Появились вылеты на глобальной карте

Всем привет!
Играл на протяжении 3-4 часов без каких-либо проблем, затем на глобальной карте начала виснуть и вылетать. Конкретного кода ошибки не дает, а предлагает отправить отчет, при попытке запустить игру заново спрашивает хочу ли запустить игру в safe mode.
Подскажите, мб кто-то сталкивался как решили проблему?
P.S. поставил патч и все равно проблема осталась

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У меня началось после обновления на последний патч. После загрузки на глобальной карте примерно через секунд 30 намертво виснет и выйти можно только через диспетчер задач

0

та же самая петрушка, я уже все перепробовал хз че делать

0

У вас у всех 1.1.0? У меня после установки 1.1.0 такое тоже началось, до этого за 30 часов ни разу не было проблем

0

У меня то же самое. Версия 1.1.0 Кто-нибудь пользуется модами, тренером?

0

аналогично.вылеты с глоббальной карты. какой-то зависимости не обнаружил. на раннем патче 1.0.8 не вылетало так.

0

+ такая же проблема началась, хотя до этого играл все было норм.

0

VizardKir
Та же проблема, на версии 1.1.1
Обновил до новой 1.2.1, не решает.
Уберал моды, не решает.
Подумал проблема в совместимости каких то модов, думаю попытаться запустить сейф за 8 игровых дней до событий вылета, с категорией отключенных модов, если решит, отпишусь.
Руссификатор тоже удалял, переустанавливаю. Эффекта никакого
Много отыграл, не хочу забрасывать

0

Ещё такой вопрос, вы с модами играли? Если без модов такая проблема, это облегчит нахождения изьяна

0

CryforeBH
И с модами. и без модов, и даже писали проблема может быть в имени персонажа. русскими буквами нельзя, но тоже не помогло, рандомные вылеты так и происходят. В любое время.

0

Я перепробовал все методы из предложенных в Ютубе. Решения пока не нашлось =(

0