б на пиратке было б я не парился и тоже перекачал, а так прст обидно полтора косаря отложил и ошибка, смысла играть не вижу тода если сохранения летят

1

RulVPlane
ты купил игру в раннем доступе, чего ты еще ждал

1

knoxville131 Хотя бы отсутствия краша сохранений

0

Гоша Гомзяков
Ранний доступ дружище, ранний доступ. Он подразумевает под собой совершенно разные и неизвестные ошибки, ты сам соглашаешься на некомфортную игру и тебя об этом предупреждают при покупке. Если не нравится, нехер и покупать игры в раннем доступе

1

Гоша Гомзяков
гарантий в бете нет. Да и глупо сейчас играть в кампанию, мультиплеер сейчас в топе.

3

RulVPlane
А ты никаких модулей не ставил?
У самого пиратка версии 1.0.2. Утром вдруг перестало загружаться сохранение, но смог нормально загрузить предыдущее сохранение, сделанное 15 минут до "сломанного". Потом наиграл несколько часов, не загружая сохранения ни разу, а потом решил поставить модули с Нексуса. После этого вообще никакие сохранения не грузятся, даже новая игра не начинается, а вылетает до создания персонажа. Уже и модули все удалял, и раздачу перепроверял на несоответствие файлов - ничего не помогло. Странные дела.

-1

AlekseyHom
Неа, ничего не ставил, игра лицуха, даже русика нет. Но я начал новую игру, пока норм все, и с версией непонятки какие-то, патч ноут 1 0 2, но внизу пишет 1 0 0.

-2

RulVPlane
https://www.nexusmods.com/mountandblade2bannerlord/mods/13
Не было у тебя бага, когда берешь задание, выходишь из города и это задание проваливается, из-за того что время истекло? Это фикс. На сайте написано, что из-за таких ломаных заданий игра будет обязательно вылетать в будущем. У меня таких заданий было штуки 3. Новая игра нормально работает?
А еще на форумах Стима пишут, что если сохранение загружалось более 44 раз, то оно "ломается" и больше не работает. Не спрашивай, почему...

-1