Состояние облачных сохранений - Не удалось синхронизировать

Товарищи, кто может разбирается в стим клауд, я купил игрушку и мне просто не зайти в неё, пишет, мол, стим не смог синхронизировать файлы(steam cloud)

Когда нажимаю запуск, то вылезает это-

После всё равно запустить ничего не происходит и игра автоматически закрывается...
Я пересмотрел всё, перепробовал много, но безрезультатно, может тут найдутся ребята, которые понимают как решить проблему, заранее спасибо)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

10 раз игру переустановил, 20 раз проверил целостность, все возможные способы и методы тоже перепробовал, переустанавливал сам стим, но нет никаких результатов, у меня как висит этот значок, так и висит.... Не качаю Пиратскую версию, игру ждал много лет, вот выпала возможность поиграть, купил и теперь мучаюсь...

1

Fima22
наверное ограничения наложили

-1

Fima22
Поставь в свойствах ярлыка Стима "запуск от имени администратора" и будет тебе счастье

1

Помогло правой кнопкой по ярлыку Steam на рабочем столе - совместимость - Запуск средства устранения проблем с совместимостью - далее - "Проверить программу..." У меня включилась совместимость с виндовс 8)) у меня 10. В любом случае это помогло, при нажатии синхронизировать всё мгновенно делается.

0