Проседает нагрузка на GPU и CPU на глобальной карте

С какого-то момента при движении и ожидании на глобальной карте стала нагрузка на видеокарту в 0 падать, проц примерно так же, фпс соответственно на уровне 0-10, что неиграбельно. Как только ожидание/движение останавливается, всё приходит в норму. Пробовал менять настройки в минимум, разрешение - без результата.
Железо: r5-1600, gtx 1050ti, 16 озу, ssd
Игра на гибриде низких и высоких

Комментарии: 8
Ваш комментарий

k9ber
Игра еще не особо оптимизирована.Я играл 2 дня без каких либо проблем.Создал сегодня новую игру и каждые 15 минут крашит все.Нужно просто подождать пока завезут оптимизацию=)

2

Varcpak
Интересно, что на другом персонаже сейчас всё норм

1

k9ber
Я сейчас заходил с разных сейвов и везде вылетает через 15 минут. Надеюсь новый патч все изменит

0

Я, наверное, тупой, но на старых сейвах версия не меняется почему-то, создал нового перса - цепнулась 1.0.6 и все плавненько, а на двух старых висит 1.0.0 и фризы на карте, на одном из них редкие, на другом как в описании
Печальненько

0

k9ber
Мне иногда пишет что сейфы с устаревшими модами:"запустить? Да или нет". Поэтому я думаю что версия и правда не цепляется

0

k9ber
Каким образом ты проверил, что на новом персонаже стоит версия 1.0.6, а на старых 1.0.0? А то у меня в лаунчере и в самой игре при выборе сохранений пишет 1.0.6, но фризы остались. А также вопрос, каким образом создавать нового персонажа? Копируя сохранения старого где-то на компьютере и начав новую игру в меню?

0
KykkA написал:
А также вопрос, каким образом создавать нового персонажа? Копируя сохранения старого где-то на компьютере и начав новую игру в меню?

Просто в главном меню новую игру начинаешь, весь прогресс, естественно, остается на старых сохранках
Обидно, что из-за подобных вещей теряется очень много потраченного времени

0

k9ber
Хмм... спасибо, но вроде также в меню пишет версию e1.0.6, но фризит всё равно. Может что-нибудь придумаю

0